V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

190 комментариев к публикации

«Мне угрожали»: встречавшийся с Путиным известный крестьянин из Волгограда сбежал во Францию

19 марта 2024, 20:58
Рассказал о бедах фермеров верховному и в бегах теперь. Это тоже самое, как пожаловаться на дедовщину командиру части.
Гость
19 марта 2024, 21:15
Я не верю, что один человек вёл этот канал. Не верю. Да ещё фермер. У меня племянник фермер. Ни минуты свободного времени. Слог изложения, периодичность выхода постов в канале однозначно говорит о том, что канал модерировался и готовил и выкладывал информацию ни один человек.
Гость
19 марта 2024, 21:28
Гость
19 марта 2024, 21:28
Я не верю, что один человек вёл этот канал. Не верю. Да ещё фермер. У меня племянник фермер. Ни минуты свободного времени. Слог изложения, периодичность выхода постов в канале однозначно говорит о том, что канал модерировался и готовил и выкладывал информацию ни один человек.
Причём вполне понятный человек, вернее - человеки. Те же самые человеки, которые спонсировали и прочих подобных овальных, писали им тексты и давали разнарядки.
19 марта 2024, 21:34
👍😁😁👍
21 марта 2024, 20:10
О.... Как это не важно? Очень даже важно! Видать, что уже и берёзки , не удерживают! Хотя и они в разных странах растут. Может я и не права, но, у людей с достоинством (личным (независимо от возраста) , кретинизм, абсурд , не укладывание в голове, как хотите назовите (многих вещей) , превысил порог- втыкуемого , умещаемого в голове! А телик- разрыв мозга! Ну хоть один (самый "смелый") ну присоветуйте вы, кому надо , ограничить бредятину! Или давайте им текстарь (пусть по ролям читают) , не отклоняясь от написанного!
Гость
19 марта 2024, 18:53
Почему сбежал, а не уехал? Он что в чем то виновен, что бы сбегать. Агрессия на в1 зачем?
Гость
19 марта 2024, 23:39
Голиковой и убегать не надо , живет на две страны. Полгосдумы аналогично!
Гость
20 марта 2024, 00:34
Гость
20 марта 2024, 00:34
Голиковой и убегать не надо , живет на две страны. Полгосдумы аналогично!
И пусть, нам то что, хоть на три.
Гость
20 марта 2024, 10:49
Ваши коррумпированные циновники не будут спрашивать, виновен ты или нет. Если вы начнете разоблачать их преступления, невиновных тоже посадят в тюрьму.
19 марта 2024, 18:48
Не сбежал, а вынужден был уехать в эмиграцию, не дожидаясь скорой репрессии.
Гость
19 марта 2024, 20:09
да кому он нужен!госпадяяя!
Гость
19 марта 2024, 20:24
Гость
19 марта 2024, 20:24
да кому он нужен!госпадяяя!
ты нужен корыту около редакций, куда нам еще сливать и вываливать не доеденное
Гость
19 марта 2024, 20:38
Гость
19 марта 2024, 20:38
да кому он нужен!госпадяяя!
Слышали мы много раз такое, да кому он нужен, да если бы хотели...бла бла бла. Только теперь уже все знают что береженного бог бережет а стереженного черный пингвин заберет. Тем более если никому не нужен будет себе жить где то мужичижка, авось до 100 лет доживет без особых забот. Но это неточно, помню исторю Троцкого и много других.
19 марта 2024, 19:21
Заграница нам поможет🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
19 марта 2024, 23:31
Так ведь и Чубайс сбежал, украв полстраны, ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ САМ ГАРАНТ ! ТАК в чем разница?
Гость
20 марта 2024, 00:36
Гость
20 марта 2024, 00:36
Так ведь и Чубайс сбежал, украв полстраны, ОБ ЭТОМ ЗАЯВИЛ САМ ГАРАНТ ! ТАК в чем разница?
Вы в этом уверены? Такие люди не убегают! Если он уехал, значит так надо и не ему.
Гость
20 марта 2024, 10:57
Заграница помогает выжить, пока с "Новицоком" в гости не придут.
