V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

159 комментариев к публикации

Раненые участники СВО из Волгограда пожаловались на отказ в медицинской помощи

19 марта 2024, 16:27
правительству параллельно на них
19 марта 2024, 12:42
Не верю. Не может быть, чтобы в нашей стране так к людям относились. Телевизор не может обманывать.
Гость
19 марта 2024, 14:19
Смейтесь, пока молодой, потом будет совсем не смешно!
Гость
19 марта 2024, 20:56
Гость
19 марта 2024, 20:56
Смейтесь, пока молодой, потом будет совсем не смешно!
Потом это когда?
Гость
19 марта 2024, 23:37
Гость
19 марта 2024, 23:37
Потом это когда?
Лет через 20!
19 марта 2024, 11:32
Своих не бросаем...
Гость
19 марта 2024, 13:05
СВОИХ НА СВО НЕ БРОСАЕМ ?...
Гость
19 марта 2024, 17:21
точно, " своих не бросаем ", а если бросаем, то это значит, что эти люди не свои .
19 марта 2024, 11:45
Что эти военные себе позволяют? Это же дискредитация
Гость
19 марта 2024, 12:10
Рассказывают о себе, о себе, о себе говорят, как есть
Гость
19 марта 2024, 12:48
Многие так устроены люди , всегда недовольны, вмегда поливают грязью врачей и вообще все. А должны благодарить, бывают неблагодарные.
Гость
19 марта 2024, 12:52
Гость
19 марта 2024, 12:52
Рассказывают о себе, о себе, о себе говорят, как есть
Попробуй о свежеизбранном сказать как есть...
Гость
19 марта 2024, 11:20
Волгоградцев и в обычных поликлиниках отказывают.Очобенно пенсионерам.Это так видно учат в медицинских институтах водгограда.Не работать в Волгограде...а видимость создавать.
Гость
19 марта 2024, 11:25
В медицину сейчас идут за длинным рублём, а не для помощи людям.
Гость
19 марта 2024, 12:28
И что? А дети на работе, им некогда Вам помочь? Или как? Кто Вашу проблему должен решить? И можно ли сравнить обычное с осколками?
Гость
19 марта 2024, 13:24
Гость
19 марта 2024, 13:24
И что? А дети на работе, им некогда Вам помочь? Или как? Кто Вашу проблему должен решить? И можно ли сравнить обычное с осколками?
для решения моих проблем я плачу налоги в госудурство, а оно вместо выполнения своих прямых обязанностей тратит их на оплату вас.
19 марта 2024, 11:12
добровольцы внимательно прочитали
Гость
19 марта 2024, 11:19
Мой дед прошёл от Москвы до Кёнигсберга с одним лёгким ранением. Однако он лечился в госпитале до 1946 года по причине длительного нахождения в холодной воде. Это я к тому, что за здоровьем ездят в санаторий.
Гость
19 марта 2024, 13:58
Гость
19 марта 2024, 13:58
Мой дед прошёл от Москвы до Кёнигсберга с одним лёгким ранением. Однако он лечился в госпитале до 1946 года по причине длительного нахождения в холодной воде. Это я к тому, что за здоровьем ездят в санаторий.
Сравнивать нынешнюю ситуацию с ВОВ не надо.
Гость
19 марта 2024, 14:53
Гость
19 марта 2024, 14:53
Сравнивать нынешнюю ситуацию с ВОВ не надо.
У них нет разницы, они не понимают...
Гость
19 марта 2024, 13:25
Прямо уже в воздухе пахнет ответом от чиновников мы вас туда не посылали
Гость
19 марта 2024, 17:31
Освежитель купи.
Гость
19 марта 2024, 12:56
Ничего удивительного. За высокие Показатели платят больше. Все кто дышит, все на фронт. Премии начальству. Но, от такого отношения к людям, противно. Жаль, что за счет человеческих жизней, получают материальную выгоду наместники.
Гость
19 марта 2024, 13:00
Это да. Зеленский небось уже поллондона скупил.
Гость
19 марта 2024, 15:59
Жаль что все это безумие продолжается.
Гость
19 марта 2024, 18:13
Гость
19 марта 2024, 18:13
Это да. Зеленский небось уже поллондона скупил.
А ты конкурент Зеленского?Тебе не досталось?Так купи вторую половину Лондона,завистник.)))Хотя...У тебя даже половины кровати нет,все женушкино.))))
19 марта 2024, 13:55
за кого голосовали?
Гость
19 марта 2024, 16:16
Памятка будущим добровольцам.
