V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

«Бабахнуло так, что дети вскочили»: жителей Волгограда напугал оглушительный взрыв ночью

Живу в Урюпинске, бахнуло так, что выбило днище. Аппарат приказал долго жить.
19 марта 2024, 10:07
Хлопок услышали жители Советского и Краснооктябрьского районов. И только жители Ворошиловского и Центрального районов ничего не слышали и спали безмятежным сном. Счастливцы в своем неведении.
Гость
19 марта 2024, 10:45
Это взлетели цены в магазинах и барах, о чем и писал в1
Гость
19 марта 2024, 11:27
+100500
Гость
19 марта 2024, 18:50
Ага. При взлёте преодолели звуковой барьер...
19 марта 2024, 11:15
взрывы были,все проснулись, мчс и администрация ничего не знает,с сво не связано, а бомбоубежище пишут бежать надо, странно всё это.
Гость
19 марта 2024, 11:31
кто тебе ночью пишет куда бежать?
19 марта 2024, 12:06
Гость
19 марта 2024, 12:06
кто тебе ночью пишет куда бежать?
статья, тема для анекдота
Гость
21 марта 2024, 16:58
Гость
21 марта 2024, 16:58
кто тебе ночью пишет куда бежать?
Не умничай, прихвостень. Всё ты отлично понимаешь.
19 марта 2024, 17:18
Логика + нехитрые знания. До сво никаких хлопков на городом не было. Очевидно, что дело связано с военными, некими очень быстро летящими объектами толкающие перед собой сверхзвуковую волну. Причина пролета над нами - наш аэропорт со взлётной полосой предназначенной для самолетов любых размеров. На случай аварийной посадки. На сверх звуке в крейсерском режиме удобнее летать на больших высотах 12-20 км. Меньше расход горючего, есть запас высоты. Если что есть время. Летают выше маршрутов гражданской авиации, что бы не мешать друг другу. Распространяю звука может помешать плотная , облачность поглощающая энергию. Потому в теории может быть такое расстояние между районами. А скорее всего, летело 2 объекта. Обычно парами и летают. Как влюблённые лебеди. )) Не надо паники, пора привыкнуть.
19 марта 2024, 18:25
Просто и доходчиво - респект === Трайдент-2 несет 8 боеголовок W-88 мощностью 475 килотонн или 14 боеголовок W-76 по 100 килотонн. === подводная лодка типа ОГАЙО несет по 24 ракеты Трайдент-2
19 марта 2024, 18:32
18 марта - Свердловской обл врачи раскритиковали новый Указ о диспансеризации - нет ни ресурсов,ни врачей,ни аппаратуры,ни УЗИстов и стоматологов.. === на весь миллионник ЕКАТЕРИНБУРГ всего 3 стоматолог.поликлиники + ТФОМС практически не оплачивает работу поликлиник и проект Минздрава практически нереализуем..
Гость
19 марта 2024, 18:52
19 марта 2024, 18:52
18 марта - Свердловской обл врачи раскритиковали новый Указ о диспансеризации - нет ни ресурсов,ни врачей,ни аппаратуры,ни УЗИстов и стоматологов.. === на весь миллионник ЕКАТЕРИНБУРГ всего 3 стоматолог.поликлиники + ТФОМС практически не оплачивает работу поликлиник и проект Минздрава практически нереализуем..
Ночная взрывная волна принесла в Волгоград эти страшные новости?
20 марта 2024, 03:25
Это был звук величия.
19 марта 2024, 10:29
проснулась даже девушка с двумя детьми.
Гость
19 марта 2024, 11:45
Если у дэвушки два дитя, то эт ужэ нэ дэвушка, понэмашь?! Э!!! 😁
Гость
19 марта 2024, 12:17
Гость
19 марта 2024, 12:17
Если у дэвушки два дитя, то эт ужэ нэ дэвушка, понэмашь?! Э!!! 😁
а президент на каком сроке перестает быть президентом?
19 марта 2024, 11:23
ПОЛЬША поддержала Латвию и ЕК/ЕС вводит против РФ и Беларуси пошлину 95 евро на тонну зерновых. Это приведет к росту цен на 50% и резко снизит спрос на нашу продукцию.. === 755 день прокси-СВО
19 марта 2024, 12:48
Здесь люди ночной хлопок обсуждают, а вы свою рекламу вставляете не в тему
19 марта 2024, 18:47
19 марта 2024, 18:47
Здесь люди ночной хлопок обсуждают, а вы свою рекламу вставляете не в тему
Хлопки давно стали нашей обыденностью, а есть стратегия. - из-за пошлин ЕК/ЕС мы потеряем много в деньгах, а ФНБ тает.. Сейчас мы в ЕС поставляем 14 МЛН тонн зерновых - это всего 1% того,что потребляет Европа... === 755 день прокси-СВО
19 марта 2024, 18:58
19 марта 2024, 18:58
Хлопки давно стали нашей обыденностью, а есть стратегия. - из-за пошлин ЕК/ЕС мы потеряем много в деньгах, а ФНБ тает.. Сейчас мы в ЕС поставляем 14 МЛН тонн зерновых - это всего 1% того,что потребляет Европа... === 755 день прокси-СВО
Местной аудитории это не интересно, за исключением крупных поставщиков зерна
Гость
19 марта 2024, 11:42
Это был звук падающей совести "слуг народа"...
