СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Бананы как мясо теперь будут стоить?» В Волгограде за неделю подорожали фрукты, овощи и даже соль
«Бананы как мясо теперь будут стоить?» В Волгограде за неделю подорожали фрукты, овощи и даже соль

15 мар 2024 в 08:37

сейчас побегут за пачку соли драться

15 мар 2024 в 09:02

После "выборов" будет ещё веселее!

15 мар 2024 в 14:38

Помидоры на 30-40% выросли, мясо птиц (филе) на 40-70%. Экономический рост!

Да уж стабильно летим в пропасть. Хорошо что все фантики обесценившиеся вложил в ипотеку льготную. После выборов все ваши накопления обесценятся.

Гость
15 мар 2024 в 11:20

По такой жизни минимальная зп должна быть тысяч 500 в месяц.

Гость
15 мар 2024 в 08:33

Покупайте быстрее, соли больше не будет 😂

Гость
15 мар 2024 в 08:38

Идите голосуйте за несмываемого, и дальше терпите.

Гость
15 мар 2024 в 09:58

До недавних пор грязной соли в продаже не было, а теперь есть.

Гость
15 мар 2024 в 12:22

магазинов полно продуктов в них полно но есть одно но либо дорого либо не съедобно

Ух запад то загнивает. Пууук, ой простите, произвёл материал для рисования карих линий. Ух пойду супостатам нарисую ещё одну карию линию, а то там Йенс что то про ракеты НАТОвские говорил.

Гость
15 мар 2024 в 08:51

В два раза всё взлетит к осени после повышения всех тарифов 1 июля,
и удавка санкций всё туже и туже с каждым месяцем.

15 мар 2024 в 09:31

Где вы видели мясо по 130 рублей?

Гость
15 мар 2024 в 11:16

Совсем с ума посходили олигархи! Одумайтесь!

Гость
15 мар 2024 в 12:16

Пусть папуасы их жрут.

Гость
15 мар 2024 в 12:29

не будут. мясо тоже подорожает

Гость
15 мар 2024 в 15:14

А ничего не поделаешь, что будет, то и будет. Как сказала одна чиновница, народ будет кушать макарошки, они дешёвые

Гость
15 мар 2024 в 15:44

💩

Гость
15 мар 2024 в 18:27

В Москве эти проудкты в магните дешевле.

15 мар 2024 в 10:12

Увидели наверное что журналисты на "блатных номерах" в "Магнит" приехали, так на два рубля задрали цены на картошку. "Постоянным покупателям", по 29- 90 подают. Картошка, кстати так себе. Вкусовые качества то вроде ничего, даже хорошее попадается, а вот о болезней хранения увы, уберчься не получается. Март все таки. Бвнвны брать не стал. 156 не цена. Зато киви по 149. киви кушать буду, пусть подавятся своими бананами. :))) Про яйца не сочинили, такая цена и есть. Свиника зато "по акции" , 290 карбонат на косточке. А то чо т задрали за триста с лишним.