V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

В Волгограде Минобороны пытается построить военный объект на месте трех многоквартирных домов

17 марта 2024, 11:39
Страна - это воинская часть, а мы в ней все солдаты.
16 марта 2024, 16:36
Для их же блага снесут дома и на их месте построят бомбоубежище.
Гость
16 марта 2024, 17:03
Для блага кого? Жильцов этих домов, которые являются офицерами запаса или в отставке, многие из них ветераны боевых действий, получили эти квартиры от МО РФ, приватизировали их и прожили 23 года? А теперь их куда? : на улицу за их участие в Афгане и Чечне?... Или жить в этом бомбоубежище?...
Гость
16 марта 2024, 17:46
Цена на недвижимость на 7 ветрах пойдёт вниз при таком соседстве..
Гость
16 марта 2024, 18:13
Гость
16 марта 2024, 18:13
Цена на недвижимость на 7 ветрах пойдёт вниз при таком соседстве..
Цена там космическая.
16 марта 2024, 18:27
Холопам уже открыто дают понять, что хаты пора бы и освобождать, а они все "а чё случилось?".. 😆 За царя-батюшку не забудьте проголосовать..
16 марта 2024, 16:29
Какие еще слушания? Формальность. Отберут никто и не пикнет. Там раньше объект был большой и серьёзный. Видимо, о нем вспомнили. Жильцам не завидую. В любом случае , их квартирам МО никак угрожать не может.
Гость
16 марта 2024, 17:11
Есть два дома новых, и один ещё в ходе строительства, которые практически стоят на земле этого большого и серьёзного объекта, но их почему-то не трогают, а наши дома метрах в 300-х от него к дороге и мы вдруг понадобились....
16 марта 2024, 17:15
Гость
16 марта 2024, 17:15
Есть два дома новых, и один ещё в ходе строительства, которые практически стоят на земле этого большого и серьёзного объекта, но их почему-то не трогают, а наши дома метрах в 300-х от него к дороге и мы вдруг понадобились....
Личная версия. Могу предположить, что территорию обнесут забором. Будет проходная. Зато будет порядок. Никаких алкашей и жуликов.
16 марта 2024, 18:29
16 марта 2024, 18:29
Личная версия. Могу предположить, что территорию обнесут забором. Будет проходная. Зато будет порядок. Никаких алкашей и жуликов.
Точно! Твои "коллеги" туда не пройдут..
17 марта 2024, 15:37
Была Кача, в сторону ул.Землячки была небольшая влзлетно-посадочная полоса, позже там выращивали арбузы и потом построили "Квадрат"- дома для большого количества бездомных служивых.
Гость
16 марта 2024, 16:10
А никто жильцов не собирал и слушание заключается в том, что развесили листки по подъездам, где мелким текстом об этом говорится. Не согласен, пиши заявление, а не написал, то уведомлен и согласен. Основная масса жителей вообще не читали эти документы и не в курсе изменений
Гость
16 марта 2024, 16:25
Один фиг на эти слушания никто не приходит, всем по барабану. Но потом все почему-то начинают кудахтать.... 😭
Гость
16 марта 2024, 16:42
Гость
16 марта 2024, 16:42
Один фиг на эти слушания никто не приходит, всем по барабану. Но потом все почему-то начинают кудахтать.... 😭
Пришли бы, но их никто не проводил! Людей не оповестили! Повесили листики формата А4 со шрифтор 8 и читайте с лупой.... Основная часть жильцов не в курсе изменений. Жэу, что обеспечивает эти дома, так же не в курсе. Что за тайные игры? Нельзя людям нормально информацию донести и ответить на вопросы
Гость
16 марта 2024, 17:05
Гость
16 марта 2024, 17:05
Один фиг на эти слушания никто не приходит, всем по барабану. Но потом все почему-то начинают кудахтать.... 😭
Да мы бы пошли, только нас никуда не зовут, не говорят даты и места слушания, в департаменте ответили что ничего не могут нам объяснить!!!
Гость
16 марта 2024, 16:34
если не ошибаюсь,от землячки до парк-хауса это земли минобороны!так,шта... возможно,водолей меня поправит!
Гость
16 марта 2024, 16:39
Да, но по кадастру назначение жилищное строительство! Там рядом новую школу построили, а тут раз и только 3 дома переводят назначение земли с жилищного в военное назначение....... Очень интригуют....
