V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

329 комментариев к публикации

Большинство голосовали за Владимира Путина: в Волгограде избирком обработал 100% голосов

15 марта 2024, 12:03
А за кого голосовать то? Нормальных опозиционеров он не допустил к выборам. Призедентских так таковых нет.
Гость
15 марта 2024, 13:28
Помучайся еще лет шесть .
15 марта 2024, 16:24
А кого из нормальных не допустили? Наверное исключительные по уму и деятельности люди ??? Или как ты по видимому- потомственный табаки в шестом поколении.....
15 марта 2024, 17:04
15 марта 2024, 17:04
А кого из нормальных не допустили? Наверное исключительные по уму и деятельности люди ??? Или как ты по видимому- потомственный табаки в шестом поколении.....
А чего так мало минусов, вас тут как мух на медовой ленте ! Активней гражданки и граждуны, активней ..... надо выплеснуться, иначе желчь вас просто изведет.
15 марта 2024, 12:05
Выбор у народа забрали, но вы выбирайте :D
Гость
16 марта 2024, 11:30
Заголовок не совсем точный. Надо было: "На участках уже жгут.."
Гость
18 марта 2024, 11:13
И кого же ты хотел выбрать?! У нас ничего не забрали. Свою оппозицию на западные деньги тут работающую, для оккупации нашей страны нам не предлагай!
Гость
18 марта 2024, 11:40
Гость
18 марта 2024, 11:40
И кого же ты хотел выбрать?! У нас ничего не забрали. Свою оппозицию на западные деньги тут работающую, для оккупации нашей страны нам не предлагай!
Вот таких, как вы, увы, много , а точнее большинство!)
16 марта 2024, 06:00
хотел какой нибудь злобный комментарий написать. но всё уже сделали за меня
16 марта 2024, 19:25
ещё и кремлеботов согнали, которые радостно пишут как они хорошо ,,сходили и проголосовали,,
Гость
16 марта 2024, 21:02
16 марта 2024, 21:02
ещё и кремлеботов согнали, которые радостно пишут как они хорошо ,,сходили и проголосовали,,
Да! Хорошо сходил и проголосовал. Ты что-то имеешь против?
Гость
16 марта 2024, 21:46
Гость
16 марта 2024, 21:46
Да! Хорошо сходил и проголосовал. Ты что-то имеешь против?
Молодец.Теперь сходи возьми повесточку.
15 марта 2024, 11:56
Лучше бы сертификаты выдавали на комплект тревожного чемоданчика.
Гость
15 марта 2024, 22:07
На туалетную бумагу заработать не можешь?
16 марта 2024, 11:46
Гость
16 марта 2024, 11:46
На туалетную бумагу заработать не можешь?
Только на неё родимую и хватает зарплаты, да на перец и соль ))
Гость
17 марта 2024, 06:16
Гость
17 марта 2024, 06:16
На туалетную бумагу заработать не можешь?
Заработать или наворовать?
15 марта 2024, 12:04
Этот не выборы, это Маски Шоу
Гость
15 марта 2024, 17:35
Да ладно! Лет 6 ещё помучаемся, а там и в гроб можно))
Гость
15 марта 2024, 19:18
Гость
15 марта 2024, 19:18
Да ладно! Лет 6 ещё помучаемся, а там и в гроб можно))
Кому? Он и дальше протянет, физически здоров, ну а ума отродясь не было, в подворотни ума не дели.
15 марта 2024, 19:31
Все просто. Выборы- это когда есть выбор гражданами разных путей развития. Нам не предлагают такого выбора. Значит, нет и разватия. Значит, нет и выборов.
16 марта 2024, 19:19
что там про учителей не слышно как их там немного попросили, с отчётом и геолокацией сходить погуляться?
15 марта 2024, 12:07
У нас выбора нет, поэтому нам всегда интересно наблюдать выборы других стран.
Гость
15 марта 2024, 22:05
Понаблюдайте за выборами в США и попробуйте найти разницу между двумя "из ларца".
Гость
18 марта 2024, 10:11
Гость
18 марта 2024, 10:11
Понаблюдайте за выборами в США и попробуйте найти разницу между двумя "из ларца".
👍 точно! Две руки одного организма)
15 марта 2024, 17:56
Первое слово (сходил) , очень и очень!
