V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

132 комментариев к публикации

Попытка поджога избирательного участка под Волгоградом попала на видео

16 марта 2024, 19:09
Я не специалист, но почему видеокамеру так сильно штормит?
Гость
16 марта 2024, 19:14
ГОСДЕП пытается подключится и стянуть видео .
16 марта 2024, 19:15
Переснято на телефон с экрана монитора.
Гость
16 марта 2024, 19:17
Ну ХОРОШО . Номер бы опубликовали с которого им ВСЕМ звонили ))). кем эти акций организованы ? Сахар решили не рассыпать , перешли на более гуманные выходки .
16 марта 2024, 19:19
Сообщений о чп на УИК на разных сайтах немало. Но нигде не указан мотив преступления со слов нарушителя. Голословные утверждения от безымянных источников агентства ОБС - купилась за 30 тр - не интересны. Никакой нормальный человек не будет делать публичный поджег за деньги. Прекрасно понимают что далее последует уголовная ответственность. Так какие причины? Что хочет этот человек? Подчеркну, всегда выступал против насильственных действий. Постоянно говорю о соблюдении законности. Только врать не надо. Во лжи живем.
Гость
16 марта 2024, 19:56
Дорогой Доктор Ватсон, а почему не допускают на выборы независимых наблюдателей или объявляют оппозиционеров, не совершивших насильственных действий, " экстремистами ", вы не догадываетесь? Почему Бориса надеждина не допустили до выборов, он специально испортил свои подписи? А бюджетников гонят на выборы, Под разными предлогами, в том числе, под угрозой увольнения- это норма? Выборы превратились в спектакль с известным результатом, поэтому и отношение такое. Но я не одобряю такие методы протеста, которые угрожают жизни обычных людей.
Гость
16 марта 2024, 19:57
Царь пример всем подаёт как он законы блюдёт.😂
16 марта 2024, 20:08
Так никто и не говорит что они нормальные.
16 марта 2024, 19:17
огонь
16 марта 2024, 22:09
А все эти, которые в комиссиях сидят, И СИДЕЛИ, по крайней мере с 1995, когда и начались широкомасштабные, а позже и тотальные фальсификация, думают, что КОЛЛЕКТИВНАЯ КАРМА ельцинизма-путинизма их не касается? Они, типа не при чём? Неее. Место "Несмываемого Непричёмыша" уже занято!
Гость
16 марта 2024, 22:50
Там наследственные должности .
16 марта 2024, 19:21
Вот из-за таких дурочек к нормальным людям предвзятое отношение у полиции на участке, которые проверяют не только сумки, но и требуют до пояса раздеться.Это уже перебор у полиции.Почему я должна перед молодым полицейским раздеваться до пояса, как он мне предложил.Поэтому я повернулась и ушла не проголосовав.
Гость
16 марта 2024, 19:23
А ещё в некоторых городах предлагалось женщинам после креста напротив избранника ,,, пройти осмотр у гинеколога ))). Тебя бабушка осматривать отказались ?
Гость
16 марта 2024, 20:07
Раздеваться это уже перебор. Можно писать заявление в прокуратуру.
Гость
16 марта 2024, 20:27
Гость
16 марта 2024, 20:27
А ещё в некоторых городах предлагалось женщинам после креста напротив избранника ,,, пройти осмотр у гинеколога ))). Тебя бабушка осматривать отказались ?
Ты лжец и провокатор
Гость
16 марта 2024, 18:58
Так и до и всероссийской забостовки дойдет дело . Пора бы уже .
Гость
16 марта 2024, 18:59
Сначала всеукраинская.
16 марта 2024, 19:02
Иыкалы и тарасы изображают россиян примитивными , однострочными постами на одну колодку.
Гость
16 марта 2024, 19:04
16 марта 2024, 19:04
Иыкалы и тарасы изображают россиян примитивными , однострочными постами на одну колодку.
Тарасысы тебяимели ?
Гость
16 марта 2024, 19:09
Панфилова назвала их нанятыми подонками ))). А кем нанятыми ????. Там ещё большой вопрос может и провокация для нагнетания ненависти к Североатлантического альянсу и армий Турций .
16 марта 2024, 19:20
Дык, а кто призывал? Структура Лехи и его вдовица - Йоланда.
