V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ситиматик» проиграл суды о лишении статуса регоператора в Волгограде

20 марта 2024, 19:18
А какая разница по сути кто вывозит мусор? Главное чтобы его вывозили. Поэтому данная информация считаю не нужной.
Гость
20 марта 2024, 19:29
Большая разница - в цене вопроса.
Гость
20 марта 2024, 19:35
В том и вопрос ,что эта компания не вывозила мусор, а только деньги собирала.К мусорке на 5 метров подойти нельзя было.Мусорных ящиков не видно было.Была гора мусора выше 3 метров.И это был центр города ещё.
20 марта 2024, 19:56
Гость
20 марта 2024, 19:56
В том и вопрос ,что эта компания не вывозила мусор, а только деньги собирала.К мусорке на 5 метров подойти нельзя было.Мусорных ящиков не видно было.Была гора мусора выше 3 метров.И это был центр города ещё.
Не знаю, не заметил разницы, что тогда вывозили что сейчас, все одинаково.
21 марта 2024, 08:53
Пока был Симатик мусор вывозили даже в январские праздники. Сейчас- неделями не вывозят (частый сектор Дзержинского р-на)
Есть умная старпя поговорка - ЖАДНОСТЬ ПОРАЖДАЕТ БЕДНОСТЬ!
Гость
21 марта 2024, 07:27
Да там все жадные. Это давние разборки даже не Волгоградского уровня. Тут просто чубы трещат.
Гость
20 марта 2024, 20:20
Хоть где то суд встал на сторону жителей.Еще бы концессии бы решили статуса.
Гость
21 марта 2024, 07:51
Не на сторону жителей, а на сторону экоцентра и чиновников
Гость
20 марта 2024, 19:28
Гнать в шею все эти жульнические концессии.
Гость
20 марта 2024, 23:30
В СИТИМАТИКе работала очень грамотная, дружная и сплоченная команда, а в комитете природы только склоки, ругань да скандалы. Комитет природы все разрушил. Да и ЭкоЦентру они нормально работать не дадут.
Гость
21 марта 2024, 07:25
Потапов лучший специалист?
Гость
20 марта 2024, 19:33
Что за бардак..Он ещё и судиться.Почему деньги не возврашают за неоказанную услугу.Мусорки постоянно полные были..А перерасчета как нет так и небыло. Притом работал с прибылью...
Гость
20 марта 2024, 20:07
У них и наглости хватает..В суд подавать.Ничего не делали.Нанимали других дураков работать.Все деньги похоже на престижный офис тратили на коммунистической...шикарно жили не работая.
Гость
20 марта 2024, 20:08
Да, все знают как выигрываются суды юристами Облкомприроды. Никогда не подавайте иски в Ворошиловский суд!!!
Гость
20 марта 2024, 20:14
В Комитете природных ресурсов имеются жуткие нарушения закона о конкуренции. Отсутствует вся документация о конкурсном отборе регионального оператора. Догадываетесь как назначался ЭКОЦЕНТР,
Гость
20 марта 2024, 20:54
Там не комиссию с Областной Администрации нужно ждать. Там Бастрыкина А.И. нужно подключать. В комитете природы действительно серьезные нарушения. Мутят с отходами со страшной силой.
Гость
20 марта 2024, 21:00
Там у них во всем по региону одни только нарушения они этим и живут
Гость
20 марта 2024, 21:21
Вергун П.В. очень грамотный и влиятельный человек. И если есть победа в судах, то это ее заслуга, а не Облкоприроды. Хотя руководству Адинистрации Волгоградской области приподнесут совсем по другому
Гость
21 марта 2024, 07:54
А если проигрывает разбирательство в ФАС, то она уже очень бездарный спортсмен
Гость
20 марта 2024, 19:46
Ну как бы в Казани кассация)
Гость
20 марта 2024, 19:56
Волгоградские чиновники подключили нуных людей чтобы выиграть суд, т. к надеяться на специалистов облкомприроды нельзя. Там работают блатные бездари, которые выигрывают суды только благодаря своим знакомым.
Гость
20 марта 2024, 20:23
Кто судился с Облкомприроды и проиграл суд в Ворошиловском районе не бойтесь подавать аапеляцию. Как показывает практика апелляцию юристы Облкомприроды проигрывают.
Гость
20 марта 2024, 20:33
Новый регоператор работает ничуть не лучше!
Гость
20 марта 2024, 20:36
Не мешает в регионе еще многих мошенников прохиндеев протрясти ооо рога и копыта
Гость
20 марта 2024, 20:46
За отсутствие документации о конкуренции и нарушения Закона о конкуренции в Облкомприроды должны должным образом НАКАЗАТЬ. А там все сходит с рук. Где комиссия с Администрации Волгоградской области. Почему не проводят проверку?
Гость
20 марта 2024, 20:53
Хорошо хоть не додумались отдать ооо прохиндеям мамаев курган а то бы уже и родина мать была бы уже распилена и сдана в металолом а на месте страшно подумать что бы устроили
Гость
20 марта 2024, 21:07
Все органы госудаственной власти Волгоградской области постоянно проверяют: ксп, прокуратура и т.д. и т.п. А комитет охраны природы он что особенный Почему имея такие серьезные нарушения и грязные "мути" и их никто не проверяет? Очень странно. Прокуратура АУ!!!
Гость
20 марта 2024, 21:27
Направление "отходы" и работа региональных операторов всегда стоит у Губернатора Волгоградской области на повестки в первых рядах. Неразбериха с регоператорами и происходящие судебные тяжбы это плохая работа руководящего состава комитета природных ресурсов и юристов. За это нужно увольнять, тем более все конкурсные процедуры проведены с грубыми нарушениями.
Гость
20 марта 2024, 23:36
В Ситиматике работают лучшие специалисты Облкомприроды. Они вынуждены были уйти, т.к в комитете творится беззаконие.
Гость
21 марта 2024, 07:19
свои работать пилить по тихому не умеют вот концессии и привлекают к распилам
Гость
21 марта 2024, 09:51
Ну слава богу..мы эту фирму больше не увидем...хорошо устроились..только деньги собирали.
Гость
21 марта 2024, 10:14
Ну хорошо "Экоцентр" стал чаще вывозить мусор. С этим разобрались. А как на счет того что сами площадки для баков и сами баки в ужасающем состоянии. Кто должен этим заниматься?
Гость
21 марта 2024, 11:38
Как можно было назначать ЭкоЦентр без проведения конкурсных процедур? Комитет природы никто не проверяет? Неужели им все сойдет с рук.
Гость
21 марта 2024, 12:45
У оператора долг перед операторами. Пирамида столь какая?
Гость
21 марта 2024, 13:42
Не вижу улучшения.Как мусор не вывозили, так не вывозят . Всё лето услуги на нуле были горы мусора, вонь, мухи. И что то не кто не делал перерасчёты за не выполнены услуги. Потихонечку набивали карманы, а мы лохи платили. И сейчас страшно представить ,что нас ждёт летом