Гость
15 марта 2024, 18:07
Ну и как оценили тебя. ? Хотя как был никем , так им и останешься. И всем на тебя , как было на..,так и будут 💩
17 марта 2024, 05:34
А голосовать против ВВП противозаконо сейчас? Я люблю Россию и желаю нашей стране самого лучшего
Гость
18 марта 2024, 11:06
На выборах было 4 кандидата. За кого голосовал? Не надо тут твоих хитроумных предложений, из которых уши методичек торчат))
15 марта 2024, 14:47
Zaпутинцы, почему в день голосования идёт агитация за вашего кумира? Огромные билборды с главным кандидатом, до сих пор не убраны и мозолят глаза. Знаете ли вы что это есть прямое нарушение предвыборного законодательства, и является законным поводом для обращения в суд о признании этих ваших выборов недействительными? Отберите, не позорьтесь! Постскриптум: кто не верит, сходите и убедитесь - на перекрестке Володарского и Коммунистической, прямо напротив каланчи, висит ваш ненаглядный, с призывом голосовать за себя.
Гость
15 марта 2024, 14:57
Вы не понимаете, это другое...
Гость
16 марта 2024, 04:21
Это пишут те, кто выбрали шоумена наркомана? Или это другое?
Гость
16 марта 2024, 21:03
Протестутка, посмотри на рекламу на улицах. Там все кандидаты.
17 марта 2024, 15:46
Если уже решили, что ВВП будет призедентом, то зачем этот цирк ростенули на 3 дня?
Гость
15 марта 2024, 10:39
Забавно выбирать, когда выбора нет!))
Гость
15 марта 2024, 11:56
откопайте олешку. других то у вас нет.
Гость
15 марта 2024, 12:30
Гость
15 марта 2024, 12:30
откопайте олешку. других то у вас нет.
А кто это? Ты приднестровец, вот и копай в Гагаузии, черный копатель
Гость
15 марта 2024, 12:35
Гость
15 марта 2024, 12:35
откопайте олешку. других то у вас нет.
Так и у вас других нет...
17 марта 2024, 20:36
Посмеялись над народом и хватит
17 марта 2024, 10:45
Цирк с конями продолжается и конца этому не видно.....
Гость
15 марта 2024, 10:06
Не интересно. 💩💩💩 на это шоу.
Гость
15 марта 2024, 10:30
А потом эта жидкая или твёрдая субстанция вернётся к тебе в виде повышения цен и дефицита и попробуй потом сказать , что это не интересно для тебя.
Гость
15 марта 2024, 11:04
Гость
15 марта 2024, 11:04
А потом эта жидкая или твёрдая субстанция вернётся к тебе в виде повышения цен и дефицита и попробуй потом сказать , что это не интересно для тебя.
ты давно сидишь в этой жижи и другого тебе не светит.
Гость
15 марта 2024, 11:56
жди демократичные выборы своего клоуна зели. вот где цирк будет.
Гость
15 марта 2024, 11:02
Голосуем за стабильность,в похоронном бизнесе.😁😆😅😂🤣
15 марта 2024, 12:48
в похоронном бизнесе, как раз, рост и развитие 💀🫢
Гость
15 марта 2024, 21:49
15 марта 2024, 21:49
в похоронном бизнесе, как раз, рост и развитие 💀🫢
С молодым могильщиком работаешь или есть достоверные цифры?
15 марта 2024, 21:57
Гость
15 марта 2024, 21:57
С молодым могильщиком работаешь или есть достоверные цифры?
а мы с молодым могильщиком обьединимся и с ним над тобой поработаем
16 марта 2024, 12:03
А автобусы бесплатные?
15 марта 2024, 12:33
ПесТня на ум пришла. "будет всё , как ты захочешь. только ты, не уходи"
17 марта 2024, 14:02
кто выиграл то
Гость
15 марта 2024, 10:04
Решено давно. Три галочки сразу за троих отстойных . Другого варианта или графы против НАТО и Госдепа мне не предоставили .
Гость
15 марта 2024, 10:08
А напротив четвертого слово самое подходящие ?
Гость
15 марта 2024, 10:25
Да ты хоть что ставь сегодня! Все соберут вечером из урны, главное чтобы сегодня и звтра пришел, ночь длиная! Учителя бюджетеые там не первый год сидят . По моему даже видео не снимается в этот раз.
