V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«Это прямая подножка губернатору»: чиновники признали, что оставляют Волгоград без постоянного регоператора

19 марта 2024, 15:39
Тся, ться выучите.
19 марта 2024, 17:01
"крайне вредное и совершенно бесполезное для региона, а особенно — для Андрея Бочарова." И чем же это плохо?
19 марта 2024, 17:51
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью-бритва Хенлона
Гость
19 марта 2024, 16:29
Скоро пересядет Бочаров в совфед
Гость
19 марта 2024, 19:06
думаю в ДНР
Гость
19 марта 2024, 16:40
Кто нибудь объяснит мне зачем изначально сломали конкурентный РЫНОК и протащили монополиста Ситиматик, который поднял цены в три раза,а качество услуг снизил?
Гость
19 марта 2024, 23:16
патамушта гладиолус! неужели непонятно?
Гость
20 марта 2024, 00:19
Спросите у Бочарова
Гость
19 марта 2024, 17:32
А что, губернаторы выбираются даже если уже два срока отбыл?
19 марта 2024, 18:54
А чем губернаторы - хуже президентов? Надо будет - и обнулятся начнут! :)
Гость
19 марта 2024, 16:31
Губернатор вообще ничем не занимается , а ездит на открытия , то музея , то музея или приезжает на открытие музея . Другие дела его не занимают , только этими тремя заездами на открытия и проводит якобы рабочее время .
Гость
19 марта 2024, 16:36
Кто больше "откат" пообещает, тот и будет! Всё как всегда!
Гость
19 марта 2024, 17:51
В домусорореформенные времена я платил 66 руб. а месяц. Стояла мульда, каждое утро ее меняли. После реформы я плачу почти в 7 раз больше, а с вывозом мусора проблемы. Вот это реформа! Кто же такой талантливый реформатор?
Гость
19 марта 2024, 22:07
То есть сейчас вы платите 470р. Вот наша семья сейчас платит 102 рубля. Не знаю как у вас, а мы каждый день выкидываем по два мешка мусора. Вы действительно считаете, что КТО-ТО за 14 рублей в месяц (в 7 раз меньше, по вашим словам) будет вывозить по 60 мусорных мешков!? Давайте я и мои соседи вам будут платить по 15 рублей (с дома где-то 2000 в месяц набежит халявы), а вы обязуетесь каждый день забирать от нашего дома несколько ПОЛНЫХ мусорных контейнеров, идёт? Выгодно, соглашайтесь 😂
Гость
19 марта 2024, 23:14
Гость
19 марта 2024, 23:14
То есть сейчас вы платите 470р. Вот наша семья сейчас платит 102 рубля. Не знаю как у вас, а мы каждый день выкидываем по два мешка мусора. Вы действительно считаете, что КТО-ТО за 14 рублей в месяц (в 7 раз меньше, по вашим словам) будет вывозить по 60 мусорных мешков!? Давайте я и мои соседи вам будут платить по 15 рублей (с дома где-то 2000 в месяц набежит халявы), а вы обязуетесь каждый день забирать от нашего дома несколько ПОЛНЫХ мусорных контейнеров, идёт? Выгодно, соглашайтесь 😂
Не знаю, какая у вас семья, а 102 рубля - это норматив с одного человека. Во всяком случае, у меня в квитанции так.
Гость
20 марта 2024, 12:21
Гость
20 марта 2024, 12:21
Не знаю, какая у вас семья, а 102 рубля - это норматив с одного человека. Во всяком случае, у меня в квитанции так.
По 2 мешка мусора???!!! И что за тариф такой 102руб??? Чушь!!!!
Гость
19 марта 2024, 18:49
ВСЕ ЭТИ КОНЦЕССИИ И РЕГОПЕРАТОРЫ ДА ЕЩЕ И УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ ДАВНО НАДО В ПОМОЙНОЕ ВЕДРО ! НЕ НУЖНЫ ОНИ НАМ ПРОСТОМУ НАРОДУ !!!
19 марта 2024, 20:54
Какие-то извечные проблемы.Уже становится непонятно кто что хочет.То с водой, то с канализацией, то с отоплением, то с транспортом, а теперь ещё и с мусором.Наш город наверно живёт в другом измерении -одни проблемы.
Гость
19 марта 2024, 23:18
проблема, бапка, в том, что правительство на другой планете живёт....
Гость
19 марта 2024, 15:58
Ну вот ещё неопровержимые доказательства что всем властям на город-герой и его жителей чисто фиолетово как минимум.