Гость
20 марта 2024, 11:02
И не только добровольцам
Гость
19 марта 2024, 21:33
А они проголосовали за того парня?
Гость
19 марта 2024, 14:36
Почему то меня не удивило.
Гость
19 марта 2024, 11:07
Где коллегии адвокатов? Где юристы? Бросить свои дела с заработками и откликнуться на помощь ребятам, не желаете, раз вы все под чистым голубым небом? И сразу все комментаторы притихли…
Гость
19 марта 2024, 11:11
Причём здесь юристы если нет грамотных докторов?!
Гость
19 марта 2024, 11:14
Гость
19 марта 2024, 11:14
Причём здесь юристы если нет грамотных докторов?!
Есть, а Вы из 87%?. Объясните, почему военные страдают, когда им обещали всё на высшем уровне?
Гость
19 марта 2024, 11:23
Гость
19 марта 2024, 11:23
Есть, а Вы из 87%?. Объясните, почему военные страдают, когда им обещали всё на высшем уровне?
Обещанного три года ждут.Денег похоже нет.Аукционы ещё видно не все сыграли.Лекарства и комплектующие к оборудованию по аукционам доставляються. Пока аукцион не прошел.. флюрографию могут даже не сделать, плёнки нет.
19 марта 2024, 17:18
напоминает циничный вариант упрощенной системы налогообложения: списание происходит сразу после заключения контракта. система ниппель, как говорят в народе. дует тока туда...
Гость
19 марта 2024, 11:36
родина - тебя бросит сынок 88 %
Гость
19 марта 2024, 19:36
А теперь представьте, сколько тысяч вот таких оттуда вернется. Озлобленных, "ведь они за всех кровь проливали, когда другие в тылу отсиживались". С чувством, что все вокруг им должны по гроб жизни. Привыкшие получать 205 тысяч. Где они на гражданке будут получать 205 тысяч в месяц? В Роснефти? Но поскольку выступить против начальства у них смелости не хватит (как не хватило в свое время отказаться от поездки), то свою злобу и агрессию они будут вымещать на беззащитных людей - соседей, прохожих, детей на улице. А ведь у людей сорваны самые главные моральные запреты и табу - не убивай, не грабь, не насилуй.
Гость
25 марта 2024, 17:51
Мне очень хочется чтобы такие как вы собрались и побывали бы на месте этих ребят. И зарплату Вам отдала бы, только верните мне здорового сына. Вы которые сидите в тепле и рассуждаете , попробуйте.
Гость
19 марта 2024, 12:41
Божечки, когда уже весь этот ужас закончится!
Гость
19 марта 2024, 12:57
Думаю что скоро. Выборы показали, что все потуги коллективного запада безсмысленны. Россия стоит как скала перед ветром.
Гость
19 марта 2024, 15:07
Гость
19 марта 2024, 15:07
Думаю что скоро. Выборы показали, что все потуги коллективного запада безсмысленны. Россия стоит как скала перед ветром.
Мечтать не вредно!
Гость
19 марта 2024, 17:33
Гость
19 марта 2024, 17:33
Мечтать не вредно!
Зеле с его корешем Бидоном перевыберут или как?
Гость
19 марта 2024, 11:58
А разве были сомнения, что будет как то по другому?
Гость
19 марта 2024, 11:59
У 87% были.
Гость
19 марта 2024, 12:02
Гость
19 марта 2024, 12:02
У 87% были.
У нас тут вообще не курорт и 87% об этом в курсе.
Гость
19 марта 2024, 16:21
Телевизора насмотрелись. Думали, их теперь везде на руках будут носить. Элита.
Гость
21 марта 2024, 09:05
А почему у них лица замазаны? Чего ни боятся? Командование и так узнает, кто жаловался. Боятся сослуживцев? Или сограждан? Почему - обезличили?
Гость
19 марта 2024, 11:10
В юности я сломал себе два ребра, - упал неудачно. Рёбра срослись, но со смещением. У меня постепенно развился сколиоз. Так вот, - ни один врач никогда не говорил мне о дефекте моих рёбер, несмотря на 100_500 разнообразных узи и рентгеновских обследований за мои 60+ лет жизни! Спасибо Виталию Александровичу (волгоградцы знают о ком я), поставил рёбра на место и сколиоз исчез сам собой.
Гость
19 марта 2024, 11:15
Напишите Фамилию врача, для тех, кто не знает!
Гость
19 марта 2024, 11:23
Гость
19 марта 2024, 11:23
Напишите Фамилию врача, для тех, кто не знает!