Гость
16 марта 2024, 17:29
Гость
16 марта 2024, 17:29
Да, но по кадастру назначение жилищное строительство! Там рядом новую школу построили, а тут раз и только 3 дома переводят назначение земли с жилищного в военное назначение....... Очень интригуют....
ыыыыы!ты исчо про конституцию вспомни!соседка после смерти мужа утратила все доки на дом и землю!цена вопроса в бти в 2018 году-60000!ыыыыы!
Гость
16 марта 2024, 18:21
они ж на них болт огромный положили и все порушили. уже лет 10-15 точно там заброшка
Гость
16 марта 2024, 17:52
А никого не смущает, что рядом на месте бывшей части построили огромную школу, а в 50 метрах от нее землю трех домов переводят в военное назначение?
Гость
16 марта 2024, 18:03
иииии???
17 марта 2024, 02:01
Гость, аборигенов никогда не спрашивают
Гость
16 марта 2024, 20:08
Ужас,что же будет? Они уже продали городу землю,где была военная часть...там дома построили,школа,детский сад..а куда же деть столько людей,что живут?
Гость
17 марта 2024, 13:36
на СВО. Народ обученный, дисциплинированный.
Гость
16 марта 2024, 17:08
Ты пошто мой коммент удалил, собака-модератор?
Гость
16 марта 2024, 17:29
ты пошто собачку обижаешь?)
Гость
16 марта 2024, 16:10
Всё-таки какой барак в стране!
Гость
16 марта 2024, 16:14
какой-какой.... стабильный!😎
Гость
16 марта 2024, 16:43
барак за два президентских срока не смог ипотеку погасить.
Гость
17 марта 2024, 12:05
И тут выясняется что приватизация — это право владения воздухом внутри стен. Здорово либерасты всех кинули в 90—е. И никакой Путин не поможет
Гость
17 марта 2024, 16:50
Чего тут непонятно-то?Жителей выселят в пользу героев СВО.Не забудьте пойти проголосовать за вождя.
Гость
16 марта 2024, 16:48
если земли принадлежат МО, значит попросят жителей освободить помещение. в чем вопрос? Жилье наверняка ведомственное.
Гость
16 марта 2024, 17:14
Было ведомственное... Но зачем тогда его КЭЧ МО РФ передала администрации Дзержинского района и разрешила нам пр ватизировать?
16 марта 2024, 17:22
Гость
16 марта 2024, 17:22
Было ведомственное... Но зачем тогда его КЭЧ МО РФ передала администрации Дзержинского района и разрешила нам пр ватизировать?
Чего приватизировать? Землю под строящимися зданиями?
16 марта 2024, 18:32
Гость
16 марта 2024, 18:32
Было ведомственное... Но зачем тогда его КЭЧ МО РФ передала администрации Дзержинского района и разрешила нам пр ватизировать?
Чтобы деньги с вас поиметь..
Гость
16 марта 2024, 16:44
дедушка хотит басурманов бить! в сторону!
Гость
16 марта 2024, 17:25
Семь ветров это элитный, самый престижный и лучший район в городе. Так что переведут землю в другую категорию, и будет этот район еще лучше в безопасности и под постоянной охраной.
Гость, 7 ветров ценились в 90-е, сейчас уже это обычное место.
Гость
16 марта 2024, 18:23
Гость, 7 ветров ценились в 90-е, сейчас уже это обычное место.
а что изменилось-то? на сегодняшний день это самый нормальный район в городе. по инфраструктуре и транспортной доступности.
Гость
16 марта 2024, 18:34
Гость
16 марта 2024, 18:34
а что изменилось-то? на сегодняшний день это самый нормальный район в городе. по инфраструктуре и транспортной доступности.
спасибо!насмешил!
Гость
16 марта 2024, 15:58
Интересно... кто на публичных слушаниях проголосует за то, чтобы Семи ветрам прилетело...
Гость
16 марта 2024, 18:11
В центре прям под домом есть бомбоубежище.Дом почему то не сносят..Скоро дом старый рухнет на бомбоубежище. И статуса не дают военного объекта.Правильнее туда военных заселить .Они хоть выживут при бомбежке....
Гость
17 марта 2024, 10:40
звучит как анекдот
Гость
17 марта 2024, 12:12
Помните в начале года заговорили о деприватизации квартир?
Гость
16 марта 2024, 16:19
Вот свезло Дзержинскому-так свезло!