СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации В Волгограде разрушилась капитально отремонтированная лестница у амфитеатра
В Волгограде разрушилась капитально отремонтированная лестница у амфитеатра

20 мар 2024 в 16:36

Строят тяп-ляп или просто воруют качественные материалы?

блин я могу сказать в чем причина, деньги распиханы по нужным карманам, а остальное неважно, как там сделано из чего. А кто против этого либерал навальнист и предатель родины раскачивающий лодку. наслаждаемся новым русским миром

21 мар 2024 в 08:59

Хорошо что ЦУМ будет реконструирован проверенной организацией. Она и ДЮЦ и Победу делала.

20 мар 2024 в 16:16

Инновационные технологии.

20 мар 2024 в 16:18

кто там мне сегодня написывал про новую прекрасную набережную? 🤣

Гость
20 мар 2024 в 16:36

То, что делали при Союзе стояло 50-70 лет. И никакая погода или иные особенности были ни по чем. Что халтурят современные бракоделы-подрядчики держится пол года - год. Сталина не хватает.

Гость
20 мар 2024 в 16:34

Не удивляет...увы. На той неделе гулял там, поднимался по лестнице и везде отвалившийся цемент и цементная труха с межлестничных креплений. То есть цемент, которым их скрепляли не той марки. Не влагостойкий, а обычный. И так везде. Везде халтура и коррупция. Но мы не слышим, чтобы кого-то сажали за это. Хотя это прямое преступление. Кто принимал эти работы почему экспертизу материалов не проводил? При чем тут ремонт за свой счет подрядной организации??? Ну придут они (если ещё придут) налепят ту же самую халтуру, которую лепили и опять это всё по осени сойдёт. Нужны посадки, а не болтовня.

Гость
20 мар 2024 в 16:27

🤣🤣🤣🤣🤣
Да что же она вот так вот 12-го не обвалилась-то?Вот зрелище было бы🤣

До чего докатились, надо было обрушиться как раз когда Медведев приезжал. Все поросли во взятках, откатах. Бочаров вон из Волгограда.

20 мар 2024 в 21:05

амфитеатр обязан был рухнуть во время выступления косолапого

Гость
20 мар 2024 в 16:27

Да здравствует стабильность!

Гость
20 мар 2024 в 16:56

был недавно на жд вокзале..мост который над путями...выглядет как то неправильно..там капремонт нужен или новый мост.

Гость
20 мар 2024 в 16:38

НепоняТно..а почему амфитеатр по гарантии не ремонтируют.А постоянно деньги выделяют...Там кстати за него подрядчикам не заплатили.

Гость
20 мар 2024 в 16:43

Профнепригодность снизу до верху. И никто ни за что не отвечает...

Гость
20 мар 2024 в 16:27

Наночубайсы в каждом подкомитете!
Ильф и Петров, Михаил Булгаков через 100 лет такой развал вряд ли ожидали бы увидеть!
Руководство явно не связывает свое будущее с этой страной.

Гость
20 мар 2024 в 16:51

Отлично проведенные откаты. Ещё летних дождей не было. Посмотрим как это все сгинет в воде.

Гость
20 мар 2024 в 18:09

Интересно!! сколько лимонов стоила??? какой ужас 😱 Все у нас к сожалению так...Весь город грязь, слякоть, разруха. Депрессивный вид.

Гость
20 мар 2024 в 16:56

Посадок нет. Поэтому это будет продолжаться.

Гость
20 мар 2024 в 16:27

Так и должно быть, вы ничего не поняли что ли? Это же ...арт обьект!

Гость
20 мар 2024 в 16:35

Байден, ну как тебе не стыдно, мы отряды любителей провалов требуем, чтобы ты дал денег на ремонт очередного твоего провала!😁

Гость
20 мар 2024 в 16:31

От медведя и треснула, че тут думать.

20 мар 2024 в 21:13

Прямо ,как с плавающим стадионом - вот если бы ступеньки провалились,когда собирались гости и ждали Д.Медведева! Позорище!!

Гость
20 мар 2024 в 18:14

Делают и строят очень ,очень плохо ,лишьбы сделать ,,и так сойдет,,.все средства разворовывают

Гость
20 мар 2024 в 16:31

Вот оно качество и безопасность строительства современности. И материалы не те, и у строителей непонятно откуда руки растут. Скупой платит дважды - об этом стали забывать. А если бы лестница обвалилась, когда там толпой шли бюджетники на встречу дорогого гостя? Тогда как? И где гарантии, что другие лестничные пролеты не обрушатся? Нет, лучше туда не ходить.. целее будешь

Гость
20 мар 2024 в 16:31

Уверен,что это покажут на первом канале в вечерних новостях в рубрике "наши прорывы и достижения,весь мир нам завидует"