Гость
15 марта 2024, 10:40
Ошибаешься, в избирательном бюллетене только " проверенные " и отстойные от всякой Мути , товарищи. А князь Владимир вообще бриллиант среди простых булыжников. За 24 года своего правления присоединил 5 областей бывшей украинской Социалистической Республики. Ты представляешь как в этих регионах " поднялся " уровень жизни и как там люди " радуются " приходу Московской империи? Да ему при жизни памятник надо ставить на Красной площади, а вы сомневаетесь является ли он лидером и надо ли его поддерживать. Какие здесь могут быть сомнения?
Гость
15 марта 2024, 10:02
А вкусняшки и погремушки будут давать ?
Гость
15 марта 2024, 13:46
Вкусняшки и погремушки не прекращают раздавать 4-й день в белгороде и в курске. Но белгородцы и куряне почему-то от них прячутся в подвалах или стараются подальше от них убежать.
Гость
15 марта 2024, 17:32
Жалкое зрелище👎👎👎
Гость
15 марта 2024, 19:18
ЗДЕСЬ всё жалкое!
Гость
15 марта 2024, 11:00
В этом цирке никогда не буду участвовать,тем более в качестве клоуна!!!🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
15 марта 2024, 12:37
💯💯💯👍👍👍
Гость
15 марта 2024, 13:53
А в Московском государственном цирке, директором которого является Великий князь Владимир, депутаты или вернее клоуны получают очень неплохие зарплаты за свои выступления. А ты, к сожалению, смотришь эти представления в качестве зрителя и оплачиваешь эту деятельность покупая билет в цирк. Так что Зря ты говоришь , что не при делах.
Гость
15 марта 2024, 14:08
Гость
15 марта 2024, 14:08
А в Московском государственном цирке, директором которого является Великий князь Владимир, депутаты или вернее клоуны получают очень неплохие зарплаты за свои выступления. А ты, к сожалению, смотришь эти представления в качестве зрителя и оплачиваешь эту деятельность покупая билет в цирк. Так что Зря ты говоришь , что не при делах.
Не смотрю,и ничего не оплачиваю.Лет десять уже как!
Гость
15 марта 2024, 10:56
Выборы давно уже прошли. Сегодня это просто фарс.
Гость
15 марта 2024, 09:49
Плохо что нам гражданам Россий по различным обстоятельствам нет возможности проголосовать за президента другой страны ))). А не за рай .
Гость
18 марта 2024, 10:18
Так это Баррель свой рай вымышленный оберегает))) Ты маленько перепутал. И ты не гражданин России, не примазывайся!
17 марта 2024, 16:52
Я сходил!
Гость
17 марта 2024, 17:08
По какому?
17 марта 2024, 17:37
Гость
17 марта 2024, 17:37
По какому?
Гость, а проголосовал это по какому?
Гость
17 марта 2024, 20:08
17 марта 2024, 20:08
Гость, а проголосовал это по какому?
Это по дресировпнному .
Гость
15 марта 2024, 11:13
в воскресенье? к 12 ?
Гость
15 марта 2024, 11:24
Написал и хватит. Кому надо уже знает . А то редиска потрет .
15 марта 2024, 12:50
Гость
15 марта 2024, 12:50
Написал и хватит. Кому надо уже знает . А то редиска потрет .
Гость, я на работе аккуратненько поспрашивал, ни кто из 15 чел не знает вообще , совершенно разные и по уровню дохода , по статусу , по уровню мозга. даже те кто смело против , не знают.
Гость
15 марта 2024, 13:32
15 марта 2024, 13:32
Гость, я на работе аккуратненько поспрашивал, ни кто из 15 чел не знает вообще , совершенно разные и по уровню дохода , по статусу , по уровню мозга. даже те кто смело против , не знают.
Поздравляю . Незабудь еще раз прийти на концерт бездны и рая для Америкосов ))).
16 марта 2024, 11:40
Один негатив,что раньше молчали, только языком с дивана можем счелкать,Вам никто ничего не должен,подымайте свой зад и работайте,вечно не довольные не нравится говорите,но не из за угла.
Гость
19 марта 2024, 10:27
Долго жил, а ума не нажил!))
Гость
15 марта 2024, 14:03
Дьявол у власти в РФ..прикидывающийся верующим
Гость
15 марта 2024, 18:54
Ты уже в наручниках?
18 марта 2024, 10:01
Все, кто голосовал за Пу - собирайте манатки на СВО )
Гость
18 марта 2024, 10:05
А кто не голосовал - в Сибирь к бензопиле
Гость
18 марта 2024, 10:43
А все кто здесь пишет всякую чушь, вам вообще никуда не надо - сидите тут и пишите ваши глупости дальше друг для друга) Ума то больше не на что нет.
