СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации 32 раза нарушил правила: в Волгограде отобрали Mercedes у гонщика, который устроил дрифт в центре города
32 раза нарушил правила: в Волгограде отобрали Mercedes у гонщика, который устроил дрифт в центре города

18 мар 2024 в 15:18

Машину у него нужно забрать
Такое хамство по отношению к людям, городу, стране
Не говоря уже про наружение элементарных базовых законов и угроза жизни
прохожих и других водителей

18 мар 2024 в 16:52

Стесняюсь спросить, а юноша коренной волгоградец или таки нет?

18 мар 2024 в 16:43

Очень рад, что власть не утерлась, а выполнила своя прямые обязанности.
Арест на 5 суток, лишение прав и штраф поможет сбить спесь с хозяина жизни.

18 мар 2024 в 19:17

примат💩

18 мар 2024 в 15:27

на сво героя

Гость
18 мар 2024 в 16:20

У него еще есть машина. Такие не лечатся, у них мозги по другому работают. И да, он психически не здоровый. Но в следующий раз он создаст аварийную ситуацию с жертвами.

18 мар 2024 в 19:57

А во время дрифта из машины на всю улицу, наверное, разносилась песня "Я русский, я иду до конца".

Гость
18 мар 2024 в 16:14

А не зарегистрирован и не застрахован авто тоже по вине дождя

Гость
18 мар 2024 в 15:48

Машину на торги, а деньги потратить на закупку аппарата КТ в Жирновск\Урюпинск, или накупить аппаратов для холтер мониторинга и раздать по поликлиникам области.

Гость
18 мар 2024 в 15:19

Сколько неадекватов!😱

Гость
18 мар 2024 в 15:36

На СВО будет возможность дрифтеть, и даже дрейфить.

Гость
18 мар 2024 в 15:45

По вине дождя? Золотого)))??

Гость
18 мар 2024 в 15:51

хотябы на парковке пустой шалил, ато прям на перекрестке с людьми

Гость
18 мар 2024 в 16:38

Машинка то походу на халяву досталась,вот и отношение и к людям,и к машине!

Гость
18 мар 2024 в 19:38

Интересно кто данному водителю права выдал?
Ему же даже на велосипеде на дороги общего пользования рано выезжать

Гость
18 мар 2024 в 17:07

сказочная шаурма

Гость
18 мар 2024 в 17:18

Его к мелконяну в клетку
злостное хулиганство с угрозой жизни людям

Гость
18 мар 2024 в 17:42

Редакция к видео хорошо бы добавить трэк "Mama El Baion"

Гость
18 мар 2024 в 18:19

Ахахаха не долго понты были

Гость
18 мар 2024 в 19:23

Респект волгоградским ДэПСам! Надеюсь подобные показательные задержания будут регулярными

О заканальные морлоки. У у у

Гость
18 мар 2024 в 21:31

у данного роберта, судя по данным из ФНС, имелись доходы около 200к в месяц за работу директором аж целого леруа мерлен в 20 лет... талантливый гонщик

Гость
18 мар 2024 в 18:30

Треков нет в волгограде.

Гость
18 мар 2024 в 21:19

царица

Гость
18 мар 2024 в 21:23

шерстистый рейсинг

Гость
19 мар 2024 в 00:13

Машину скоро вернут, езда с дрифтом повторится, и русские в очередной раз утрутся.

Гость
19 мар 2024 в 10:36

Его ещё в отделении наказали в попец