V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

759мм 43%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

OBI не стала скрывать судьбу своих гипермаркетов в Волгограде и Волжском

14 марта 2024, 17:53
Ещё проще объяснить можно. Покупательская способность населения снизилась. Богатые уехали. Содержать такой большой магазин стало нерентабельно. Тем более сейчас бал правят онлайн маркет плейсы. На Озоне Оби тоже есть.
Гость
14 марта 2024, 18:25
Процитирую завана-"какое небо голубое"
Гость
14 марта 2024, 19:33
Да это вам так кажется. Ремонты квартир идут и не уменьшаются.
14 марта 2024, 19:38
Чушь, у Леруа, Добростроя на парковке куча машин, у ОБИ пусто, те магазины не закрываются
14 марта 2024, 19:22
да и черт с ним. Всё равно ни разу не был
14 марта 2024, 19:29
А дальше Волгограда где-нибудь был?
14 марта 2024, 19:40
14 марта 2024, 19:40
А дальше Волгограда где-нибудь был?
и товарищ админ тут
Стал просто убыточный этот магазин. Оптимально там открыть большой склад-магазин ритуальной тематики - гробы, венки, памятники, ограды и тд. Думаю, что это отбоя не будет. Мало того, этот бизнес динамически развивается.
Гость
14 марта 2024, 18:35
Не не просто Волгоград и Волжский губит неправильное проектирование дорог.
Гость
14 марта 2024, 19:31
А я думал магазин БМВ и зикр около офиса памяти
Гость
14 марта 2024, 19:32
А я думал магазин БМВ и зикр около офиса памяти
🤭🤭😀😀
Гость
14 марта 2024, 21:03
Отвратительный магазин с очень высокими ценами. С Леруа мерлен и рядом не стоял. Пусть закрывают.
15 марта 2024, 09:04
Зато товары качественные были, в отличии от Леруа.
Гость
24 апреля 2024, 15:18
24 апреля 2024, 15:18
Зато товары качественные были, в отличии от Леруа.
Ужасное качество, з раза сдавала
Гость
14 марта 2024, 18:23
вот они какие новые хозяева из команды командора мозгов хватило только всё распродать людей разогнать металл выпилить и сдать деньги за бугор перевести
Гость
14 марта 2024, 19:51
OBI в России нет уже 2 года. Официальное заявление они уже давно сделали и работники магазинов получили новые контракты. А что это за сеть магазинов и кто хозяин?
Гость
14 марта 2024, 17:52
Магазины в Жилгородке и на Семи ветрах губит неправильно сделанная развязка на Самарском разъезде, из-за закрытого левого поворота. Поворот надо было не закрывать, а отгородить от шоссе Авиаторов. Слава волгоградским проектировщикам! Самым неквалифицированным проектировщикам в мире.
14 марта 2024, 17:58
Гость, все там нормально сделали, не пиши ерунду
Гость
14 марта 2024, 18:32
14 марта 2024, 18:32
Гость, все там нормально сделали, не пиши ерунду
Ерунду здесь пишешь ты. Теперь на Семь Ветров не попасть, надо делать крюк, корячиться на Третью продольную. А всего лишь нужен был заборчик.
14 марта 2024, 18:36
Меньшинство - вы, должны подчинится интересам большинства. Дорога - всегда компромисс интересов.
Гость
14 марта 2024, 19:01
У них уже просто обслуживающего персонала нет.Платят мало..Все уходят.Это сейчас касаеться многих магазинов, которые мало платят.
Гость
14 марта 2024, 18:10
Ну ничего, в Москве работники строймага могут рассчитывать тыщ на 100. Плюс есть СВО (волгоградцы, почему-то, как-то особенно ее любят) - там можно и по 200 получать
Гость
14 марта 2024, 21:06
Ну вот сам и езжай в Москву и на СВО
Гость
15 марта 2024, 06:45
Да мы волгоградцев за СВО за наших а ты против?и при чем тут Оби ?
Гость
14 марта 2024, 18:39
Рассейский Amazon с овернайт доставкой самовывозом. Доступно, удобно, дешево? Нет, нет и нет
Гость
15 марта 2024, 05:58
Проще говоря, нет у людей денег, а соответственно нет выручки!!!
Гость
15 марта 2024, 06:43
Там что осталось немецкого?дерево русское гвозди на немецкий манер на шляпках сэкономили за то на цене выиграли цветы заражённые привозят так в Подмосковье отличные тепличные хозяйства и там все выращивают в чем проблема и тоска? Переименуйте придумайте другое название товаров по всей России производят полно изучить спрос и рынок наши не знают куда сбыть хорошее и качественное а эти хороший металл вывозят в Европу а из цамистых сплавов дешёвых гонят продукцию которая долго не прослужит да и ещё по таким ценам не велика потеря плакать не будем по ним гордость и самоуважение к себе должно быть в приоритете да и потом есть другие страны дружественные с ними и будем обмениваться товарами!
Гость
15 марта 2024, 19:42
Не только ОБИ, многие лопаются. Город Волжский погряз в кредитах, денег у людей нет, да и Волжский превратился в большую деревни. Обидно, досадно…
Гость
14 марта 2024, 19:56
Кто тут хотел переехать в хороший зеленый Волжский? Милости просим в наши супермаркеты "У Лёши", "У Любы" и Чебурмаг.