19 марта 2024, 21:07
А кому нужны угрозы и репрессии? Не многим
Гость
19 марта 2024, 23:07
Вы наверное комментарии не читаете – удивитесь как насилие превратилось в норму. Рыба гниёт с головы.
Гость
20 марта 2024, 10:33
Руководству области. Записи разоблачили крупный черный бизнес.
19 марта 2024, 20:21
В России едет очередная волна миграции. Уезжают учёные, артисты, ,квалифицированные инженеры, врачи, спортсмены, успешные бизнесмены. Остаются герои, приближенные к бюджету, пенсионеры, инвалиды, мигранты и те, кому не на что уехать. А в это время в стране уже не делают свои автомобили, самолёты, скоростные поезда, смартфоны, компьютеры и даже бытовую технику. И делать это некому. Вчера почитал про нашу лучшую ракету Ангара которую делают уже более 30 лет и собираются запустить в апреле 24. Это слезы.
19 марта 2024, 21:54
У кого голова на плечах, не возможно заставить или напугать чем либо. Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
19 марта 2024, 22:19
19 марта 2024, 22:19
У кого голова на плечах, не возможно заставить или напугать чем либо. Рыба ищет где глубже а человек где лучше.
Я не осуждаю этих людей, они свободные люди. Уехали потому, что у них отобрали надежду. За рубежами России живут более 25 млн русских. Думаю, это самые талантливые люди. В том числе это члены российской царской семьи. Очень печально.
Гость
19 марта 2024, 22:46
19 марта 2024, 22:46
Я не осуждаю этих людей, они свободные люди. Уехали потому, что у них отобрали надежду. За рубежами России живут более 25 млн русских. Думаю, это самые талантливые люди. В том числе это члены российской царской семьи. Очень печально.
Когда уедешь ты, пустозвон и балласт?
Гость
19 марта 2024, 19:16
Ну, раз переехал, значит деньги есть.
19 марта 2024, 20:17
В Армении на стройке заработал)))
Гость
20 марта 2024, 08:54
странно. жаловался ниче не растет, а на его полях расстреливают по ночам политических . откуда баблишко? ждем историю с невозвратом кучи кредитов под поездку к лягушатникам.
Гость
19 марта 2024, 18:36
Все бегут, у кого есть деньги.. Технарей вообще скоро в стране не останется, одни чиновники кругом и силовики..
Похоже, он сбежал без особых денег, раз работал грузчиком.
Гость
19 марта 2024, 19:15
И еще останутся друзья деменции за 55+. И похоже они скоро останутся без пенсии- зарабатывать им пенсии не кому будет . Кто поумнее уедет, ну а другие подадутся на концерт к известному певцу.
Гость
19 марта 2024, 19:29
Да, техническая тупизна - сплошь, чуть только углубись...
19 марта 2024, 18:53
Царь обещал разобраться - и он разобрался.. К тому, что под "раздачу" попал фермер, а не перекупщики, надо "отнестись с пониманием".. 😆
19 марта 2024, 19:49
Расскажите о фермере? Интересно же? Если что то знаете о его деятельности? А то посмотрел через поисковик. что то о его фермерских успехах не нашел овным счетом ничего. Сейчас еще посмотрю, в ожидании Вашего бесконечно интересного рассказа.
Гость
19 марта 2024, 21:34
19 марта 2024, 21:34
Расскажите о фермере? Интересно же? Если что то знаете о его деятельности? А то посмотрел через поисковик. что то о его фермерских успехах не нашел овным счетом ничего. Сейчас еще посмотрю, в ожидании Вашего бесконечно интересного рассказа.
Он такой-же фермер как ты балерина. Госдеп-то отлично знает, как подрывать страну изнутри 😱
19 марта 2024, 21:36
И всё в "рамках закона".
Разве Прошаков не знает , что мы делаем с предателями?!
Гость
19 марта 2024, 20:39
Знает, поэтому и бежит подальше, туда где не достанут.
Гость
19 марта 2024, 21:01
Лет через 30 а может больше , если живы будем кто то прогуливаясь по кладбищу Сент-Женевьев-де-Буа увидит рядом с могилой , например графини Мещерской, захоронение скромного крестьянина , айтишника, журналиста, сталевара, врача и задасться очень простым вопросом, почему раньше бежали бароны, кньзья, графы, промышленники а в 21 веке бегут крестьяне, творческая интеллигенция, инженеры и рабочие? Что скажешь , молодой могильщик?