Гость
19 марта 2024, 10:23
В Советском районе (обувная фабрика) тоже слышали звук сильного "ХЛОПКА" , где то в 1 ночи
Гость
19 марта 2024, 12:51
Ну если чиновники и службы ничего не знают, то надо их сменить на тех, кто будет знать. По-моему, это логично.
19 марта 2024, 11:55
Звук же не по первой продольной летит. Он должен был пройти через Дзержинский!
Гость
19 марта 2024, 10:52
Сошел внештатно боеприпас опять?
Гость
19 марта 2024, 13:41
расскажите свои переживания жителям Тёткино и Гайворона😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 11:09
Ничего скоро вы представите себе не когда вы запускаете крылатые ракеты со своих бомбардировщиков, а когда они к вам начнут возвращаться. Это вам не дрончик.
Гость
19 марта 2024, 11:18
Не грози, что бы самому потом не бояться!
Гость
19 марта 2024, 11:53
Гость
19 марта 2024, 11:53
Не грози, что бы самому потом не бояться!
за два года уже привыкли, и вам это предстоит два года вы украинцев уничтожаете всеми видами вашего вооружения, так что мы привыкли, мы этого никогда не забудем и самое большое желание, чтобы и вы привыкли
Гость
19 марта 2024, 12:19
Гость
19 марта 2024, 12:19
за два года уже привыкли, и вам это предстоит два года вы украинцев уничтожаете всеми видами вашего вооружения, так что мы привыкли, мы этого никогда не забудем и самое большое желание, чтобы и вы привыкли
Да не забывайте, после твоих комментов добавить хочется.
Гость
19 марта 2024, 10:52
А представить когда вы каждую ночь бьете по центру города Киева в течение двух лет вы не можете, что там ни дети ни старики не спят и пугаются? Вы радовались, вам как мед в уши лилось 108 ракет на Киев, 60 дронов. А вы на свой город это примеряли?
Гость
19 марта 2024, 11:33
не свисти. нет в центре города стариков и детей. бьют по структуре всу. сгинь со своими фантазиями о стиральных машинах и прочих трусах.
Гость
19 марта 2024, 11:47
Согласен! На все 100%!
Гость
19 марта 2024, 12:17
Гость
19 марта 2024, 12:17
не свисти. нет в центре города стариков и детей. бьют по структуре всу. сгинь со своими фантазиями о стиральных машинах и прочих трусах.
опять дэвушка с неютубным мышлением?
19 марта 2024, 10:04
"Нефтяник" - парк Гагарина... Живу примерно на этой линии, почему ни я, ни остальные спящие в моей квартире не слышали "оглушительных" звуков?
Гость
19 марта 2024, 10:06
Проверь печень.
19 марта 2024, 10:15
Гость
19 марта 2024, 10:15
Проверь печень.
Я не доктор, почему вы обращаетесь ко мне? Вам в поликлинику. Давно. Весна уже в разгаре. Больше не отвечу.
Гость
19 марта 2024, 10:40
19 марта 2024, 10:40
Я не доктор, почему вы обращаетесь ко мне? Вам в поликлинику. Давно. Весна уже в разгаре. Больше не отвечу.
Ну правильно тебе сказали проверь печень.Праздновал вчера,вот и не слышал .И,да,не отвечай больше.
Гость
19 марта 2024, 09:40
НЛО приземлилось или истребитель на сверхзвук перешел. Лучше мест чем над городом-миллионником для этого сложно придумать
Гость
19 марта 2024, 10:47
Были такие звуки, они реально громкие и резкие и ужасно пугают!
Гость
19 марта 2024, 11:04
Да вы что? Два года украинцы же не пугаются, там же не дети живут, они уже привыкли по ночам не спать и днем и ночью бежать в убежище от ваших атак. Так и вы привыкните. Это нормально. Это ваше СВО.
Гость
19 марта 2024, 13:04
Живу в Советском, ни чего не слышал. Опять чушь пишут!
Гость
19 марта 2024, 16:07
Пейсатели же , тоже в Советском ничего не слышал .Что ж такие пугливые , это сосед за стенкой кашляет , заболел .
