V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Я еле достал ее»: в Волгограде 17-летний спортсмен спас провалившуюся по лед девочку-подростка — видео

14 марта 2024, 17:17
Молодец дядя, он настоящий герой
Гость
14 марта 2024, 19:25
Слабоумие и отвага! Могло быть два утопленника легко, то и три если бы дружок с берега рванул на помощь. очень глупо выбегать на лёд для спасения, надо ползти и подать утопающему палку/трость/ремень, ОБЖ что ли прогуливали...
16 марта 2024, 07:11
Гость
16 марта 2024, 07:11
Слабоумие и отвага! Могло быть два утопленника легко, то и три если бы дружок с берега рванул на помощь. очень глупо выбегать на лёд для спасения, надо ползти и подать утопающему палку/трость/ремень, ОБЖ что ли прогуливали...
29-летний преступник использовал ремень по иному назначению - задушил им 47-летнего ученого,который числился изобретателем вакцины СПУТНИК - получил на днях 14 лет + штраф..
14 марта 2024, 18:02
Анвар должен стать героем города. Почет и уважение родителям парня, воспитавшим такого сына. Обязательно нужно написать об Анваре репортаж.
Каждый нормальный человек поступил бы именно так. Я тоже как-то после ДТП отвез стильно раненную девочку. Которую врачи потом спасли!
Гость
15 марта 2024, 14:45
Каждый нормальный человек поступил бы именно так. Я тоже как-то после ДТП отвез стильно раненную девочку. Которую врачи потом спасли!
Zeekr 001 плохо тормозит?
14 марта 2024, 18:17
Настоящий герой.
Наркомания среди подростков распространена. Это факт.
Гость
14 марта 2024, 17:00
Кому, как не тебе об этом знать.
14 марта 2024, 18:20
Если судить по заголовку, среди корреспондетов V1 тоже...
14 марта 2024, 18:38
Почему вы говорите о наркомании?
14 марта 2024, 17:02
ЖК Бейкер Стрит ))
Гость
14 марта 2024, 16:29
Чего делала на льду?
Гость
14 марта 2024, 16:41
кричала памагите!!!!!!!!!!!!
14 марта 2024, 16:51
Гость, корова на льду
Могу также предположить, что они совместно снимали ролик для интернета. Блоггеры.
Гость
14 марта 2024, 16:43
Какое-то болото... Видимо, это тоже развитой район.
14 марта 2024, 18:16
Гость, Вы против водоёмов?
Гость
14 марта 2024, 19:14
БРАТ НА БУДУЩЕЕ , НАДО ПОЛЗТИ А НЕ СТОЯТЬ!!!
15 марта 2024, 11:07
Гость, добавлю что еще и шарф кидать. Либо чать снятой одежды.
16 марта 2024, 07:43
Вы правы, строчка статистики - Травмы, отравления - занимает третью строчку причин смерти наших граждан. Среди них очень высокая смертность от ДТП, пожаров, утоплений, высокая производственная смертность, самоубийства. По этим показателям мы в разы опережаем цивилизацию. Что в итоге? На сегодня острейший дефицит кадров везде.
Гость
14 марта 2024, 16:40
снимала бабушка?
Гость
14 марта 2024, 18:46
Молодец парень! Слава Богу, что среди молодёжи есть люди с большой буквы! А вот пишущим г... но всякое в коментах-позорище!
Гость
14 марта 2024, 16:46
А могли бы утонуть оба.
14 марта 2024, 18:19
Настоящий герой!!!
14 марта 2024, 18:23
В таких ситуациях на лёд нужно леч всем телом, меньше вероятность провалится. Ещё лучше если что то кинуть утопающему верёвку, рукав свитера и т.д. что бы быть дальше от места где лёд тонкий.
Гость
14 марта 2024, 16:47
Теперь он как истинный джентльмен обязан на ней женицца...😂😂😂
Гость
14 марта 2024, 23:01
Много лет жил в Жилгородке как раз в возрасте этой девочки. Что я не могу понять так это что она забыла в середине марта на льду пруда Вонючка? Вот совершенно не могу представить зачем бы я туда полез...
15 марта 2024, 07:54
Может быть там тропа была зимняя, чтобы пруд не обходить вокруг?
Гость
15 марта 2024, 10:24
15 марта 2024, 10:24
Может быть там тропа была зимняя, чтобы пруд не обходить вокруг?
Там спуски довольно крутые, сейчас грязь там и перемажешся как свинья. Обойти с любой стороны также как спуститься и подняться по времени. Выигрыша по времени ноль, но можно испачкаться или как в данном случае провалиться под лёд.
Гость
14 марта 2024, 19:26
Парень вмешался в естественный отбор. Не знаю, правильно ли это с точки зрения Эволюции.
В точку!
Гость
14 марта 2024, 22:03
Молодец,Человек с большой буквы
Гость
15 марта 2024, 07:40
капецкина, заголовок прочитай, торопыга!
Гость
15 марта 2024, 05:28
Нет пруда - нет проблем
Гость
15 марта 2024, 09:24
🤣
Гость
15 марта 2024, 11:59
Зачем она пошла туда?? Безумием пахнет!
16 марта 2024, 07:13
Среди молодежи РФ 92% повторных случаев суицида...
Гость
15 марта 2024, 08:01
Вот это молодец, настоящий Мужчина!
Гость
15 марта 2024, 12:53
Парень молодец. Только если у них с полу-утопленницей год разницы в возрасте, то почему она подросток, а он - нет?
Гость
15 марта 2024, 14:06
Надо было не лезть на лед, 😎а кричать рассказывая ей, что надо делать!
Гость
15 марта 2024, 16:26
Мне всегда интересно ,зачем она на хрупкий лёд полезла и вообще зачем она туда пошла