Гость
17 марта 2024, 09:54
А в Монако избирательные участки работают для особых патриотов и патриоток?
Гость
17 марта 2024, 15:41
Они живут как люди . И не танцуют под дудку мошенников и не статисты как ты в игрищах.
Гость
17 марта 2024, 15:41
Для чего им участки ?
17 марта 2024, 15:01
Следующие блины они съедят через 6 лет.
Гость
15 марта 2024, 09:59
Индия прекратила покупать российскую премиальную нефть Индия, являющаяся крупнейшим импортером морских партий российской нефти, уже два месяца не приобретает сырье премиального сорта ВСТО, который отгружается из порта Козьмино. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на статистические данные аналитиков Kpler. До этого Индия резко снизила закупки нефти Sokol.
18 марта 2024, 11:53
Вот и снова в раю для блаженных .
18 марта 2024, 19:19
Элке очень сильно верим! Она честная женщина! 33 млрд. потрачены не зря!
Гость
17 марта 2024, 06:15
Вчера пошли голосовать. Состояние школы просто поразило своим состоянием. Такое впечатление, что последний раз её ремонтировали при СССР.
Гость
17 марта 2024, 09:19
А потом что было ? Неужели воровали и пилили ?
Гость
18 марта 2024, 09:58
Вот кто голосовал вперед в военкомат, контракт подписывать
Гость
18 марта 2024, 10:58
Ага, все от 18 до 65!
Гость
15 марта 2024, 10:42
Когда за тебя уже выбрали и альтернатив нет, лень на такое время тратить!)
Гость
15 марта 2024, 10:56
карусель карусель карусель карусель , побывай приди на каруселииииии.
Гость
15 марта 2024, 12:44
Траурное мероприятие - без флага, музыки, буфета. Траур - выбирать не из кого
Гость
15 марта 2024, 16:00
Праздник? Издеваться то зачем.
Гость
17 марта 2024, 08:52
Товарищ, верь: взойдет она, Звезда пленительного счастья, Россия вспрянет ото сна, И на обломках самовластья Напишут наши имена! (А.С.Пушкин)
Гость
17 марта 2024, 14:12
Ещё немного и Пушкина запретят.
Гость
17 марта 2024, 14:43
Гость
17 марта 2024, 14:43
Ещё немного и Пушкина запретят.
Разве он еще не иноагент?
Гость
18 марта 2024, 10:33
Россия уже вспряла в 17 году. Сейчас тоже наконец очухалась от оболванивания блеском западной мишуры! И хорошо бы отбросила всех этих заокеанских и есовских "друзей" подальше от наших земель, богатств и заводов.
Гость
15 марта 2024, 14:01
Не стоит желеть такое население .
Гость
16 марта 2024, 12:36
Бал сатаны
Гость
15 марта 2024, 11:35
кхе-кхе, Ленин придумал Бельгию!
Гость
15 марта 2024, 12:16
Новое открытие нашего великого историка - Бельгия тоже появилась благодаря России.
Гость
17 марта 2024, 12:57
Интереса 0! Даже не хочется обсуждать ничего, все все знают.
Гость
18 марта 2024, 10:05
Ура, товарищи, верной дорогой в ад идём!
Гость
18 марта 2024, 10:32
Ну, раз выбрали, не жалуйтесь теперь, всё у вас хорошо!)
Гость
18 марта 2024, 14:03
Значит, большинство - администрация, бюджетники, в погонах!
15 марта 2024, 16:33
Выборы просто "личный праздник" для ждунов и всякого рода маргиналов- лишний повод оторваться в "героической борьбе с режимом" лежа на диване и поливая ...... все что происходит в эти дни в стране!!!!
Гость
15 марта 2024, 17:10
Не надо путать страну с государством...
15 марта 2024, 17:47
А вот и интересно , кто ты, есть по- жизни? Ждун или неудачник без подрядов, халявных деньжат , хоть и с образованием. Но , видать , не занял нишку у кормушки?
15 марта 2024, 20:09
15 марта 2024, 20:09
А вот и интересно , кто ты, есть по- жизни? Ждун или неудачник без подрядов, халявных деньжат , хоть и с образованием. Но , видать , не занял нишку у кормушки?
да все нормально, более чем, не переживай, ни во власти ни грязном бизнесе не участвовал и не собираюсь даже. Все нормально, "детей вырастил, дом построил, дерево посадил и не одно" , рад что переживаешь за меня!