Гость
19 марта 2024, 10:28
ПВО работает?
Гость
19 марта 2024, 11:30
на глобусе в 1 за советским сразу краснооктябрьский..
Гость
19 марта 2024, 11:58
Интересно, кто всё это сочиняет? Почему я ничего не слышал, вроде не глухой!
Гость
19 марта 2024, 11:49
Обкакались? Хоспади, шо ж вы всего боитесь?
Гость
19 марта 2024, 18:55
Вы думаете легко журналистам ежедневно выдавать волнующимся гражданам-читателям страшные новости? Ведь нестрашные новости читать неинтересно!
Гость
19 марта 2024, 10:42
Где советский и где краснооктябрьский районы???!!!!! Алле, писАки! Вы хоть знаете где это? Город знаете?
Гость
19 марта 2024, 11:32
упоротым лисам пофеншую де. главное как.
19 марта 2024, 18:36
Население ЕС на 2023 - 448,4 МЛН человек и выросло на 1,6 МЛН человек по сравнению с 2022. Или выросло на 26% с 1960 года..
Гость
19 марта 2024, 10:44
Если Бочаров ничего не прокомментировал, значит ничего и не было
Гость
19 марта 2024, 12:02
Где это было? Может это в каком-то другом городе?
Гость
19 марта 2024, 13:05
Каких жителей напугал? Где их можно увидеть этих людей? Я лично ни чего не слышал.
Гость
19 марта 2024, 13:05
Ни чего не слышал, ни единого звука! Может автору приснилось?
19 марта 2024, 11:27
4 марта - на 32 году умер бронзовый призер ЧМ (2017) по дзюдо Занкишиев..причины не указаны..
19 марта 2024, 13:45
Аляска опять на своей волне, опять не в тему
19 марта 2024, 10:12
Если силный взыв слышали жители Советского и Краснооктябрьского района , то почему "слабых отголосков" "сильного взрыва не слышали жители Ворошиловского, и Тракторозаводского районов? А жители Центрального района тогда должны были услышать отголоски двух взрывов? И к ним дожны были прибежать даже соседские кошки? Журналисты то сами местные? :)) Уж не спрашиваю таких пустяков, как знают ли они скорость распространения звука в воздухе и таких пустяков, как снижение уровня звука в пространстве за счет рассеивания...
Гость
19 марта 2024, 12:20
Не лез бы ты в логические построения, скабееву цитируй, это-твое.
19 марта 2024, 16:08
Гость
19 марта 2024, 16:08
Не лез бы ты в логические построения, скабееву цитируй, это-твое.
Оставьте свои пожелания для собственных нужд. Можно даже сказать каких.
Гость
19 марта 2024, 10:29
В советском было еле слышно.
Гость
19 марта 2024, 10:31
Детишки петардою шалят.
Гость
19 марта 2024, 10:42
😂😂😂😂😂
Гость
19 марта 2024, 10:55
Я слышала тоже, примерно в это время, в Советском районе
Гость
19 марта 2024, 10:55
Это свои резвятся.
Гость
19 марта 2024, 13:59
Слухи как обычно Не исключено что это очередные" оппозиционеры" не успокоятся после выборов и звонят чтобы панику посеять.
Гость
20 марта 2024, 06:40
Девушка? С детьми.
Гость
20 марта 2024, 07:47
В Дзержинском районе также в районе полуночи - начале первого ночи прогремел сильный хлопок.
Гость
20 марта 2024, 19:32
Не мог же я наделать столько шума!!! Пятачок !!
Гость
2 апреля 2024, 22:15
господя, когда ж вы идиоты научитесь хлопок от взрыва отличать???)))
Гость
19 марта 2024, 13:19
украинци сами то хоть понимают что их давно всех нато хотят уничтожить что бы сделать страну номер два израиль
19 марта 2024, 18:49
А какие проблемы в Израиле? они на 7 месте в мире по стартапам, Эстония на 1 месте в ЕС + скоро Байден выделит по 14 МЛРД долларов и Тайваню и Израилю..
Гость
19 марта 2024, 22:15
Украинцам не хило теперь живется в этих натовских странах.Сама незалежная давно разворована и корумпирована.Так что они плюют на нее и благодарят вас за свое счастье.А если сильно захотят,все получат квартиры в новых домах Мариуполя,Херсона,Луганска,их примут ваши власти с распростертыми объятиями.А строить будете вы,победители.)))Уже строите,или не в курсе,какие деньжищи туда улетают.
Гость
19 марта 2024, 09:41
двум курица привиделось,третья подхватила бред!
Гость
19 марта 2024, 09:47
курицам!
Гость
19 марта 2024, 10:01
Это хлопками горят пуканы?