СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Строитель храма Александра Невского освоит миллиарды на реконструкции волгоградского ЦУМа
Строитель храма Александра Невского освоит миллиарды на реконструкции волгоградского ЦУМа

а скажите пожалуйста а архитектурное освещение также будет крепиться на стяжки, я конечно надеюсь что таки перейдут на синюю изоленту? а на укладку керамогранита пригласят умельцев которые этот самый керамогранит не клали и не сделают это максимально криво, так же как на прошлом объекте? ну это я так ради интереса

Прикормленная компания всегда выигрывает тендеры. Истина не требующая доказательств.

20 мар 2024 в 20:52

А с какого боку губернатор заявлял, что туда должен был переехать музей,Машкову музеев мало?
Или он не знает,что надо горожанам,а не Машкову?

21 мар 2024 в 00:26

победителю два миллиарда, а здание ЦУМ Машкову. А жители гОРОДА где могут купить хлеб, если рядом гастроном передали под выставку ИНДИИ.

Гость
20 мар 2024 в 17:44

Ничего это не поможет. ЦУМ умер. Как и Дворец Спорта, там тоже освоили.

Гость
20 мар 2024 в 19:10

Компания стала победителем аукциона, предложив большую цену - ЭММММ!

Гость
20 мар 2024 в 18:28

Как он был ЦУМ, так и будет, историю не сотрëш, можете сделать, что хотите но это будет не то и никому не нужно и плохой вариант

Гость
20 мар 2024 в 19:42

Удачи в освоения миллиарда..

Гость
20 мар 2024 в 20:33

Как можно в строительстве иметь чистую прибыль меньше 10% от выручки?

Гость
20 мар 2024 в 17:22

В добровольно-принудительном порядке..или на очень выгодных условий.Остаеться летом рабочих найти, только лентяй может у них ещё работать на окладе.

Гость
20 мар 2024 в 17:37

А как иначе, надо все освоить и все переварить! Все как мы любим. Пусть осваивает, кому то же надо .😁

Гость
20 мар 2024 в 20:40

Так же будет потом выходить соль из стен и штукатурка после первой зимы отваливаться? Ещё недостаточно эти "реставраторы" себя показали?

Гость
20 мар 2024 в 22:14

Впереди знатный распил.

Гость
21 мар 2024 в 07:02

Получится как с отреставрированной лестницей.

Гость
21 мар 2024 в 07:16

царь один и победитель тендера всегда один совпадение не думаю

Гость
21 мар 2024 в 07:50

ещё только тогда,когда вопрос об этом поднимался,я писал здесь,что победит привлжтрансстрой!

Гость
21 мар 2024 в 10:09

Главное, чтобы сделали, а то уже лет 10 пустует здание. По мне бы цум оставили бы как он и задумывался, или хотя бы часть