СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «И как его облизывать в такой мороз?»: в центре Волгограда установили 350-килограммового сказочного петуха
«И как его облизывать в такой мороз?»: в центре Волгограда установили 350-килограммового сказочного петуха

17 мар 2024 в 18:16

Обычно ,потом съедобную продукцию больших размеров раздают,
чтобы не пропало и не прокисло!! А тут с какой целью изготавливали большого петуха? В чём смысл?

17 мар 2024 в 18:14

за петуха никого не уволили ещё

17 мар 2024 в 16:38

Пекут гигантские блины, торты, пироги и т.д. и т.п.
Все посетители смотрят на процесс.
Всё заканчивается раздачей гиганта посетителям.
Что будет дальше с леденцом, который никому кусочка не дадут?

17 мар 2024 в 17:13

Проезжаю мимо пивзавода, в заборе несколько "дыр" из которых постоянно, законно торгуют пивом по цене производителя.
Еду мимо кондитерского цеха (около ДК Гагарина) от которого запахи свежей выпечки за пол километра, невозможно приобрести продукцию, только опт.

И кого у нас в городе будет больше, пивных алкашей или сладкоежек?

Гость
17 мар 2024 в 17:11

Что за известный кондитер Щербаков, хоть пару слов бы о нем написали

Гость
17 мар 2024 в 16:58

Ну и зачем это? (очередное извращение - типа, самый богатый город - почти полтоны сахара наветер?!) Сделали бы символичный, если хочется, а на этих продуктах - нормальных качественных петушков-матрешек разных раздали бы хоть детворе на праздник! (скоморохи тамошние за них деньгу требуют, порой не реальную!)

Гость
17 мар 2024 в 18:48

А разве облизывать такой огромный леденец это гигиенично?

Гость
17 мар 2024 в 18:16

Отвлечение внимания на всякую ерунду

Гость
17 мар 2024 в 16:55

Водолея пригласите,он знает как облизывать и подлизывать и т.п. прочее, профи в этом деле

18 мар 2024 в 19:03

Выглядит не особо аппетитно. Цвет несъедобный.

Гость
17 мар 2024 в 19:58

Странный леденец облизывать нельзя, можно только трогать, а в чем смысл тогда, уж не в бантике ли

Гость
17 мар 2024 в 21:28

Чем петухами заниматься, лучше бы от мусора город очистили. Всё в мусоре.

Гость
17 мар 2024 в 17:56

А что делает петух - один из символов Франции, украшенный в цвета флага Франции в ЦПКиО?

Гость
17 мар 2024 в 16:45

"Во избежание нашествия голодных ртов, изделие обернули пленкой."
Скорее всего, с гигиенической целью. Чтобы разный мусор не прилипал к леденцу.

Гость
17 мар 2024 в 17:30

Посетили вчера данное мероприятие, были приятно удивлены отсутствием торговых точек с блинами

Гость
17 мар 2024 в 17:43

Какие молодцы Щербаков Алексей и Дарья!Профессионалы-кондитеры.Креативная идея.

Гость
17 мар 2024 в 17:09

Интересно, трехцветный флаг является одним из государственных символов, а трехцветный бант на конфете, это просто бант?

Гость
17 мар 2024 в 17:55

Вот этого петуха надо было дарить тем кто пытался на столб пятиметровый залезть, а не живого петуха.Блин, а он же рекой потекекет при 60 градусной жаре на солнышке..

Гость
17 мар 2024 в 20:31

Рядом с колесом обозрения гармонично смотрелся бы разноцветный Павлин.

Гость
17 мар 2024 в 16:51

Это правильно. Потому что мы всегда голодные. Мы есть хотим.

Гость
18 мар 2024 в 09:51

Прообразом скульптуры наверное были наши Волгоградские чинуши

Гость
18 мар 2024 в 10:55

Символ и истина "единоросов!

Гость
18 мар 2024 в 12:05

Интересно, куда его потом денут. Скорее всего на кусочки расколят и отдадут, не зря же его делали

Гость
18 мар 2024 в 12:55

Вот возьмите и очистите город от мусора, только советы давать, а Щербаков Алексей раздал
5000 петушков всем кто пришёл на праздник.

Гость
18 мар 2024 в 15:04

Выражаю протест!!!Это явный плагиат.Был уже гигантский петух несколько лет назад,помните?А что тот был из другого материала,так это несущественно.Идея сворована.)))