СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Тварь малолетняя»: в Волгограде водитель такси обматерила пассажира — видео
«Тварь малолетняя»: в Волгограде водитель такси обматерила пассажира — видео

17 мар 2024 в 13:59

везименямразь

17 мар 2024 в 18:14

Если таксовать на Гранте, то это тройной нагруз на нервную систему!

Может она хотела как в Европе?

Гость
17 мар 2024 в 13:36

Да, работать с этим населением сможет не каждый. Тут нужны стальные нервы.

Гость
17 мар 2024 в 15:19

На видео хамства от таксистки не видно, а вот пассажирка вызывает вопросы: вылезать из такси посреди дороги и пересекать проезжую часть в неположенном месте это нормально?

17 мар 2024 в 13:20

Малолетняя и ди от ка издевается над пожилым водителем. Пускай пешком ходит. В чёрный список Ян декс завести надо

17 мар 2024 в 15:50

малолетняя доярка

Гость
17 мар 2024 в 16:40

где начало конфликта?не понятно кто кого вывел из себя

Гость
17 мар 2024 в 13:09

богданчик опять в топе!какая важная новость!оскара ваньке,оскара!

Гость
17 мар 2024 в 14:57

Катают за 3 копеек и Яндекс и юбки вот и вывод

Гость
17 мар 2024 в 15:51

В обществе нарастает градус взаимной агрессии по вполне понятной причине, которая продолжается уже ровно 2 года.

Гость
17 мар 2024 в 17:36

А вот с этой малолетки только и вырастет то что ни кому и не чему не нужно.

Гость
17 мар 2024 в 20:15

Ооо! Знакомые лица, эта тётя разводит клиентов, раз приехала ко мне на Елецкую, встала не у подъезда, а с улицы и ожидание поставила, счётчик капает! Посмотрел я на это дело и отменил поездку, вызвал другое такси, сразу понял что мутная дамочка!

Гость
17 мар 2024 в 22:33

за царя опасно при людях можно кучку патриотизма отложить

Гость
17 мар 2024 в 14:40

Водителя гнать!! Неадекватная!!

Гость
17 мар 2024 в 14:02

уже года три, как удалил яндекс такси с телефона - бесят водилы

Гость
17 мар 2024 в 14:54

Это не та водитель которую изнасиловали? Может после этого у нее так?

Гость
17 мар 2024 в 13:15

яндекСе тоже есть неодекваты, женщины..100 метров лишних было проблематично довести...Рейтинг мой упал после поездки на этом такси с 5 до 4..Да и чаевые ей не оставила, просто денег небыло..кроме как на эту поездку без сдачи.

Гость
17 мар 2024 в 15:56

Старуха 👵 такси