V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В Волгограде дело «пощекотавшей» Родину-мать блогера дошло до суда. Ей грозит до пяти лет колонии

19 марта 2024, 12:39
А за снос памятников ничего не дают!
А ты попробуй снеси. Дадут столько, что не унесёшь.
19 марта 2024, 14:45
А ты попробуй снеси. Дадут столько, что не унесёшь.
Мне это зачем? Я лишь обозначил факт!
19 марта 2024, 15:04
А ты попробуй снеси. Дадут столько, что не унесёшь.
болгары снесли вон Алешу-что, газ им отключишь?
20 марта 2024, 17:38
Будьте добры , вы , как специалисты , опубликуйте более доходчиво и развёрнуто- фразы в законах (ихних) , что есть дискредитация? Вот если мне , чисто-визуально противны махонькие мужички с глазками- бусинками и, обколотые уколами-"красоты" , для "товарного" вида , но, многие называют- "запасной бурят" , это является нарушением? Или, что представили- то и любить обязаны? Лепят "законы", мы-не успеваем!
Гость
19 марта 2024, 12:37
сюр кромешный
Гость
19 марта 2024, 13:23
Вот значит главная проблема наших успехов на сво
20 марта 2024, 17:12
То, что я написала , могут подтвердить, все одноклассники моей дочери! Хотя им под сорокет, разбросаны по разным городам и странам! Но сохраняют свои отношения , вот такие были времена!
20 марта 2024, 17:06
Редко прошу , но опубликуйте! Может, у кого-то "кукуха" на место встанет?
Гость
19 марта 2024, 14:31
Да здраствует советский суд - самый гуманный суд в мире! Ура, товарищи! То есть по мнению правосудия продать (или подарить) права на изображение Родины-матери какому то внуку Вучетича и брать бабло за изображения - это не нацизм? Устроить всероссийский референдум по поводу переименования Волгограда (когда российское большинство за жителей города будет решать как потом будет позориться имя города-героя) - это тоже не нацизм? Проникнуть несовершеннолетнему подростку в заведение ФСИН и избивать на камеру заведомо беззащитного человека - это не нацизм? Да еще и выложить потом как посмешище на всеобщее обозрение
7 лет за осквернение и экстремизм. Хочу посмотреть блоги про жизнь в женских колониях, а так же как становятся коблами.
19 марта 2024, 15:06
скоро посмотришь в реале.
19 марта 2024, 16:35
скоро посмотришь в реале.
666120788, иди ты пощикоти, поеду вреале посмотрю
19 марта 2024, 16:45
666120788, иди ты пощикоти, поеду вреале посмотрю
и поедешь и посмотришь. Не сомневайся.
Гость
19 марта 2024, 13:01
Агония режима
Сколько лет она уже длится у вас? Никак не дождусь.
Гость
20 марта 2024, 08:13
Агония будет длиться ещё полвека, а может и больше! На ваш век хватит!)
Гость
19 марта 2024, 12:37
опричнина выслуживается
Гость
19 марта 2024, 14:17
Ну всё самый: злостный бандит пойман и скоро самый справедливый суд вынесет своё справедливое решение! Ну теперь-то всё уж точно наладится в этой сране! А то я очень переживал...
Гость
19 марта 2024, 16:14
откаты на ремонтах памятников это другое они же с уважением воровали
19 марта 2024, 15:03
а танцевавшим в "озере слез" и раскрашивающим скульптуры в веселенькие цвета светом?
19 марта 2024, 12:35
Очень сильно удивляет, что такие девушки на таких священных местах занимаются такими грязными делами.Кровь застывает в жилах, когда приходиш на Мамаев курган.Ведь рожина-мать подняв высоко мечь говорит,Кто к нам с мечем придёт, тот от меча и погибнет.Это символ и история нашего города.Такие сатанинские вещи недопустимы на могилах, на памятниках.Очень жаль, что эта девушка не знает историю Великого сражения за Сталинград.
Гость
19 марта 2024, 12:40
не ной!
Гость
19 марта 2024, 12:46
а чего она такого сделала, чтобы её по сизо катать и 5 лет влупить?? как раз, у меня кровь стынет в жилах, когда я читаю вот такую практику современной России..максимум штраф и общественные работы, а также походы на лекции про ВОВ!😉
Гость
19 марта 2024, 13:03
что такое рожина-мать?
Гость
19 марта 2024, 13:20
Да, девушка совершила глупость! Она признала свою вину и раскаялась! ( почему-то верю в её искреннее раскаяние). Пребывание в СИЗО - это уже для неё потрясение и урок на всю оставшуюся жизнь. Но не надо ей давать срок, не надо ломать ей жизнь! Господа судьи, будьте милосердны!!!
20 марта 2024, 16:24
Не будут! Туда , "вновь -избранный" , зверьё!,- сам , лично назначает! ( а у назначенцев, нет ни законов ни прав, что-либо изменить)- только- террор в дело и без дела! И, ничего, спят- отлично!
Гость
19 марта 2024, 13:43
Нормальному человеку никогда не придёт в голову на таком месте заниматься такой чушью. Там сердце замирает каждый раз, хотя много раз бывали там. А тут такое неумное безобразие
19 марта 2024, 15:10
и кто туда таких пускает? Вас и в город то привозить не следовало бы. Надеюсь, у Путина хватит духу повторить сталинскую операцию по очистке городов от селюков.
Гость
20 марта 2024, 08:14
20 марта 2024, 08:14
и кто туда таких пускает? Вас и в город то привозить не следовало бы. Надеюсь, у Путина хватит духу повторить сталинскую операцию по очистке городов от селюков.
Главное, чтобы от таких, как вы, очистили! Много мусора, особенно среди людей, дышать нечем!
20 марта 2024, 17:09
Сердце- лечить нужно! А то- замрёт! И- не отомрёт! Но, лучше- мозги , они командуют- всеми органами!
Гость
19 марта 2024, 13:59
Результат данного дела я вижу такой: Свадьбы просто перестанут посещать Мамаев курган, а то мало ли что. Да и вообще посещение Мамаева кургана жителями Волгограда снизится по этой же причине...
Гость
19 марта 2024, 14:01
Мелконян передает привет
Гость
19 марта 2024, 12:37
1894
Гость
19 марта 2024, 12:44
я считаю,три месяца общественно полезных работ в епархии молодого могильщика без сохранения заработной платы было бы намного полезней и ей и обществу!а так-сломают девчонку на зоне,да и всё!
Гость
19 марта 2024, 14:04
Сейчас московский владелец прав на картинку памятника еще подключится и к пяти годам сумму нехилую припишут
Гость
19 марта 2024, 14:29
Как-то раз один колдун - врун, болтун, хохотун и щекотун - предложил ей как знаток дамских струн...
19 марта 2024, 13:41
Вполне достаточно засчитать срок сизо за меру наказания. Это реальный срок. Этого хватит привести человека во вменяемое состояние, и хватит, как предупреждения для всех остальных. С лихвой хватит. Важна не сама строгость наказания, а неотвратимость справедливого и законного наказания.
Гость
19 марта 2024, 16:36
Справедливое наказание?За что???🤣
19 марта 2024, 16:44
Гость
19 марта 2024, 16:44
Справедливое наказание?За что???🤣
Я похож на справочное бюро?