V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Рухнула лицом в пол»: под Волгоградом пациенты сняли на видео пьяного сотрудника местной больницы

15 марта 2024, 10:48
Приезд скорой помощи - это такое редкое явление, что обязательно надо было его заснять, чтобы показать потомкам. Я сам так каждый раз делаю ))
Гость
15 марта 2024, 11:08
На что ещё способны креативное?
Гость
15 марта 2024, 09:51
Сейчас придет Старый хрен и расскажет всем нам, что это потому, что врачам мало платят.
Гость
15 марта 2024, 09:58
Платят мало, но выдают чистый спирт за вредность)) Что бы руки протирать разумеется!
Гость
15 марта 2024, 10:22
Гость
15 марта 2024, 10:22
Платят мало, но выдают чистый спирт за вредность)) Что бы руки протирать разумеется!
Неа, там технический уже много лет выдают, его не выпьешь.
Гость
15 марта 2024, 10:27
Да, я скажу, что врачам и фельдшерам на скорой помощи мало платят при большой нагрузке, поэтому они и падают от усталости. Как люди без медицинского образования могут поставить диагноз алкогольное опьянение без всяких анализов, просто взглянув на человека, Я не понимаю? Надо подождать медицинского расследования, а потом уже говорить, Что случилось. Это я ответил за уважаемого в определённых кругах, доктора Ватсона. Мистер Шерлок Холмс.
Гость
15 марта 2024, 10:10
Ну и чо такого.. Человек то наверняка хороший. Ельцин вон и с моста падал и на рельсы ложился, а столько лет был у руля нашего большого нефтяного корабля..
Гость
15 марта 2024, 10:59
ну и нарулил он так, что мало не показалось...
Гость
16 марта 2024, 00:09
И оркестром дирижировал, и плясал...
15 марта 2024, 20:23
пусть лучше капецкина чем бакулина
Гость
15 марта 2024, 10:07
Издержки профессии, иногда предлагают выпить, грех отказаться..
Гость
15 марта 2024, 10:18
Ну и ничего, медики - тоже люди. Можно подумать, что все тутошние на 100% выполняют свои трудовые обязанности. Что производим-то?
Гость
15 марта 2024, 10:44
Да все так работают.
Гость
15 марта 2024, 10:44
Хоть такие ездят , скоро и таких не найдешь. Сгорает челрвек на работе , не бережет себя! Ей бы премию выписать да такую чтобы хоть на 3 банана хватило!
Гость
15 марта 2024, 11:05
Сотрудников не хватает, машин тоже! Иногда в области на вызов, вообще, не приезжают, не успевают, в городе иногда часами ждут скорые! Такая травля ничего не даст, будет только хуже! И, да, врачам мало платят, нагрузки огромные и это не кайлом махать, у них не только ноги должны и руки работать, но и голова, от которой зависит жизнь людей, и она должна отдыхать! А они работают иногда и по 36 и по 48 часов, что недопустимо!
15 марта 2024, 12:20
вы не понимаете такой сложной ситуации.
15 марта 2024, 12:40
Эту женщину уволят и правильно сделают. Так нельзя
Гость
15 марта 2024, 12:03
Но секса-то нет!(с)
Гость
15 марта 2024, 12:39
Заставили врача Скорой помощи снять обувь и надеть тапочки? Ребята, это жутко некомильфо, имейте это в виду. Уважайте любых сотрудников при исполнении. Я никогда не предлагаю снять обувь всяким газовщикам, слесарям итд. А уж тем более менту-участковому или врачу-терапевту. Это их работа. Вам что, в лом потом вымыть полы или влажно пропылесосить? В крайнем случае, предложите надеть медицинские бахилы поверх обуви. Никогда не предлагайте снимать обувь врачу-терапевту, участковому, слесарю из ЖЭКа и другим служивым людям.
15 марта 2024, 20:31
У вас температура видимо.
Гость
15 марта 2024, 10:05
народ,где бакулина???
Гость
15 марта 2024, 11:49
да ушла и слава богу.. правда вместо приняли упоротую лису..
Гость
15 марта 2024, 12:28
Гость
15 марта 2024, 12:28
да ушла и слава богу.. правда вместо приняли упоротую лису..
таки,шо-по коньячку???
Гость
15 марта 2024, 10:23
крутяк ))))))))))))))))))))
Гость
15 марта 2024, 10:42
Малыш, крутяк у тебя скоро начнётся, когда подрастёшь.
15 марта 2024, 10:44
В Чернышках нет горожан. В Чернышках полугорожане. Ибо Чернышки поселок городского типа. И эта, синоним предлга "под" - предлог "подле", т.е. ВОЗЛЕ, А возле означает в географическом понимании окресности чего либо. Под Волгоградом Ерзовка там, Чапурники, Городище. Карповка там например, но не Калач на Дону и не Чернышки. :))
Гость
15 марта 2024, 10:46
Не умничай, по сути чего ляпни.
Гость
15 марта 2024, 11:14
Гость
15 марта 2024, 11:14
Не умничай, по сути чего ляпни.
обкакался-оботрись!
Гость
15 марта 2024, 10:02
Устала просто тянуть на себе ярмо за три копейки
Гость
15 марта 2024, 10:05
капецкина,не бреши!в ссылке не было слова рухнула!!!
Гость
15 марта 2024, 10:41
Устала! Нагрузка непрмерная вот и подкосило
Гость
15 марта 2024, 16:49
Их нагрузку не всякий ослик осилит! Вот и упала...
Гость
17 марта 2024, 00:09
Как могла так и сделала. В Волжском "фишере" всегда так делают
Гость
27 марта 2024, 22:50
В Чернышковском районе трезвенников встретить сложно.