V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Я уходила со слезами на глазах»: в Волгограде решили судьбу концерта участницы голой вечеринки ANNA ASTI

18 марта 2024, 20:28
Кто это такая😂?Кому она интересна😂
Гость
18 марта 2024, 21:52
То ли дело Абросимова? Или настолько далеко видеть ты слеп?
18 марта 2024, 23:02
Гость
18 марта 2024, 23:02
То ли дело Абросимова? Или настолько далеко видеть ты слеп?
Спросить неловко, а кто такая Абросимова? Это девичья фамилия реппера Вакуленко?
Гость
19 марта 2024, 04:35
19 марта 2024, 04:35
Спросить неловко, а кто такая Абросимова? Это девичья фамилия реппера Вакуленко?
Где знаменитые космонавты и инженеры? Как вдруг и сразу республика превратилась в варенничную? Таки били тапкой в грудь, шо там земля обетованная колыбель изучения космоса. Я вот кроме Андропова и Анны Асти никого не знаю
18 марта 2024, 21:41
Говоря о том, что они сильно скучали, наверное лукавит. Деньги кончились..
Гость
18 марта 2024, 20:00
Нет, уже поздно. Нужно было не входить в ту дверь, ту где с бриллиантами на попе и разврат. Вас всех Владимир Владимирович предупреждал, времена трудные, необходима консолидация общества, а вы от нас "плебса" отгородились и разврату предались. Не будет вам больше прощения, всё.
Гость
18 марта 2024, 20:55
О, плебс сказал свое веское слово! Напомните, когда к нему прислушивались?
19 марта 2024, 07:44
Голая вечеринка сделала такую рекламу ее частниками , что им и не снилось. Тем более, бесплатную рекламу. Кто раньше знал эту Асти? Обывателям в 10 раз интереснее узнать что там было, чем переживать за обиды, поддерживать старых импотентов запретивших вечеринку.
19 марта 2024, 08:50
Дело , простите, не в том у кого либидо на шестидесятилетнею молодайку Милявскую, а в уместности того или иного. Времени и места. А обывателя даже заинтересует, если участников вечеринки будут на площади пороть вожжами по голым задам. Это будет еще та голая вечеринка, о то будут вокальные данные... Две октавы выше даже возьмут без труда. :)))
Гость
19 марта 2024, 10:11
И ты Женёк там был?
Гость
18 марта 2024, 20:48
Я вообще первый раз слышу о такой "певице". Вот уж без её концертов проживу запросто. Ну а так, что... Ну сделала операцию и что с того? Я тоже делал и не по прихоти своей, так я об этом на каждом углу не рассказываю.
Гость
19 марта 2024, 07:34
Я же сказал, под прошлой публикацией, что «это» отменят.
Гость
19 марта 2024, 07:44
Ничего милая, и это пройдет, как с белых яблонь дым!
Гость
19 марта 2024, 09:43
геть на майдан спивать червону калину!
Гость
19 марта 2024, 09:44
А это вообще, кто такая? Почему не знаю? Эх, надо было полностью "голую" вечеринку посмотреть!
Гость
19 марта 2024, 09:53
Все дружно рыдают с горя! 🤣
Гость
19 марта 2024, 13:50
Инженеры, врачи, учителя, ученые, военнослужащие должны получать сотни тысяч, а разные асти и лолиты максимум 10 тысяч за концерт, как и кривоногие футболисты, вот тогда Россия станет нормальной страной с эффективной экономикой.
Гость
18 марта 2024, 20:35
Это ужасно! Не сомневаюсь, что на её концерт пришли бы тысячи и тысячи поклонников.
18 марта 2024, 21:14
поет замечательно,концерты у нее классные.здоровья Асти и выздоровления!!
Гость
18 марта 2024, 21:18
странно...говорят,что кино для дураков...а мне понравилось!
Гость
19 марта 2024, 12:46
😜успокойся мы над этим даже не засмеялись!
Гость
19 марта 2024, 01:29
Выздоравливай детка!
Гость
19 марта 2024, 07:22
и чо делать теперь будем???может,бакулина нам на флейте посолирует?
Гость
19 марта 2024, 13:35
Как же теперь жить, не увидев и не услышав этого крокодила?
18 марта 2024, 20:05
вот как теперь жить?! вся страна очень хотела пойти на концерт, а его не будет! слезы на очах... кстати, а кто это аня асти?
Гость
18 марта 2024, 20:50
Эх, лучше бы на голую вечеринку мигрантов собрали, может тогда власти хоть чуть чуть их разгул прищемили..
Гость
18 марта 2024, 22:30
И тебя?
Гость
19 марта 2024, 10:43
Зачем вы так? Это та девушка, которая переехала в Россию с Украины после начала СВО. Она выбрала Россию. Тем более, что Киркоров, "отменённый", уже участвует в большинстве проектов... Её не за что обижать, она хороший человек. Как, впрочем, и Лолита...Главное, противники СВО поют и пляшут на экранах и в зрительных залах России, а на этих, которые выбрали Россию, заострили внимание. Отделяйте зёрна от плевел. Будьте справедливыми и честными.
Гость
19 марта 2024, 12:48
да какая разница откуда она приперлась? 😳петь не может!
19 марта 2024, 13:55
С такими то губищами можно и так
18 марта 2024, 23:00
Давайдосвиданья!