Гость
16 марта 2024, 19:30
16 марта 2024, 19:30
Дык, а кто призывал? Структура Лехи и его вдовица - Йоланда.
Ты снова пьяный или под наркотой ? Изъясняйся на моем русском. Ваш коверканно подло размазанный я не понимаю .
16 марта 2024, 20:44
Гость
16 марта 2024, 20:44
Ты снова пьяный или под наркотой ? Изъясняйся на моем русском. Ваш коверканно подло размазанный я не понимаю .
Вы тупой что ли?
Гость
17 марта 2024, 00:34
Ещё лет 100 будете жить так же прекрасно, как и сейчас. Счастье то какое!!!
Гость
16 марта 2024, 18:45
СВО ещё не то подарит ,,, зелёнка и чернила это так тренировка на внимательность ))). Огонек , это уже серьезная сила воздействия для непонимающих .
Гость
16 марта 2024, 18:58
Статью "теракт" она заработала. В суде плакать будет.
Гость
16 марта 2024, 19:06
Гость
16 марта 2024, 19:06
Статью "теракт" она заработала. В суде плакать будет.
Не повезло ватанке.
Гость
16 марта 2024, 19:07
Гость
16 марта 2024, 19:07
Статью "теракт" она заработала. В суде плакать будет.
А тебе то что ? Ты переживаешь за свой крест напротив своего избранника в урне на бумажке?
Гость
16 марта 2024, 18:50
Пошли цветочки, а скоро и ягодки будут.
Гость
16 марта 2024, 20:16
Тебе ягодки не понравятся, блевать будешь
Гость
16 марта 2024, 20:28
Ягодки если будут - тебе самому плохо будет.
Гость
16 марта 2024, 20:45
Гость
16 марта 2024, 20:45
Тебе ягодки не понравятся, блевать будешь
Тебе на спину или за воротник .
Гость
16 марта 2024, 20:29
человек выражает своё отношение к цирку по разному и это его право - не быть рабом бюджетником и иметь своё мнение Но говорить вслух и писать нельзя иначе нарвёшся на демократические меры от власти но и остальные методы тоже не очень но тот кто шёл на это он понимал что его ждёт и не надо про дурочек Просто заигрались с враньём и принудиловкой в общем это мероприятие зацепило многих в том числе и терпил - ждунов в общем так как то
16 марта 2024, 20:43
А если человек начнет выражать свое право и начнет Вам, вашему "цирку" в окно бросать коктельчики? С чего Вы решили, что это "право" есть только у вас (мн.ч.)?
Гость
16 марта 2024, 21:11
16 марта 2024, 21:11
А если человек начнет выражать свое право и начнет Вам, вашему "цирку" в окно бросать коктельчики? С чего Вы решили, что это "право" есть только у вас (мн.ч.)?
👍👍👍
Гость
16 марта 2024, 18:49
Сидит упала в телефон пофиг на все . Как будто на лавке на улице .
Гость
16 марта 2024, 20:07
а девка сразу сбежала. Готовились, даже огнетушителя не приготовили
Гость
16 марта 2024, 20:16
У навальнят сильно подгорает, Россия за Путина!
Гость
16 марта 2024, 20:35
За зелёнку За чернила и спички ! По паспорту ,,, мало ли что ещё впереди ))).
Гость
16 марта 2024, 20:51
Да, Наш дурдом голосует за Пупкина. Я сам этому свидетель.
Гость
16 марта 2024, 21:41
Гость
16 марта 2024, 21:41
Да, Наш дурдом голосует за Пупкина. Я сам этому свидетель.
Голосуем за того кто не даёт западу подмять Россию под себя. Я тоже свидетель и участник.
16 марта 2024, 18:57
Ну это же не с Мелконяном бороться Волгоградским силовикам. То что делает эта девица чистое "покушение на убийство двух и более лиц, совершенное общеопасным спсособом, группой лиц по предварительному сговору" и "Совершение поджога с целью устрашающих население в целях дестабилизации деятельности органов власти." Заигралась власть в демократию и утирание типа несмышленышей.
Гость
16 марта 2024, 19:01
А переобуваться будешь когда правду о правлений Путина станет публично озвучено?
16 марта 2024, 19:07
Гость
16 марта 2024, 19:07
А переобуваться будешь когда правду о правлений Путина станет публично озвучено?