Гость
20 марта 2024, 04:04
Гость
20 марта 2024, 04:04
Лет через 30 а может больше , если живы будем кто то прогуливаясь по кладбищу Сент-Женевьев-де-Буа увидит рядом с могилой , например графини Мещерской, захоронение скромного крестьянина , айтишника, журналиста, сталевара, врача и задасться очень простым вопросом, почему раньше бежали бароны, кньзья, графы, промышленники а в 21 веке бегут крестьяне, творческая интеллигенция, инженеры и рабочие? Что скажешь , молодой могильщик?
Опишите пожалуйста крестьянина 21 века. Очень интересно. На примере.
19 марта 2024, 21:50
Статья не первая и не последняя, показывающая к чему приводят жалобы Путину.
Гость
26 марта 2024, 21:05
Часто спускает обратно вниз! У нас тут было такое чел написал жалобу на полицейского, кто вы думаете ответ писал- этот самый полицейский нач отдела!))
Зачем мне эта инфа?
Гость
19 марта 2024, 18:39
не читай, какие проблемы?
Гость
19 марта 2024, 18:40
Затем, что этот человек со своей женой несколько лет назад выпекал в печи каравай мира.
Гость
19 марта 2024, 18:47
Может чтобы увидеть что происходит вокруг.
Гость
19 марта 2024, 19:59
"известный крестьянин из волгограда сбежал во Францию" - тут не описаться евозможно, от такого текста! да и по большому можно обделаться. ИИ отдыхаить! ))
Гость
21 марта 2024, 00:53
уже обделалась, непонятно, зачем всем об этом сообщать.
Гость
19 марта 2024, 22:19
Во Францию из Армении не каждого берут. Только «политических». Им и жилье выделяют и деньги подъемные. Простой айтишник, бежавший в Ереван, в Париже не нужен.
21 марта 2024, 19:14
Это , для тебя и меня, может и простой! Не для того уезжают , чтобы все свои таланты- "серой массе" демонстрировать!
26 марта 2024, 07:30
В ВК местный юрист, адвокат тоже ведёт борьбу за правду. Мог бы с ним связь держать. Глядишь, выдержал бы натиск.
Гость
19 марта 2024, 19:58
Где уважаемая редакция подобных деятелей находит?
Гость
19 марта 2024, 21:07
Мастерство не пропьешь!
Гость
19 марта 2024, 18:41
Сто лет прошло. И все по- новой. Удачи. Творческой и бытовой.
Гость
20 марта 2024, 01:16
Приезжайте в Камышин, дороги заплата на заплата, ямы, колдобины,а вы говорите что дороги обновили
Гость
20 марта 2024, 08:22
Все в этом мире относительно! Обновить можно и ямы и колдобины и заплатки и все это будет обновлением. Хотя теперь это уже неважно.
Гость
19 марта 2024, 19:00
Умер журналист Василий Уткин, — сообщает спортивный журналист Иван Карпов. Известному комментатору, блогеру и владельцу футбольного клуба "Эгриси" было 52 года.
Гость
19 марта 2024, 19:35
Причина ? Тишина ? Хороший был коментатор .
Гость
19 марта 2024, 20:44
🥲🙏🏻
Гость
20 марта 2024, 11:27
Гость
20 марта 2024, 11:27
Причина ? Тишина ? Хороший был коментатор .
Какая тишина? Надо следить и за западными СМИ. Покончил жизнь самоубийством.
Гость
19 марта 2024, 19:15
Поддерживаю. Будущего здесь нет. Уехать - значит спастись с Титаника
Гость
19 марта 2024, 19:03
Правильно сделал, что уехал. Тут справедливости не добьешься, словно бьешься в глухую стену
Гость
19 марта 2024, 18:58
Держись братуха! На чужбине тяжело, но безопаснее! Привет из Волгограда. Мы уехать не можем...но хотели бы
Гость
19 марта 2024, 21:32
А чего это вы не можете-то? Наворовал да беги сколько влезет 😂
Гость
19 марта 2024, 22:40
много умных людей за бугор уехало
Гость
20 марта 2024, 11:47
а умным тут не место!😉
Гость
20 марта 2024, 00:57
Никому в Волгоградской области не нужно работающее сельское хозяйство . Необходимо открывать музеи и ремонтировать открывшиеся музеи .