Рекламой не занимаюсь. Кому приспичит - найдёт.
Гость
19 марта 2024, 12:29
Гость
19 марта 2024, 12:29
Рекламой не занимаюсь. Кому приспичит - найдёт.
Это не реклама Я тоже первой помощи никому не окажу, потому что рекламировать свои знания не собираюсь, согласно Вашей логике
Гость
19 марта 2024, 11:40
Отдельную больницу с поликлиникой , магазинами и прочей инфракструктурой пора бы уже начинать строить .
Гость
19 марта 2024, 11:44
Больницу построить легче чем её укомплектовать грамотными специалистами.
Гость
19 марта 2024, 11:58
Гость
19 марта 2024, 11:58
Больницу построить легче чем её укомплектовать грамотными специалистами.
Из Африки привезете . Вашим избранным не привыкать .
Гость
19 марта 2024, 12:52
Гость
19 марта 2024, 12:52
Из Африки привезете . Вашим избранным не привыкать .
А куда деваться, если у нас тут одни стардоки остались 😢
19 марта 2024, 12:18
Нашим ребятам надо обязательно помочь вылечиться.Это ведь не дело, когда в ноге или в руке находится инородное тело.Постоянно идёт восполнение и мешает человеку.Это ведь не в квартире находиться, а сидеть в окопах.Ребят надо лечить не поверхностно, а как положено.А некоторые из 5колонны пишут в комментах всякую гадость про наших защитников. сидя на теплом диване.А военным врачам пора задуматься над тем, что у этих молодых ребят ещё вся жизнь впереди и в жизни - здоровье это главное.Очень удивляет такое отношение к нашему солдату-воину русской земли в нашем городе.Насколько я помню, наш президент сказал, что человеческая жизнь безценна.И пора следовать этому принципу.
Гость
19 марта 2024, 12:26
Вы полагаете, что это были "перегибы на местах", о которых писал И.В. Сталин в статье в газете Правда "Головокружение от успехов"?
Гость
19 марта 2024, 12:33
По факту, у нас человеческая жизнь действительно бесценна, президент прав, у нее НЕТ цены от слова совсем, просто ноль. А вот у геленджикского дворца есть цена, у дврца Миллера есть цена да еще какая, у дворца Сечина есть цена и далее по списку. А вот у жизни россиянина нет цены. Так и живем никому ненужные, бесценные
Гость
19 марта 2024, 13:01
Гость
19 марта 2024, 13:01
По факту, у нас человеческая жизнь действительно бесценна, президент прав, у нее НЕТ цены от слова совсем, просто ноль. А вот у геленджикского дворца есть цена, у дврца Миллера есть цена да еще какая, у дворца Сечина есть цена и далее по списку. А вот у жизни россиянина нет цены. Так и живем никому ненужные, бесценные
а вот у Маска нет дворца, он живет в трейлере.
Гость
19 марта 2024, 12:35
Родина вас не бросит! т.е. не отпустит до самой доски
Гость
19 марта 2024, 13:27
😁😁😁!!!
Гость
19 марта 2024, 13:26
Так то вчера весь день по телеку гутарили, что у нас проблем нет.
Гость
19 марта 2024, 13:44
На самом деле все верно сказали, но есть одна особенность, забыли добавить, что у 100 самых богатых бизнесмена России проблем никаких нет.
Гость
19 марта 2024, 11:29
Нормально. Зачем тратить деньги и время, если кроме обещанного рая ничего не светит.
Гость
19 марта 2024, 11:33
Да, наслышаны о многих таких случаях, к сожалению
Гость
19 марта 2024, 11:37
Все только начинается
Гость
19 марта 2024, 12:08
Пусть идут до конца!
Гость
19 марта 2024, 11:31
Оптимизация.
Гость
19 марта 2024, 22:04
Почему-то ребята не хотят продолжать воевать за родину. А вначале хотели, договор подписали, неплохие денежки получали. Ошибку сделали? Ну так что тут скажешь - за ошибки платить надо.
Гость
21 марта 2024, 08:25
На фронт их! Там вылечаться!
Гость
26 марта 2024, 17:27
Почему-то не удивлён.
19 марта 2024, 15:02
Помогите ребятам!!! Военный госпиталь в Волгограде это прямо ОПГ, там работают врачи с судимостями за распространение наркотиков . Там серьезная чистка нужна. Сталина на вас нет!
19 марта 2024, 13:44
Разве можно так с ребятами, которые пошли на защиту Родины. Просто слов нет, жалко до слез. Кто интересно в этом виноват, нужно разбираться и наказывать.
