V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде начали стройку технопарка «Сталинград» оператора «Сколково» в овраге у снесенного морятника

15 марта 2024, 13:12
А канализация его не смоет, как парк Победы?
Гость
16 марта 2024, 13:23
Смоет. Но бабки уже будут в офшорах.
15 марта 2024, 14:44
Ну и что там "родило" это Сколково?
15 марта 2024, 16:03
S.T.A.R.S., сотню вскормленных миллионеров на распиле бюджетных денег.
Гость
16 марта 2024, 07:30
Опохмелись, Емеля!
Гость
16 марта 2024, 07:31
16 марта 2024, 07:31
S.T.A.R.S., сотню вскормленных миллионеров на распиле бюджетных денег.
Брысь, украинский бот!
15 марта 2024, 14:00
а чё не в латошинке, думаю там самое место. жесть, промышленный объект в 21 веке строят в ЦЕНТРЕ города. Когда все цивилизованные страны выносят все производства за город в России отрицательное движение.
Гость
16 марта 2024, 15:50
Русским языком написали мобильный ,его потом уберут
Там главное теперь прачечную большую по отмыванию федерального бабла рядом построить и скорее.
Гость
15 марта 2024, 13:28
Сколково - это проваленный проект медведева. Какой технопарк строится? Что там делать будут? Скажите еще космодром строится)))))))))))))))
15 марта 2024, 14:01
Гость, как что, мегараспилы бабла производить
Гость
15 марта 2024, 23:27
Отправься в Татарстан и посмотри на Технопарки Как это работает Или вернись в свою мысленную трущебу
Гость
16 марта 2024, 13:34
Гость
16 марта 2024, 13:34
Отправься в Татарстан и посмотри на Технопарки Как это работает Или вернись в свою мысленную трущебу
Да видел. Олимпийские объекты в Сочи примерно так же работают. Лучше бы тебе из России-1 не вылазить.
Наивные чукотские жители, олухи деревенские. Этот бетонный завод спецом построили чтобы потом застроить при помощи него всю пойму и берег волги жильём. Он делается под подругу бухаря Натаху, которая берег волги ляпает. Теперь эта стройка пойдёт к центру. У Цуканова есть свой завод ЖБИ в жилгородке, он оттуда прекрасно в урбан бетон возит и строить отдельный завод под Сколково не было необходимости. А вот Натаха то из Брянска и у неё завода нет, вернее теперь есть и возить рядышком. Не видать вам продления набережной как собственных ушей.
Гость
15 марта 2024, 13:51
а вам?
Гость
16 марта 2024, 11:17
В Советское время был общий проект обустройства всего оврага в пойме Царицы. Хотели сделать Советский Дисней- Ленд, увы не успели.
Гость
16 марта 2024, 13:46
В СССР очень любили сравнивать наши планы с их достижениями. И наши планы всегда были круче.
Гость
15 марта 2024, 13:26
Глупая затея.
Гость
15 марта 2024, 14:34
О "Сталинград"- воскликнул Струк, достал свой кожаный прибор и принялся за "старое и нужное дело".!.
Гость
17 марта 2024, 19:19
Когда в нашем городе Герое будет зоопарк??? В Ростове не один, а у нас и сходить то не куда?????
Гость
15 марта 2024, 19:57
Нам парки не нужны, нам нужно укатать все в бетон, пожалуйста устроить парковок,торгушек,другой всякой ерунды.Было прекрасное место, которое летом в жару давало прохладу и свежий воздух.Там жило столько ёжиков,зайцы были, куропатки .Все забетонировали.Все без ума,по варварски,не продуманно.Страна моральных уродов.Набережная рядом можно было просто помочь природе не облагородить и разбить красивый паркНабережную всю перекроили на современный лад.А кому это интересно...все этотна пять десять лет,а было на века.В Италию хочется ехать потому что там историей пахнет, интересно к этому ко всему прикоснуться.А если бы не осовременили,то и туристы бы туда валом не ездили.Ну главное у нас деньги отмыть, зачем м нам история Сталинграда.Дурдом отдыхает.