Гость
26 марта 2024, 21:07
На этом пилят?))
Гость
19 марта 2024, 22:24
Не удивлюсь что это так,чинуши перед царем,стелят только дифирамбы.за правду и свою точку зрения, сейчас можно стать врагом народа
Гость
20 марта 2024, 08:45
У правды немного друзей, да и те не многие САМОУБИЙЦЫ!
Гость
20 марта 2024, 09:50
А я всё равно ЗА не знаю но ЗА
Гость
20 марта 2024, 11:47
Ничего удивительного!!!! Дальше больше!!! Главное 87% ZA!!!! Всё идет по плану, в строгом соответствии с графиком!😂
Гость
19 марта 2024, 19:08
А что плохого у нас? Область развивается! Город преображается! Факт! И именно Андрею Ивановичу, спасибо!
Гость
19 марта 2024, 19:21
Да уж! Вам неплохо было бы побывать в Татарстане, Башкирии, Белгородской или хотя бы соседней Ростовской области и оценить состояние дорог, уровень развития транспорта, качество домов- как частных, так и многоэтажных, архитектуру.Или хотя бы изучить статистику - на каком месте в общероссийском рейтинге находится Волгоград и область по уровню жизни, зарплат,цен и т.д. Тогда прозрение придет очень быстро!
Гость
19 марта 2024, 20:05
Гость
19 марта 2024, 20:05
Да уж! Вам неплохо было бы побывать в Татарстане, Башкирии, Белгородской или хотя бы соседней Ростовской области и оценить состояние дорог, уровень развития транспорта, качество домов- как частных, так и многоэтажных, архитектуру.Или хотя бы изучить статистику - на каком месте в общероссийском рейтинге находится Волгоград и область по уровню жизни, зарплат,цен и т.д. Тогда прозрение придет очень быстро!
В Белгородской? Зачем же такой оригинальный способ самоубийства? Это прямо игра в рулетку на выживание-поехать в Белгород.
Гость
19 марта 2024, 21:07
Просто грузчику у нас в день не платят столько сколько тратится в месяц на бензин. 🥲 Вот тебе и Армения.
Гость
19 марта 2024, 21:24
В России угрожали, в Армении угрожали, во Франции сидит молча - боится что и тамошние тоже будут угрожать =)
Гость
20 марта 2024, 11:37
Да у нас в Европе за отличное от верхушки мнение не угрожают
Гость
20 марта 2024, 07:35
В нищей Армении работал грузчиком «за копейки», жена, скорее всего, дома с ребенком сидела и не работала. Квартиру, вероятно, снимали на свои кровные. В Армении до фонаря на таких политэмигрантов. Не трогают и ладно. А Франция - другое дело! И Макрон в последнее время осмелел. Главное, создать о себе твердое мнение, что ты - жертва политических преследований. Тогда и подъемные выдадут и жилье предоставят на первое время. Главное, не понижать градус!
Гость
21 марта 2024, 00:56
у меня одноклассник во Францию рванул, тут на тракторном получал копейки, там работает в мастерской по замене кожи на автосиденьях, ни разу не жалуется. Без подъемных и выданного в ваших сказках жилья. Вам, неумехам, в любой стране каюк, кроме нынешней России-и то до балета.
Гость
19 марта 2024, 19:01
После Победы Выборной, и ещё веселей зажывём!
20 марта 2024, 00:37
А без Чубайса этого человека никак не отмыть? Странное у вас представление о гигиене.
Гость
20 марта 2024, 08:31
20 марта 2024, 08:31
А без Чубайса этого человека никак не отмыть? Странное у вас представление о гигиене.
