V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде Арсена Мелконяна отправили в колонию-поселение за угрозы судье и сотруднику ФСИН

18 марта 2024, 19:46
Мы ещё об этом персонаже услышим... Это не приговор, это насмешка...
18 марта 2024, 19:10
Такие как он-хитрые и изворотливые,а самое гланое мстительные!Не исправляются!Мало ему дали!Ждите,вернется и за старое возьмется--только более изощреннее.
Гость
18 марта 2024, 22:48
Ты так "далеко" видишь? А что с личной жизнью не сложилось-то?
Гость
19 марта 2024, 10:23
зачем ему браться за твое старое?
18 марта 2024, 19:34
через сколько выйдет героем?
Гость
18 марта 2024, 20:58
У него в голове только месть. И ничего,кроме мести. Это человек,который может только разрушать,а не созидать. Как по мне,так он вообще должен пожизненно содержать дочку убитого.
19 марта 2024, 05:27
Скажите ,а горожане долго ещё будут лицезреть убийцу на своих гаджетах.?Не много чести?
Гость
18 марта 2024, 19:27
Маловато будет. Десяточку бы.
Гость
18 марта 2024, 20:10
Пожизненных
Гость
18 марта 2024, 22:49
какие то инородцы живут в нашем социуме, убивают, угрожают, что происходит? они и так за счет России в 20-м веке разжились. посмотрите как армения голосовала за выход из ссср. ими не просто так наводнили благодатные юга РФ и огромнейшее посольство сша в иревани, тоже не просто так стоит.
Гость
18 марта 2024, 20:55
Увидим его на улице через полгода!
Гость
18 марта 2024, 22:24
На улице Львова?
Гость
18 марта 2024, 19:14
Мелконян это зеркальное отражение судебной системы области во главе с Глуховым, погрязшая в клановом контроле за зонами влияния. Это четко прослеживается в заявлениях на высоте 102 указанного выше представителя сильнейшей диаспоры города и области.
Гость
19 марта 2024, 13:38
этнические метастазы, которым в смутное время отдали лакомые куски и патогенный симбиоз, который они создали вокруг себя. это технологии по дерусификации РФ, депопуляции русских и замещении их. их внедряют, через них идет перехват управления, не сразу, но проникновение их в законодательные, судебные, правоохранительные и исполнительные органы и т.д.. и вот уже некто - сарик андреносян снимает в РФ " анегина", но это конечно просто "папиллома" от процессов, но показательна.
19 марта 2024, 07:36
Этот суд - антракт в гастролях Арсена по уголовному кодексу. Будет ещё много серий. Сценария нет. Только экспромт, приключения продолжаться. Креативная личность не знает усталости.
18 марта 2024, 20:27
красавчик знает, что делает и знает что ему нечего не будет!!!
Гость
18 марта 2024, 21:31
Наш человек!
Гость
19 марта 2024, 01:34
попа мелкого няна будет нарасхват в колонии, так же как была нарасхват на линии соприкосновения
Гость
19 марта 2024, 01:34
пока мелкого няна будет нарасхват в колонии, так же как была нарасхват на линии соприкосновения
Гость
19 марта 2024, 10:20
Уберите это с главной страницы!!!
18 марта 2024, 19:52
Уважаемые журналисты, пора уже прекращать писать про этого человека. Осталось только устроить ему автограф сессию. Всем хорошего вечера!
Гость
19 марта 2024, 09:34
Деточка , а не шло бы ты ZA товарищами до победы .
Гость
19 марта 2024, 09:47
Кто ты такой и здесь и по жизни , что бы указывать самому цитировому изданию что делать а что нет ?
Гость
19 марта 2024, 10:42
Гость
19 марта 2024, 10:42
Деточка , а не шло бы ты ZA товарищами до победы .
До Берлинов .
Гость
18 марта 2024, 22:08
Чорный Ужос, деточки?
Гость
19 марта 2024, 08:59
"Армения прекращает работать с картами «Мир». «Карты российской платежной системы "Мир" перестанут работать в банкоматах и POS-терминалах большинства банков Армении с 30 марта 2024 года, исключение составит инфраструктура банка "ВТБ Армения". Сейчас карты "Мир" работают в Армении и принимаются местными банками»."
Гость
19 марта 2024, 12:40
Хитрый, скользкий, лживый и наглый! Других эпитетов для него нет!
Может он будет работать на волгоградском мясокамбинате. Там тоже колония-поселения есть.
18 марта 2024, 23:03
Рецидив - и всего лишь поселение?
Гость
20 марта 2024, 12:38
Учился с ними в школе в середине 2000ых. Его сестра и весь армянский анклав давали дорогие подарки пед.составу, золото и т.п.. Все охотно брали, в том числе и классный руководитель. Конфликт 2020 года произошел у того же классного руководителя у которого училась сама Анна Мелконян. Её брат тоже учился в этой школе, естественно у тех же самых учителей. Рыба гниёт с головы, плоды школьных социальных институтов. Культ силы, денег, вседозволенности.
Гость
20 марта 2024, 12:59
p.s. бывший мэр Ищенко тоже с этой школы))
Гость
18 мая 2024, 23:13
Я тоже вырос на одном районе с этим с позволения сказать человеком,правда в 96 школе не учился,он как в детстве был мразью,вырос ничего не поменялось,причем многие из его компании выросли и стали нормальными людьми ,но не он
Гость
18 марта 2024, 19:37
Он убьет всех!
Гость
19 марта 2024, 09:12
ДУМАЮ. ЧТО БЫ СОВЕРШИТЬ ЧТОБЫ СМИ О МОЕЙ ПЕРСОНЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ УПОМИНАЛИ ЕЖЕДНЕВНО.
Гость
19 марта 2024, 09:15
Держись Русский парень . Русские не сдаются живыми .
Гость
20 марта 2024, 17:07
домой на свою историческую родину или что там халявы такой не будет
Гость
21 марта 2024, 16:32
Вот почему то умалчивается для чего эта чета взяла его с собой на разборки что бы подавить его волю с помощью его выдавить некую сумму денег как посчитали они с обитчика но вот не задача все пошло не по их задумке
Гость
23 марта 2024, 06:35
Арсен, умничка)))))
Гость
18 марта 2024, 18:49
Вся надежда на путина, он спасет его и потом возьмет под защиту!
19 марта 2024, 05:13
У Путина знаешь сколько таких как он?
Гость
19 марта 2024, 09:35
19 марта 2024, 09:35
У Путина знаешь сколько таких как он?
Знаем . Ты тоже отметился у урны .
Гость
20 марта 2024, 20:47
что за мода у этих народностей прикрываться всегда президентом как будто он их и они его знают и целуются с ним любители пыль в глаза пустить
Гость
18 марта 2024, 21:45
Арсен лучший давай полгодика и по удо Посмотрим тогда что собаки пищут
Гость
18 марта 2024, 22:26
Псы не угомонится ципсошные
Гость
18 мая 2024, 23:17
Искренне надеюсь что это существо не скоро будет на свободе
Гость
19 марта 2024, 10:25
угроза сотруднику фсин не считова. вертухай не человек.