СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Волгограде прокуратура проверит действия полицейских, которые избили задержанных за грабеж
В Волгограде прокуратура проверит действия полицейских, которые избили задержанных за грабеж

18 мар 2024 в 01:19

А что там с полицейскими, избивших подростка в Селезнёвке?

Ну ведь не может же правохранетели избивать людей. Они же пример подражания для граждан. Не курят, не пьют, матом не пугаются, блатных татуировок нет. Скромно живут. Вежливо и культурно задерживают преступников.

17 мар 2024 в 20:41

На видео не сразу понятно кто есть бандиты, а кто жертвы.
Кто кому здесь угрожает?
Не вижу активного сопротивления, нападения на сотрудника полиции, попытки к бегству.
Превышение полномочий с чем связано? Все по понятиям?
Лучше перебить, чем недобить?
Где так учат работать?

Гость
17 мар 2024 в 19:52

Проверит и... не найдёт состава преступления- это предположение)))

Гость
17 мар 2024 в 20:38

Если это настоящие преступники, то с ними только так и надо общаться. А все защитнички, кто считает, что надо вежливее и нежнее, вспомните об этом, когда останетесь один на один с преступником, а, ещё лучше, с бандой преступником.

Гость
17 мар 2024 в 21:17

Это не избиение а задержание опасных преступников.

Гость
17 мар 2024 в 20:30

Тот случай когда действия сотрудников полиции достойны одобрения.

Гость
17 мар 2024 в 19:42

От страха.

Гость
17 мар 2024 в 20:03

Значит не простые пацаны были побиты ))). Свой прокурорские ?))).

Гость
17 мар 2024 в 20:11

А кто был инициатор письменного обращения на проверку ? Фото и видео приложены в прокуратуру ?

Гость
17 мар 2024 в 21:22

Им спасибо еадо сказать что уродов поймали а не проверки проводить. Иначе отпущенных кто будет вылавливать?

Гость
18 мар 2024 в 08:10

А что они должны перед ними, расшаркиваться? Не воруй и спи спокойно 😂

17 мар 2024 в 20:53

Вот редакции не должились к какому отделу относятся оперативники Управления Уголовного Розыска. :)) На видео отчетливо видно, что ближний из задержаных выполняет указание оперативника и ложится лицом в низ, разведя ноги, и бесприпятственно позволяет застегнуть наручники. "Дальний" чего то долго копошится выполняя распоряжения оперативника, ЧЕМ ОКАЗЫВАЕТ СОПРОТИВЛЕНИЕ при задержании. "Подошедшая гуппа товарищей" - это вторая группа опереативников, прикрываший возможное бегство злодеев от первой группы. Детский сад какой то развели. пусть скажут спасибо, что "макаровы" по затылку не угостили. :)) Напишите "запрос", что бы оперативники как нибудь взяли журналиста на задержание. :))