Гость
19 марта 2024, 13:50
Крайне рекомендую почитать статью И.В. Сталина в газете Правда от 2 марта 1930г "Головокружение от успехов", основная линия которой говорит о том, что у нас есть "перегибы на местах"...
Гость
19 марта 2024, 15:08
Действительно, кто виноват? Явно не тот, наверно, за кого вы голосовали! Ведь так? Тёмные силы, наверно!
Гость
19 марта 2024, 18:02
Если не было бы 200к, то и" защитников" не оказалось бы.
Гость
19 марта 2024, 11:24
Здоровья вам, мужики. Как будто все про нас написано. Главное - равнодушие и не оказание помощи. А категорию А лепят если даже лежишь. Тока у нас долечивание в военн.поликлинике Калининграда. Там неврога уволили, т. к честно писал Д, за большой % списывание по ранению. А план другой, на линейку. Муж за свой счет операции делал, руки плохо работают. Но А, и ща опять там. Мы уже поняли, что до последнего мобика будут держать. А уголовники через полгода сво вокруг ходят!
Гость
19 марта 2024, 12:11
Переведи с патриотского на русский, будь ласка.
Гость
19 марта 2024, 15:05
Гость
19 марта 2024, 15:05
Переведи с патриотского на русский, будь ласка.
Вот такие и проголосовали 88%!
Гость
19 марта 2024, 11:37
А чего они в троем пришли . Могли бы и на автобусах приехать в огромных колличествах .
Гость
19 марта 2024, 14:15
Я правильно понимаю, что этот замминистра, издавший негласный приказ, возможно, замаскировавшийся вражина?
Гость
20 марта 2024, 12:51
Негласный приказ дал не замминистра, а сам ваз Светляйсии.
Гость
19 марта 2024, 14:30
"Как мне доложили в Министерстве обороны, все можно делать не в госпитале, а в местах реабилитации, потому что после госпиталя сразу посылают в пункты и центры реабилитации, но там, мне сказали, что налажено или, может быть, налаживается», – заявил Путин. 14.12.2023 г.Ведомости. Вывод - надо немного потерпеть и все наладится! Своих не бросаем!
19 марта 2024, 21:42
врёте вы всё. МО тем более гарант реагирует НЕМЕДЛЕННО А не советует ждать. вы провокаторы редлаканты и пятая колонн.
Гость
19 марта 2024, 18:21
Врачи-засланцы?! Не удивлюсь. Уже ничего не удивляет. Вредительство никто не отменял. Больше никак не объяснишь ситуацию. Вся надежда на ФСБ.
Гость
20 марта 2024, 12:35
😁😁😁😁😁😁!
Гость
20 марта 2024, 08:25
Покажите им фильм Штрафбат 2004г что-ли. Как то уныло их слушать.
Гость
20 марта 2024, 12:25
И о чём ты здесь сказки пишешь? Марш на фронт!
Гость
19 марта 2024, 12:20
❤️👍
Гость
19 марта 2024, 12:26
Реально все так и есть ни кто не лечит у меня с братом так же ушел добровольцем получил ранение так и остались два осколка в ноге
Гость
19 марта 2024, 12:36
на память😉
Гость
19 марта 2024, 17:32
Бог подарил .
Гость
19 марта 2024, 18:04
Будет теперь помнить родину всю оставшуюся жизнь и ласковыми словами называть.
Гость
19 марта 2024, 16:38
И неужели поговорят и всё? Как проблемы у них решать собираетесь? Почему так, кто обещал, что всё будет? Если они не придумали, нужно срочно реагировать. Детали рассказали подробно, такое не придумаешь, если не пережил. Хватит рассуждать, общество из людей...
Гость
19 марта 2024, 17:30
Не верте комментов было 10000 штук .
Гость
19 марта 2024, 19:03
Вообще-то, сейчас у нас с этим строго. Причем очень.
Гость
19 марта 2024, 21:05
А пусть Пронин скажет - сколько он денег с каждого бойца берёт за сопровождение по поликлиникам и госпиталям.
Гость
19 марта 2024, 23:02
все беды от необразованности. Читали бы Гашека, не удивлялись бы военным врачам.
Гость
20 марта 2024, 09:39
А Роман Пронин может ли быть правозащитником? Когда у него самого судимость ещё не погашена за убийство. В интернете в свободном доступе все есть о его преступлении.
Гость
20 марта 2024, 10:40
Вообщем понятно ,к людям относятся как к скотам ,больше и ожидать нечего ,можно сделать только вывод