Гость
15 марта 2024, 21:15
Примите пустырник, что вы так нервничайте установите себе сплит и будет вам прохлада! не мешайте городу развиваться!
Гость
15 марта 2024, 20:21
Смех, да и только, ну что такое 247 миллионов для такого объекта, ещё один недострой и абы какстрой. В общем печально всё в нашем многострадальном городе.
Гость
16 марта 2024, 13:41
Существующие производственные и складские помещения (кв.м.) - 4 896 (70х70м) Общее количество рабочих мест– 161 Индустриальный парк "Камские Поляны" Копейки стоит, а треску ботам-на весь мир
Гость
15 марта 2024, 12:44
Строить можно везде, только город просто встанет.И похоже это никого не волнует.
Гость
15 марта 2024, 15:41
Открытие памятника импортозамещению в Сколково немного задерживается. Фуру с памятником тормознули на китайской таможне.
Гость
15 марта 2024, 18:44
Самая тупая идея строить Сколково 2
Гость
16 марта 2024, 22:06
Тупая идея это ты
Гость
15 марта 2024, 19:22
Посадили бы просто деревья и не выделывались.
Гость
15 марта 2024, 19:24
Яблоневый сад.
Гость
15 марта 2024, 13:48
"вместо снесенного недостроенного бассейна — морятника"😂😁😂 Автор, Морятник — производное от «Мория». Это такое королевство гномов из «Властелина Колец». Прозвали так недострой толкиенисты, устраивавшие здесь ролевые сходки.
Гость
15 марта 2024, 19:01
а знаменитость пару веков точно констатировал и точно определил - умом россию не понять...
Гость
16 марта 2024, 02:01
Жаль, рассчитывал что будут строить высотки - в этой части Ворошиловского с этим огромная проблема.... квартиру не укупить (
Гость
16 марта 2024, 08:56
"Сталинград" очень современное, а, главное, креативное название для технопарка🤣 Уже не знают, куда ещё "Сталинград" прилепить!
Гость
15 марта 2024, 16:50
Хороший ливень - трындец Сколково! Посмеемся!
Гость
16 марта 2024, 22:06
Ты часто смеёшься над разрушениями и жертвами?
Гость
15 марта 2024, 22:47
И снова Чубайс там будеть рулить? Мы таки никогда из нищеты и разрухи не вылезем!
Гость
16 марта 2024, 13:44
ниче, в апреле нищету уже будут называть "исторические скрепы".
15 марта 2024, 12:47
Давно пора построять у нас Сколково.Это очень нужное и полезное дело для города.Только, чтобы больше такого не повторялось, как морятник.А вот деньги, которые загнали в Морятник надо вернуть городу бывшему строителю.У каждого есть Имя, фамилия и адрес.
Гость
16 марта 2024, 13:47
У каждого есть Имя, фамилия и адрес.-сказал 267092151😜
Гость
15 марта 2024, 18:35
"Техно" парк.. Сколково.. похоже на проделки рыжего проказника, в Турции деньги на жизнь закончились))
Гость
15 марта 2024, 18:43
ноль толку
Гость
16 марта 2024, 08:14
козюлько,попробуй прочитать самое первое предложение!
Гость
16 марта 2024, 14:02
Город задыхается от бетона. Хочется зелени и свежего воздуха! Но у нас в Волгограде то елки посленовогодние вдоль танцующего моста сажают, то в асфальт и тротуарную плитку закатывают освободившиеся от пропавших деревьев лунки.
Гость
16 марта 2024, 17:16
Зачем же Сталинград в месте отдыха? Сталинград - там где исторические объекты, но не там, где нужны прогулочные зоны. Пойма- лёгкие города. Там только зелёные насаждения просятся, а не бетон.
Гость
16 марта 2024, 21:57
Зачем нам всё это обычным жителям в центре города? Я хочу видеть центр Волгограда зелёным, цветущим, с парками и фонтами. Это всегда было место для прогулок и отдыха. Почему бюджетные деньги идут на это всё, а не на благоустройство города и на его жителей? Мы для чего деньги в бюджет платим?
16 марта 2024, 10:29
Переполох бывает в курятнике, значит, правильно пишите.