Вам бы хоть 1% тех мозгов что у этого Чубайса. Нравится он кому или нет, надо понимать что каждый играет свою роль. Именно играет и играет активно, но не сам по себе. Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках
20 марта 2024, 10:37
Гость
20 марта 2024, 10:37
Вам бы хоть 1% тех мозгов что у этого Чубайса. Нравится он кому или нет, надо понимать что каждый играет свою роль. Именно играет и играет активно, но не сам по себе. Арлекины и пираты, Циркачи и акробаты, И злодей, чей вид внушает страх, Волк и заяц, тигры в клетке — Все они марионетки В ловких и натруженных руках
Голубчик, Вы, хотели мои мозги обсудить? С помощью песенок Макаревича? Полагал начнем там хотя бы с Гегеля... :)) Науки духа в СЕБЕ, а не в Чубайсе и Макревиче... :)))
22 марта 2024, 11:58
В Германии у фермеров подъемные беспроцентные 7000 евро с отчетностью через 2-3 года.. == в ЯПОНИИ отрицательная учетная ставка была 8 лет - сейчас всего 1,5%
Гость
19 марта 2024, 20:54
Он же в ОНФ состоял, ОНФ это тыл Президента. А при таком статусе негоже критиканством заниматься пустословным, нужно предлагать реальные варианты существующих проблем.
22 марта 2024, 11:26
И какие варианты при разрухе? РФ на 56 месте в мире по потреблению мяса и потребление МОЛОКА у нас на 50% меньше, чем у жителей Европы..
19 марта 2024, 19:46
"Очередная Россия, которую мы потеряли..." Пытался найти, что нибудь о деятельности этого "фермера", "за копейки продавашего урожай", пытался выяснить, что за урожай то был? Но поисковик выдает: "Известный волгоградский фермер, крестьянин и публицист Павел Прошаков недавно в своем Telegram-канале вспоминал барона (цыганского) ... " Вообщем философский пароход отчалил из Армении... :)))
Гость
19 марта 2024, 20:26
О тебе и не кто и писать ничего хорошего не будет .
Гость
19 марта 2024, 20:47
😁👍
19 марта 2024, 21:12
Гость
19 марта 2024, 21:12
О тебе и не кто и писать ничего хорошего не будет .
"Нихто"! Главное побольше местоимений множественного числа о себе любимом. :)) А мне и не надо этого совершенно. Моя Вселенная со мной. :)
Гость
19 марта 2024, 19:32
И прихватил с собой состав с зерном - поросями и коровами ?
Гость
20 марта 2024, 00:05
Я не продал друзей, без меня даже выиграл кто-то. Лишь подвел одного, ненадолго, — сочтемся потом. Я из дела исчез, — не оставил ни крови, ни пота, И оно без меня покатилось своим чередом.
Гость
20 марта 2024, 06:59
Уже месяц Павел Прошаков находится в Евросоюзе, или Андрей?
Гость
20 марта 2024, 07:15
В завтрашний день смотреть могут не только лишь все
Гость
20 марта 2024, 16:08
А я думаю, что-то давно тут его в местной прессе не публикуют и не цитируют. А оно вон чё, михалыч... Ну ничего, откроет в пригороде Парижа пункт приёма стеклотары и будет дальше писать, как давно привык... А местная пресса его перепечатывать.
Гость
20 марта 2024, 16:52
почему вы так долго прожили ! в багдаде всё спокойно !
Гость
22 марта 2024, 18:40
Это и было его целью- сбежать в евросоюз.
Гость
22 марта 2024, 22:01
А казачек то заслагый оказался... Очередной борцун за свободу. С большими денюжками "жертва режима"... Бедненький - нещастненький крестьянин... Да.
Гость
24 марта 2024, 01:55
Да если у большинства была бы возможность уехать-уехали бы не задумываясь.у людей нет возможности просто
Гость
24 марта 2024, 13:02
Кто коменты пишет подлые и не в тему ? ...Боты.....везде....даже в людях...
Гость
25 марта 2024, 09:29
Надо жить в своей стране.
Гость
26 марта 2024, 13:02
К сожалению, верховную власть полностью устраивает, в какой попе находится Волгоград. Иначе бы всех местных "управленцев" уже бы давно поснимали.
Гость
26 марта 2024, 21:00
Суд может признать экстремистскисм ! Дожили правда экстремизмом стала?То что надавить могли вполне верю, скорее взяли на испуг , но проблем устроить могут
Гость
26 марта 2024, 21:03
Как только начинаешь вскрывать коррупцию чиновников ты уже навальнист и экстремист как так?