СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации «А что нам есть тогда?» В Волгограде постные продукты подорожали почти на 50%
«А что нам есть тогда?» В Волгограде постные продукты подорожали почти на 50%

21 мар 2024 в 20:13

Не нужно вопросы задавать, вы все это выбрали.

Гость
21 мар 2024 в 22:20

Волгоград проголосовал за эту власть которая им подняла на 50 % цены на еду. Есть еще вопросы к ним?

22 мар 2024 в 07:22

Дорожает все подрят, так как рубль обесценивается. Таким образом мы финансируем СВО.

22 мар 2024 в 05:23

Скоро подорожник и лебеда заколосятся - наедитесь.. 😆
А как дубы зацветут, то и "кофе" напьетесь.. 😆
Это ли не гойда, глубинарии? 😆

Гость
21 мар 2024 в 20:52

Цена возрастает не только при увеличении спроса, но и при снижении предложения. А предложить вам особо нечего.

22 мар 2024 в 07:00

Рабы.

Гость
21 мар 2024 в 19:35

Ешьте перловку.

Гость
22 мар 2024 в 00:29

Предлагаю отменить пост, а то его продукты не по карману уже.😂

Гость
21 мар 2024 в 20:51

Отнеситесь к этому с пониманием.😁

Гость
22 мар 2024 в 06:50

И это при инфляции в 7,8 %

21 мар 2024 в 22:14

В СПб порция блинов уже 202 Руб и в Москве 228 Руб за порцию без начинки..
===
757 день СВО

Гость
22 мар 2024 в 12:45

Смотрите ТВ: Соловьева, Скабееву и будет вам счастье и сытно

Гость
21 мар 2024 в 20:58

В Тамбовской области тоже цены выросли на постные продукты, резко подорожали орехи, сухофрукты, овощи и фрукты, а какие дорогие стали постные колбасные изделия.

21 мар 2024 в 21:16

Население, успокойтесь. Нужно потерпеть. До выборов.

Гость
21 мар 2024 в 20:14

А в чем вопрос? Мы же избрали себе президента, он назначил, а мы избрали губернатора и депутатов. Так что нужно радоваться, а то придут солдаты НАТО и все отберут

Гость
21 мар 2024 в 20:53

Макарошки везде стоят одинаково.
Кушайте не обляпайтесь

Гость
22 мар 2024 в 09:54

все идет по плану!

Гость
21 мар 2024 в 20:45

Чтож ..Это рынок..При увеличение спроса, возрастает цена.А при снижение спроса снижаеться цена..В России правда иногда этот закон наснижение цены не действует.Возможно из-за неграмотных закупщиков

Гость
21 мар 2024 в 22:29

Многие спать уже перестали…
Перестаньте есть…совсем

Гость
21 мар 2024 в 22:36

Где у всех квартиры как в рекламе ниже этой статьи, а?
А они здесь повышение продуктов обсуждают спустя 4 дня после выборов!

Гость
22 мар 2024 в 05:32

Какие еще жалобы. Одобямс. Все.
Много людей на улицах все три дня, как никогда.

Гость
22 мар 2024 в 07:17

По-настоящему верующих людей такой мелочью не напугать

Гость
21 мар 2024 в 22:25

И хорошо что порожали , абы кто в магахин ходить и глазеть е будет, так и трутся рядом выбирая одно яблочко пол часа. . Надо чтобы еще больше подорожали .

Гость
21 мар 2024 в 21:11

Пусть хоть на 500% поднимут цены лишь бы хлебушек и молочко было.

21 мар 2024 в 23:27

И "горох премиальных брендов"... :))) Раз молоко, и масло подсолнечное не подорожали, зачем их в категорию постных продуктов включать -на 50 % подорожавшей фасоли "? Только общею картину "подорожания" испортят... :))) И для справки 20 % православных соблюдают пост, в том числе "Великий".

Гость
21 мар 2024 в 19:42

скоромное ешьте - Бог поймет и простит.

21 мар 2024 в 23:32

Выпускаем Макревича с ежиками... :)))