СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Более 300 тысяч бесплатных сертификатов на аттракционы подготовили на избирательных участках для жителей Волгограде
Более 300 тысяч бесплатных сертификатов на аттракционы подготовили на избирательных участках для жителей Волгограде

15 мар 2024 в 11:41

Эх, помню советские времена, когда на избирательных участках бесплатно наливали по 100 грамм и бесплатно закусить. Вот это были очереди из голосующих. С синими носами стояли первыми ещё с ночи.
А сейчас на карусели в сухую катают. Не интересно как-то.

Ыыыыыыыыыххххх ща барыги шаромыги ломанутся на участки. Халява же. Ыыыыыыыххххх расступись , дайте два. Один сам прокатаю второй на Авите продам. Затем обожрусь халявного плова и брякнусь на диван испуская газы.

15 мар 2024 в 11:13

а блины на лопате будут?

Гость
15 мар 2024 в 11:23

А эти " аттракционы " будут оплачены из избирательного фонда кандидата князя Владимира или напрямую из бюджета Московской империи, Похоже что это один кошелёк? И конечно, Центральная ревизионная комиссия никакого нарушения здесь не найдёт- это " обычное " дело на выборах- делать избирателям приятные подарки, только что бы они пришли на избирательные участки.

Гость
15 мар 2024 в 12:19

300 тысяч бесплатных билетов. Это ж сколько карусели должны крутиться? Как пропеллер, круглосуточно, что ли?

Гость
15 мар 2024 в 11:02

Это увлекательный был атракцион...
Так ещё никто не шутил - ни я, ни он....

Гость
15 мар 2024 в 11:17

В первую волну мобилизации набрали 300 тысяч и теперь прямо случайно 300 тысяч "сертификатов", которые запросто могут оказаться повестками "для уточнения данных", напечатали?
Впрочем, глубинарии одно с другим все равно сопоставить не додумаются.. 😆

Гость
15 мар 2024 в 11:11

А кто то сомневался, что в этот раз не будет каруселей?

Гость
15 мар 2024 в 11:09

Такого даже Америкосы не дадумались бы придумать .

Гость
15 мар 2024 в 11:22

Евгену сертификат вручили, - он первым сегодня пришёл на 303 избирательный участок и проголосовал за ВВП.

Гость
15 мар 2024 в 11:13

Давно ли повестку "для уточнения данных" сертификатом называть стали?

Гость
15 мар 2024 в 13:21

Аскол почти приблизился к сертификату , ну что то застопорился . С протягиванием руки .

Гость
15 мар 2024 в 13:40

Не 300 тысяч билетов, а 30 серебряников по сути

Гость
15 мар 2024 в 11:08

Завлекательно ))). Попередерутся ведь , или бабки с делами порасхватают сертификаты " памяти " ))).

Гость
15 мар 2024 в 11:12

Усрацца.

Гость
15 мар 2024 в 11:13

ааааааа ааааааа

Гость
15 мар 2024 в 11:12

Зачем с нами так жестоко?

Гость
15 мар 2024 в 11:14

Все продуманно как в схемах развода и мошенничества . Кто то с собой ещё приведет ватана на халяву . Смешно конечно

Гость
15 мар 2024 в 13:12

кто получил билет на аттракционы?

Гость
15 мар 2024 в 14:27

С давних времен избирателей и, особенно тех кто первый раз голосует, пытаются мотивировать. Это дело правильное. Мне в давние времена книгу подарили. Тут корысти никакой, а позитивчик отложился в памяти.

Гость
15 мар 2024 в 14:41

Подкуп избирателей?

Гость
15 мар 2024 в 21:37

Я сегодня спросила при голосовании про сертификат, увидев стопку на столе, и уточнила, что у меня есть дети. Но ничего мне не дали, сказали только, что надо было именно с детьми прийти. Детки на больничном, и вести их на избирательный участок я не могу

Гость
18 мар 2024 в 20:41

Прикольно. А в других городах разыгрывали квартиры, машины, технику, деньги, сертификаты в разные магазины.
А у ас даже информации никакой не видела про какие-то сертификаты.
Как думаете, сколько из них РЕАЛЬНО попали тем, у кого есть дети, а не осели в карманах у тех, кто сидел на участках?

Гость
15 мар 2024 в 11:17

Белгород уже не наш ?