СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Волгоградской области на выборах победу одержал Владимир Путин
В Волгоградской области на выборах победу одержал Владимир Путин

18 мар 2024 в 12:48

Больше всего в нашей области рад итогам выборам весь госаппарат. Как муниципальный , так и федеральный.
Им ничего не грозит ближайшие 6 лет. Никаких сокращений и перестановок. Стабильность, несменяемость кадров - первый друг коррупции.

18 мар 2024 в 12:42

Кого выбрали с тем и будем жить. Нечего жаловаться теперь.

Гость
18 мар 2024 в 12:30

уже практически взлетели
но задержались чтоб тайком
понаблюдать как нас обводят
мелком

Гость
18 мар 2024 в 12:59

Путина поздравили лидер КНДР, КНР, президенты Узбекистана, Таджикистана, Боливии, Никарагуа, Венесуэлы, Гондураса, Ирана и Беларуси.

18 мар 2024 в 16:08

Диана, когда начнёшь писать хорошие новости, когда?

18 мар 2024 в 15:31

он выстоял в неравной борьбе, один против троих, и победил! ни разу не пожаловался, слезинки не проронил. теперь посмотрим, выстоим ли мы.

Гость
18 мар 2024 в 13:22

Мы в восхищении!

Гость
18 мар 2024 в 13:51

Какая неожиданность!

Гость
18 мар 2024 в 12:55

А в цифрах?

Гость
18 мар 2024 в 12:59

Большую поддержку оказал Медведев. Медведев спел песню "Дай ему сил". Волгоградцы прониклись и дружно проголосовали. Если бы не Медведев с песней, результат мог быть другой.

Гость
18 мар 2024 в 12:20

Ну, значит так нам всем и надо. Аминь.

Гость
18 мар 2024 в 12:48

Кто бы сомневался

Гость
18 мар 2024 в 12:54

Кто-то сомневался? Это заранее известный факт....

Гость
18 мар 2024 в 13:28

Да ладно! А я думал Сталина выберут. За вас давно всё решили.

Гость
18 мар 2024 в 17:24

Когда уже василич перестанет цацкаться с этими пенсионерами? Отмени им пенсии, они всё равно за тебя проголосуют, а если не видно разницы - зачем платить больше?

Гость
18 мар 2024 в 12:15

Садомазохизм никто ещё не отменял.

Гость
18 мар 2024 в 13:06

Царь и трон это единое, целое, неделимое, неразлучное навсегда. И только одна причина, которая сможет их разлучить...

Гость
18 мар 2024 в 14:31

Нарисовали то, что сказали

Гость
18 мар 2024 в 13:12

Какое счастье! Весь мир ликует.

Гость
18 мар 2024 в 13:38

Наш пострел везьде поспел?

Гость
18 мар 2024 в 15:34

какая приятная неожиданность.

Гость
18 мар 2024 в 15:36

Сенсация! Никто даже подумать не мог.

Гость
19 мар 2024 в 00:03

В нашем доме 112 квартир, когда пришла голосовать в 19 часов 17 марта было подписей кроме моей 7-10 человек

Гость
18 мар 2024 в 15:57

Самое время для мобилизации, списки с подписями есть, дело за малым. Никого не жалко.

Гость
18 мар 2024 в 13:29

дядя вова,мы с тобой!!!
василич,впереееееееед!!!!!

Гость
18 мар 2024 в 16:06

ну хоть мобилизации не будет, такое количество добровольцев за своего президента!