V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Это было очень тяжело: как волгоградка за петуха сражалась

16 марта 2024, 19:36
Разве дело в столбе, или в петухе? А где эмоции людей? Особенно самого отважного и смелого корреспондента редакции решившейся на смелый поступок! Где атмосфера праздника на фото? Уснуть можно. Волхонскому не зачет. ))
Гость
16 марта 2024, 20:24
эта смелая девушка наверное снимала с дерева маленького котёнка, которого туда забросили злые хулиганы. Вот это поступок! В награду её нужно кормить блинами со сметаной и чёрной икрой до самого лета.
Он был с матерью-страрушкой)
16 марта 2024, 21:53
Дело не в столбе, и не в петухе, а в направление движения. За 10 секунд,с пятиметрового столба, Волгоградцы не могут даже спуститься:)...
Страшно подумать, какая она активная в постели!
Гость
16 марта 2024, 21:24
О чем думает депутат гордумы..
Гость
16 марта 2024, 21:27
Что-то я сомневаюсь. Если бы она была активна в постели, то просто оттуда не вылазила бы. А здесь мы видим публичный показ купальника и лазанье по канату Как в школе, только вместо каната деревянный 5 метровый шест. Это просто урок физкультуры на свежем воздухе.
16 марта 2024, 21:53
Она везде активная. Не скучная это точно. Покоя никому не даст. Не всем это нравится. ))
16 марта 2024, 20:06
шестолазка победила. кто сегодня ей куни будет делать
Гость
16 марта 2024, 20:19
А разве она тебе такое не предложила или вы с ней расстались по взаимному согласию?
16 марта 2024, 22:07
Радует что в редакции работают такие люди. Так держать
Гость
16 марта 2024, 19:39
Смелой девушке и по совместительству члену- корреспонденту очень уважаемого и объективного издания , Арине рязановой положен приз в виде стопки блинов со сметаной за Волю к победе и покорение пятиметрового шеста. Хорошая реклама самой себя для потенциальных женихов, искренне поздравляю с покорением новых вершин. Самое главное не победа, а участие. Холмс.
Гость
16 марта 2024, 19:50
да ладно вам ерничать - далеко не каждый из парней залезет на столб. просто сейчас период такой, когда такие забавы как-то не воспринимаются (тем более, что сейчас новая забава практикуется - с зеленкой).
Гость
17 марта 2024, 12:08
Гость
17 марта 2024, 12:08
да ладно вам ерничать - далеко не каждый из парней залезет на столб. просто сейчас период такой, когда такие забавы как-то не воспринимаются (тем более, что сейчас новая забава практикуется - с зеленкой).
Чуть позже с зеленкой начнутся другие забавы, традиционные и более массовые!
Гость
16 марта 2024, 19:28
Так кто победил?
Гость
16 марта 2024, 21:35
Арина👍
Гость
16 марта 2024, 22:54
А коняшку на скаку остановит?
Гость
17 марта 2024, 04:21
Ждём репортаж девушки с передовой. С её навыками там применение найдётся.
Гость
17 марта 2024, 12:10
Влезать на фалический символ ради петуха, так себе ! Лучше возмущаться кактусом!
Гость
16 марта 2024, 19:43
Прямо как сериал, вторая серия, от того, что больше ничего написать не могут.
Гость
16 марта 2024, 19:54
Ээээх, проводить бы вместе с зимой и энтого... но ещё не время видать.
Гость
16 марта 2024, 22:44
А зачем это все ей?) мужика видимо нет
Гость
17 марта 2024, 14:05
Дожили!!! Девушки за петухами лазать стали!!! Нормальных не осталось?
17 марта 2024, 08:12
И кому нужен этот петух - лучше бронежилет или недельный сухпаек и банку кофе..
Гость
16 марта 2024, 19:47
Только что с выборов, одни старухи.. И они мне втирают, всё же хорошо, молочко на каждом углу..
Гость
16 марта 2024, 20:38
А ты что там делал? Блины с лопаты доедал?
Гость
17 марта 2024, 08:54
козюлько,чо молчишь,барашка? где бакулина?
Гость
17 марта 2024, 09:20
козююююлькоооо!!!
Гость
17 марта 2024, 11:42
Мне понравилось👍
Гость