V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Дочь видела папу в зеркалах»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным железнодорожником

16 марта 2024, 16:37
Железнодорожников у нас много, а вот депутаты в дефиците.
17 марта 2024, 09:17
Шо у вас Рада бронь имеет? Так то ж. Цвет нации - фотографы и собачьи парикмахеры.
17 марта 2024, 11:47
17 марта 2024, 11:47
Шо у вас Рада бронь имеет? Так то ж. Цвет нации - фотографы и собачьи парикмахеры.
Товарищ, у вас паранойя или белая горячка?Не надо ли вам помочь доехать до ПНД?
Гость
17 марта 2024, 20:29
17 марта 2024, 20:29
Товарищ, у вас паранойя или белая горячка?Не надо ли вам помочь доехать до ПНД?
при чем тут полиэтилен низкого давления?
16 марта 2024, 15:28
У железнодорожников бронь. Он не мог быть мобилизованным...
Гость
16 марта 2024, 16:47
бронь-не панацея.особенно в те первые деньки.
16 марта 2024, 17:22
СО\/ID-19, у машинистов и у проводников бронь. у монтеров путей нет
Гость
16 марта 2024, 18:20
Вместо него должен был быть ты.
Гость
16 марта 2024, 17:02
Сколько дураков в России
Гость
16 марта 2024, 20:11
Один из них ты!
Гость
16 марта 2024, 22:22
Ещё много... очень много дураков в России...
Гость
17 марта 2024, 15:47
Ты первый
Гость
16 марта 2024, 15:30
Камышин еще не вымер что ли
Гость
16 марта 2024, 16:36
А на плече фау 1?
Гость
16 марта 2024, 16:35
Но вид был боевой
Гость
16 марта 2024, 19:41
Неужели деньги важнее жизни??? Или шёл по приниципу мне обязательно фартанёт....
Гость
17 марта 2024, 17:27
Я обычно за границу езжу с фотоаппаратом и с загранпаспортом с туристической визой. А что у Саши случилось? У него туристическая виза оказалась просрочена?
Гость
16 марта 2024, 17:06
Пусть придёт осознание всем.
Гость
16 марта 2024, 20:12
Парень герой!
Гость
16 марта 2024, 21:48
Гость
16 марта 2024, 21:48
Парень герой!
а ты чего не герой? Тебя и не помянет ведь никто, само писать контракт. Лучше-вместе со всем курсом
Гость
17 марта 2024, 12:22
Гость
17 марта 2024, 12:22
Парень герой!
Удобно, че. Мобилизовали, отправили, а когда погиб - ну он был герой.
Гость
16 марта 2024, 16:04
Парень к финансовому успеху шел...
Гость
16 марта 2024, 16:33
А почему только через полгода похоронили?
17 марта 2024, 11:37
Сейчас нынче цинковые гробы в большом дефиците. Поэтому в порядке очереди.
Гость
16 марта 2024, 17:18
А где этот, основатель бессмертного полка, Гамбитов вроде.. тысячи парней положил, а он продолжает жировать?
Гость
16 марта 2024, 21:49
Вроде отделение "МГЕРский Сталинград" организует из югендов.
Гость
16 марта 2024, 23:52
Российский железнодорожник поехал на Украину, чтобы строить там железные дороги. Но внезапно заболел и умер. Я правильно понял смысл статьи?
Гость
17 марта 2024, 06:07
Саша погиб!
Гость
16 марта 2024, 17:20
каску не надел в этом вся причина на сво каски носить нада
Гость
16 марта 2024, 16:34
Раз приходил, в зеркалах, значит душа не смирилась со смертью!
Гость
16 марта 2024, 19:02
дочь экстрасенс,заложен дар пользоваться зеркалами
16 марта 2024, 17:22
ну теперь семья заживет ! еще и праздновать этот день будут !
Гость
16 марта 2024, 19:35
Помолчал бы, циник.
Гость
16 марта 2024, 21:50
Гость
16 марта 2024, 21:50
Помолчал бы, циник.
Достаточно он тебя защитил или еще жертвоприношения твоей секте нужны?
Гость
16 марта 2024, 20:11
Светлая память герою!
Гость
17 марта 2024, 12:32
Завтра уже имя не вспомнят
Гость
17 марта 2024, 20:35
Гость
17 марта 2024, 20:35
Завтра уже имя не вспомнят
ты о своём имени позаботься, ботик
Гость
17 марта 2024, 13:27
Не правильно ты понял смысл статьи. Ты вообще ничего не понимаешь.
17 марта 2024, 09:15
Все семьи погибших на СВО должны получить от государства земельные участки в Новороссии, особо отличившиеся - награжденные "Орденом мужества" в Крыму. такой порядок заведен еще со времен Матушки - Екатерины Великой. Традиций своего Отечества держаться нужно. Как распорядятся полученной землей семьи погибших - это их дело.
Гость
17 марта 2024, 12:32
Ну я бы на такое рот не раззевал. Начнём с того, что погибший был мобилизован и жил на волгоградской земле. На кой ему какая-то там земля в Новороссии - вообще непонятно. Как и его семье, которой тоже непонятно, как тянуть хозяйство на волгоградской земле (а тут «щастье привалило» - ещё и в Новороссии). Если мы посмотрим, кого, в основном, мобилизовали, то большая часть - люди уже имеющие землю (жители села, одним словом). И опять таки - а на кой им ещё земля? Они что с ней делать будут? Далее - в самой России остаются огромные необжитые и пустующие территории - люди оттуда сваливают, плюс кризис рождаемости, плюс увеличенная смертность от СВО. Смысл пытаться заселить землю Новороссии, если свои земли пустеют? Иными словами это называется аргумент на дурачка. Обычно он заходит тем, кто там не воюет и не собирается, как раз чтобы оправдать смерти тех, кто там оказался (особенно принудительно - по мобилизации)