Гость
20 мар 2024 в 20:46

А кто мне напомнит, сколько лет простояла центральная лестница на набережную до капремонта? Ах с 1952 года. То есть почти целых 65 лет. А сколько прошло после реконструкции до того как уже надо снова уже ремонтировать? Два года. "Едва весной потеплело, волгоградцы отправились гулять на Центральную набережную. И тут же задались вопросом: «Почему недавно отремонтированная лестница в таком состоянии, и каком образом ее принимали?». Бетонные элементы частично разрушились, тут и там трещины. Боковые части главной лестницы, выходящие на газон, выглядят так, словно ремонта тут вовсе не было, а на стелах потрескалась и встала шубой штукатурка." Как так столько вроде бабла вбухано, а вот же на...А казывается вон что Михалыч -"Не так давно историческое сооружение подверглось реконструкции, поскольку используемый при возведении материал износился. Нынешняя облицовка вполне соответствует современным стандартам качества, но она состоит из привычных материалов, которые также имеют непродолжительный эксплуатационный срок." Эх. Подумать только, завершение строительства 1952 год, вона закончилась только 7 лет назад, а когда было начато строительство? А работы по благоустройству центральной набережной были начаты 14 декабря 1951 года, причем это от начала рытья котлована и разработки проекта и центральная лестница, это только часть работ по благоустройству набережной. 8 месяцев и 65 лет.

Гость
20 мар 2024 в 17:58

Когда уже прикроют эти бюджетные кормушки для жуликов? ФЗ по торгам тоже показал несостоятельность, выигрывают всё равно одни и те же, только за меньшие бюджеты...и потом везде все рушится и отваливается. Ибо без откатов там вообще всё встанет. Принцип остался тот же, просто откаты стали меньше.

20 мар 2024 в 18:57

оказия😂

Чутьнегоршок, наверное, с ночи там дежурила, всё знала заранее.

Гость
20 мар 2024 в 17:44

Лестница проаалилась, амфитеатр трещиннами пошел...научились бы стпоить у древних римлян...до сих пор стоит амфитеатр в Риме уже 1000 лет, а у нас и трех лет не простоял. Осталось чтоб он рухнул на головы туристов летом. Позор.

Гость
20 мар 2024 в 16:30

Лестница нашего гризли не выдержала. 😁👍

Гость
20 мар 2024 в 16:40

Ну скоро и пойма финальная рушиться будет.Но гулять по ней не желательно..И опасно и воняет.

Гость
20 мар 2024 в 17:41

Это настрящий прорыв в светлре коррупционное будущее....

Гость
20 мар 2024 в 21:28

Отремонтируют лестницу, рухнет амфитеатр..и так будут капитально строить и ремонтировать.

Гость
21 мар 2024 в 07:30

Это все злые инагенты постарались, делали подкоп по ночам детским совочком и вот результат. В Госдепе США, сейчас, наверное, распивают шампанское, и получают премию, за столь удачно проведенную дев. операцию. А коррупции и воровства у нас давно нет, вернее почти, но мы ужуе на протяжении более 30лет с ней успешно боримся, впрочем как и сбедностью, и обязательно победим.

Гость
21 мар 2024 в 07:35

была нормальная лестница, чтобы распилить бюджет её отреставрировали и теперь она разваливается - опять надо реставрировать. Бизнес по-волгоградски

Гость
20 мар 2024 в 16:11

Жалко, что не под Мишуткиным все это провалилось)))

20 мар 2024 в 18:33

Небось делали капремонт какие нибудь рабочие с Востока или юга? Тендер выиграли. Пока всём этим не будут заниматься соответствующие компании из нашего города, так и будет. Ищи теперь их!. Дожились, дороги нам осетины строят. Потом на следующий год опять строят, там же! Кому то это выгодно.

Гость
20 мар 2024 в 20:06

Завидное качество обслуживания! Советское стояло десятилетиями...

Гость
20 мар 2024 в 20:28

Сколько можно воровать? Наверное власть в этом заинтересована? Раз такая безконтрольность с её контролирующих органов.

Гость
20 мар 2024 в 21:53

Натоптал. А по сути - распил федеральных денег. Наших налогов. Где посадки? Губернатор же лично говорил на контроле держит это. Ну значит он и виновен. Его и посадить. Не проконтролировал. Пусть в суде доказывает, что его замы подставили.

Гость
20 мар 2024 в 16:29

И никакой теперь гарантии. Думаю что Медведев не ходил по ней..

Гость
20 мар 2024 в 18:18

А зачем им платить ? После гарантии как пять лет пройдёт, а то оплатят , а те фирму через месяц ликвидируют потом не с кого спросить. Когда они делают дороги , реставрируют их вообще надзорные органы почему не контролируют из чего и как они делают. Беспредел.

Гость
20 мар 2024 в 20:17

Посадок говорите нет но в духе нового времени надо посадить блогера или журналиста показавшего и снявшего за дискредитацию режима на 20. Лет разве он не вымогал денег с уважаемых людей за публикацию

Гость
20 мар 2024 в 20:47

Был бы в Волгограде мэр или губернатор у воров реставрировавших лестницу были бы проблемы
В Волгограде к сожалению это невозможно

Гость
20 мар 2024 в 20:53

У нас дома с такой частотой капитального ремонта не ремонтируют, как амфитеатр.Дома раз в 80 лет ремонтируют капитально,а амфитеатр каждый год.

Гость
20 мар 2024 в 21:21

починят к следущим выборам

Гость
20 мар 2024 в 21:30

Правильно.Люди тяжелые были...не выдержала лестница ...

Гость
20 мар 2024 в 22:05

Последним МЭРОМ был Чехов. А остальные... Слов нет.

Гость
20 мар 2024 в 22:06

На улицу Карла Либкнехта посмотрите,год назад делали