Гость
19 марта 2024, 16:48
А почему кто то про нас должен думать ? Как сами к себе относимся такое отношение и получим. Берите и вывозите свой мусор сами.
Гость
19 марта 2024, 23:19
За 20 лет пора бы было это уже и понять. Но всех же всё устраивает, судя по результатам голосования.
Гость
19 марта 2024, 19:12
долги полигонам? а кто занизив тариф, позволил завысить стоимость полигонов? Не надо бла бла, вся это мутата была сделана искусственно, а сейчас Кремль таким образом пытается "зачистить" губера или дает ему шанс возглавить какой нибудь "сложный" регион, а он не хочет)))
Гость
19 марта 2024, 23:17
у пауков свои разборки
Гость
19 марта 2024, 16:11
ФАС молодцы, поприжали кормушку! А мусор уберётся не переживайте)
Гость
19 марта 2024, 21:55
С каких пор у нас губернатора - выбирают? Губернатор назначает Президент.
Гость
19 марта 2024, 15:55
И опять выиграет ситиматик...Опять переедет в шикарный офис и наймет тот же самый экоцентр который перестанет получать деньги и вывозить мусор..И так продолжения сериала начинаеться...
Гость
19 марта 2024, 19:08
а шикарный офис - это какой? где? я что то не в курсе.
Гость
19 марта 2024, 21:55
Гость
19 марта 2024, 21:55
а шикарный офис - это какой? где? я что то не в курсе.
Рядом с Динамо.
Гость
20 марта 2024, 14:04
Не хочу ситиматик!!!! Господи, отведи!!!!
19 марта 2024, 16:49
Подкинули великим специалистам тему обсудить. Читаю комментарии и смеюсь😆
Гость
19 марта 2024, 17:57
Неужели нельзя вернуть организации которые более лучше работали до регионального оператора, которые работали без Долгов , с предоплатой полегону
19 марта 2024, 17:58
полегоньку будут возвращать...
Гость
19 марта 2024, 20:58
Уважаемый народный фронт не слишком ли вас понесло вы уже так обнаглели что стали диктовать условия и как работать губернатору для этого у него есть заместители и комитеты которые ответственные за работу
Гость
20 марта 2024, 00:21
Губернатору диктовать может только граненный стакан, других авторитетов нет
Гость
19 марта 2024, 16:46
Прямо уж подножка. Проблемы с мусором по всей стране, тем более что в городе есть сое руководство. Еше напишите что Москва должна тут мусор убирать. Оформят новые бумаги и будут вывозить, эту золотую жилу никто не бросит , от того и гызня идет!
Гость
3 апреля 2024, 15:21
Но и это ЭКО центр.тоже ведёт себя не правильно.заставляет заключать договора с ИП и не коммерческими организациями под давлением.на кабальных условиях.хотелось бы чтоб был выбор с кем заключать договора
Гость
3 апреля 2024, 15:27
Монополия не нужна.должна быть конкуренция иправо выбора
Гость
19 марта 2024, 16:51
С чего этотю вы на губернатора наезжаете, он тут при каких делах? Он политические вопросы регионна решает а на вывоз мусора есть администрация города.
Гость
19 марта 2024, 19:09
министерство кому подчиняется?
Гость
19 марта 2024, 22:08
Гость
19 марта 2024, 22:08
министерство кому подчиняется?
Министры подчиняются Президенту. Туда все вопросы.
Гость
19 марта 2024, 23:22
Гость
19 марта 2024, 23:22
Министры подчиняются Президенту. Туда все вопросы.
туда уже давно никаких вопросов нет.
19 марта 2024, 16:32
Уважаемые журналисты, хватит наводить панику и суету. Разберутся люди, кто отвечает за это. Всех хорошего вечера!
Гость
19 марта 2024, 15:57
Пока Бочаров'бухает..В Волгограде свергают власть прибыльного бизнеса мусорного.
Гость
20 марта 2024, 07:10
Пожалуйста не ругайте губернатора - он ведь ничего не сделал. За 20 лет правления...
Гость
7 апреля 2024, 21:14
Этих операторов нужно строго контролировать, чтоб реально оказывали услуги, а не как бандиты, собирали деньги (считай налог) за не оказанные услуги прикрываясь ФЗ-89. Пользуясь доминирующим положением, признают и навязывают только свой вариант договора, не признавая, что ДОГОВОР - это воля ДВУХ СТОРОН. Кто наведет в этом порядок?
Гость
18 апреля 2024, 07:41
Прямая подножка была поставлена, когда вместо помощи Ситиматику со стороны Администрации назначили рег. оператором ТОГО, кто НЕ давал Ситиматику нормально работать.