О т Вас, Мыколами пахнет за версту. Есть такое понятие как стилистическая "география" семантической динамики речи.По речевым оборотам можно определить более менее откуда человек. С вашей "правдой" южнорусского диалекта русского языка.
Гость
16 марта 2024, 20:13
Гость
16 марта 2024, 20:13
А переобуваться будешь когда правду о правлений Путина станет публично озвучено?
Вся правда нынче известна благодаря интернету.
Гость
16 марта 2024, 19:12
Никому ,,, Никому ,,,, Никому ,,, и никогда неудатся запятнать выборы Россий ))).
Гость
16 марта 2024, 20:11
Согласен, половую тряпку После мойки очень грязных полов рекомендуется выбросить, то же касается и этого референдума.
Гость
16 марта 2024, 21:38
Гость
16 марта 2024, 21:38
Согласен, половую тряпку После мойки очень грязных полов рекомендуется выбросить, то же касается и этого референдума.
Желтосинюю давно пора.
Гость
16 марта 2024, 22:44
Гость
16 марта 2024, 22:44
Желтосинюю давно пора.
Несколько раз через тебя протянуть через вход и выход . Что бы ты уважать начал Украину .
Гость
16 марта 2024, 19:55
Мотив следующий в 99 % случаях. СБУшники вычищают все счета у лохов и под предлогом вернуть средства заставляют поджигать УИК и военкоматы и прочее.
Гость
16 марта 2024, 20:05
Совершенно верно. Однако доморощенным либералам этого не докажешь. Для них они борцы за идею.
Гость
16 марта 2024, 20:16
Ты сам написал эту сказку, Андерсен или где-то прочитал? А сказку про новую одежду короля, когда маленький мальчик сказал: а король-то голый!, ты помнишь или забыл?
16 марта 2024, 20:47
Гость
16 марта 2024, 20:47
Ты сам написал эту сказку, Андерсен или где-то прочитал? А сказку про новую одежду короля, когда маленький мальчик сказал: а король-то голый!, ты помнишь или забыл?
А у избирателей , граждан России, ваши Андерсены не прокатывают.
16 марта 2024, 19:14
В 32года совсем спятила.Какая-то ненормальная.
Гость
16 марта 2024, 19:19
Ты победила ЖЭУ ненормальная?
16 марта 2024, 19:30
С поджигателем дома Бочарова ходила в один детский садик:)...
Гость
16 марта 2024, 20:20
Гость
16 марта 2024, 20:20
Ты победила ЖЭУ ненормальная?
При чем тут ЖЭУ, протестутка?
Гость
16 марта 2024, 19:03
Помазаннье Зелёного Царя ))). Шагает по Россий )))
Гость
16 марта 2024, 21:56
Зелёный, он же Зелерман, он же Зелёнкин, он же Зеленский представляет на арене цирка украину.
Гость
17 марта 2024, 00:25
Ну и что такого? Нашли из-за чего создавать скандал
Гость
16 марта 2024, 23:28
Вот все говорят про имитацию выборов, а в других странах не так же ? Президентом становиться тот кто больше вложит денег в кассу, в хваленной Америке точно такой же принцип. Президентом становится тот кто у всех на слуху, а не тот чьё имя ты увидел впервые в билютени, люди интуитивно проголосуют за того кого видят каждый день по телевизору или где либо ещё. А на все вскрики либералов которым всё не нравиться "Вы для начало стали бы руководителем какой нибудь компании, а я посмотрел на вас после года работы", а страной управлять это вам не гневные отзывы писать в интернете, и не на митинги с плакатами ходить. И по поводу данных инцидентов, люди должны думать головой когда бросают воспламеняемое вещество в общественном месте, если бы загорелся человек девчонку бы посадили на долгий срок. А по залив всё зелёнкой тоже край, как же свобода выбора ? Вот я захотел проголосовать за того кого хочу, а вы мой выбор отправляется в мусорку, это разве не противоположное чего вы хотите добиться ? Как же мой выбор и выбор других людей которые пришли проголосовать по собственному желанию, или ваши хотелки находятся выше в приоритете чем мои ?
16 марта 2024, 19:09
Ну вот а политолог Сайгин расскзывает у себя в телеге, зря мол на Лешку нагововаривали, что он экстремист. хехе.
Гость
16 марта 2024, 21:36
Сайгон ознакамливается с реестром бутылок. Какая тоньше. Выбирает.