V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

И со своим — нельзя: на Масленицу в Волгограде введут «сухой закон»

Вот вам права человека и конституцию на всю морду. Все бы им запрещать. Другого не умеете?
Гость
14 марта 2024, 19:45
За кого голосовали - такая и морда.
14 марта 2024, 22:57
Воровать - любимое дело!
15 марта 2024, 08:54
самое смешное, что в других регионах даже со своим можно и никто не гоняет за это, полиции фиолетово они понимают что люди отдыхать пришли. И загончиков для скота с предварительным шмоном как на зоне нет.
15 марта 2024, 20:02
Вот поэтому торговые сети и уходят из Волгоградской области.
Гость
14 марта 2024, 19:17
Даже при Брежневе сухой закон не вводили на ярмарках . Ярмарка и Масленица - неразлучны . Были до ... . Всегда наливали под шашлыки , блины , копчености и т . д . Выпив человек легче расстается с деньгами . Ныне руководство - против . БЮДЖЕТ ПЕРЕПОЛНЕН ,
Гость
14 марта 2024, 19:46
Что намерены предпринять?
Гость
14 марта 2024, 20:23
Гость
14 марта 2024, 20:23
Что намерены предпринять?
Призываешь?
Гость
14 марта 2024, 19:50
Такая она Широкая масленница 2024
Гость
14 марта 2024, 18:42
В Анголе более 50 человек умерли, выпив жидкость для проверки на сверхспособности, — AFP. Жидкость, по мнению старейшин общин, должна была показать, занимается человек колдовством или нет.
14 марта 2024, 19:20
Употреблявшим жидкость, могли сказать, что они умрут если занимались колдовством. Самовнушение способно на многое...
Гость
14 марта 2024, 20:42
14 марта 2024, 20:42
Употреблявшим жидкость, могли сказать, что они умрут если занимались колдовством. Самовнушение способно на многое...
Просто там с колдунами не церемонятся. Хороший обычай жителей братской страны.
14 марта 2024, 20:51
Гость
14 марта 2024, 20:51
Просто там с колдунами не церемонятся. Хороший обычай жителей братской страны.
Извели всех экстрасенсов за просто так:)...
Гость
14 марта 2024, 19:47
А как же народные традиции с песнями блинами и водкой 🙁
15 марта 2024, 08:57
Гость, это новые традиционные ценности в новом русском мире, привыкайте
Гость
14 марта 2024, 19:54
«По масленичному велению, по блинному хотению» это как понимать эту абракадабру
Гость
14 марта 2024, 20:25
намек на скорое повсеместное внедрение разрешенного аллахом гашишного масла
Гость
14 марта 2024, 19:51
Радуйтесь, вы же этого хотели, вас всё устраивает!)
Гость
14 марта 2024, 20:00
По мне вообще никаких гуляний. Съел дома блин, попросил прощения, расцеловался и все
Гость
14 марта 2024, 21:16
пить вредно, особенно воду!
Гость
14 марта 2024, 21:28
А если от указанных точек отойти в сторону 500-700 метров,там будет жизнь продолжаться?!
Гость
17 марта 2024, 20:02
фЩИ