V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Лестница — только начало. Там перекошено всё»: смотрим, как выглядит обрушенная часть набережной Волгограда

21 марта 2024, 11:29
до кого не дошло, эти ремонты носят лишь одну цель,это перекладывание денег с наших налогов в нужные карманы, на этом все, сделать качественно цель не стоит вообще не разу. и это национальная идея.
Гость
21 марта 2024, 12:11
Вполне нормальная идея кстати. Чем она не нравится, она давно такая и всем нравится! Она неастолько хороша и популярна , что находит широкую поддержку. А если что то не нравится уезжай, никто не держит!
Гость
21 марта 2024, 12:31
Гость
21 марта 2024, 12:31
Вполне нормальная идея кстати. Чем она не нравится, она давно такая и всем нравится! Она неастолько хороша и популярна , что находит широкую поддержку. А если что то не нравится уезжай, никто не держит!
А ты уже уехал, раз другим советуешь?
Гость
21 марта 2024, 12:38
Гость
21 марта 2024, 12:38
А ты уже уехал, раз другим советуешь?
А ему нравится, что его обкрадывают по всем параметрам - от роддома до кладбища.
21 марта 2024, 11:33
Египетские пирамиды были построенны много тысяч лет назад и ещё стоят нормально, у нас недавно построили что то новое всё рушится. Как так может быть?
Гость
21 марта 2024, 12:12
Вот и езжай в свой Египет. Меньше народа больше кислорода!
Гость
21 марта 2024, 12:32
Гость
21 марта 2024, 12:32
Вот и езжай в свой Египет. Меньше народа больше кислорода!
Давно на службе? сколько платят за подобострастие?
Гость
21 марта 2024, 13:18
Гость
21 марта 2024, 13:18
Вот и езжай в свой Египет. Меньше народа больше кислорода!
А ты че такой нервный, на экскурсию в Гизу не взяли? Так вставать нужно было раньше, а не спать до обеда после All inclusive,
21 марта 2024, 10:44
Видимо кому то--ручку позолотили😁
Гость
21 марта 2024, 12:08
Тебе какое до этого дело?
Гость
21 марта 2024, 12:32
Гость
21 марта 2024, 12:32
Тебе какое до этого дело?
А тебе?
Гость
21 марта 2024, 12:39
Гость
21 марта 2024, 12:39
Тебе какое до этого дело?
В смысле какое дело? Вы считаете, что людям не должно быть дело то того, кто наживается с их поборов и налогов, которые они платят ежедневно?
Позор Волгограду, на всю страну позор. Дно полнейшее. Настолько прогнили и погрязло всё в коррупции. Зимой аварии за аварией на теплосетях, канализационный коллектор пока не рванул о нём даже не знали, победа развалилась, амфитеатр развалился, лестница обвалилась, асфальт после зимы по всему городу поднялся.
Гость
21 марта 2024, 12:36
Не нравиися уезжай , никто не держит! У нас лучший город в мире! Даже без лесниц кому надо спустится к Волге.
Гость
21 марта 2024, 12:41
вы думаете, что во всей стране как-то по другому? ну, возможно, как-то ещё исключая москву и питер... и то - не факт.
Гость
21 марта 2024, 13:04
Не нравиися уезжай , никто не держит! У нас лучший город в мире! Даже без лесниц кому надо спустится к Волге.
Гость, да с удовольствием бы уехал, только не могу, стариков на старости одних бросать, хотя в принципе мог бы в Мск уехать без кредитов продав здесь всё. Сам не смог сына отправлю, нечего ему в этом болоте прозябать.
21 марта 2024, 11:23
Здесь коррупцию можно потрогать руками. Департамент должен быть осуществлять текущий контроль за стройкой. О приемной комиссии и говорить ничего. Ничего не боятся, даже явной халтуры в публичном месте где ходят самые высокие чиновники. Зато стабильность, верным курсом идем, товарищи.
Гость
21 марта 2024, 11:41
Как же теперь ты там будешь фланировать со своим Зорким 3?
21 марта 2024, 11:59
Пилюли не прокисли? Прверьте, золотой мой. А потом за изучение матчасти... Вы сам то местный? Корененой? В Волгограде весь правый берег Волги оползневой. От Балки реки Мечетка до балки реки Царица. Низ вдоль уреза Волги укреплен бетонным поясом, он не позет, а склон время от времени будет размываться, взламываться и проседать, где водичка найдет себе хоть малейшею пустоту.
Гость
21 марта 2024, 12:14
21 марта 2024, 12:14
Пилюли не прокисли? Прверьте, золотой мой. А потом за изучение матчасти... Вы сам то местный? Корененой? В Волгограде весь правый берег Волги оползневой. От Балки реки Мечетка до балки реки Царица. Низ вдоль уреза Волги укреплен бетонным поясом, он не позет, а склон время от времени будет размываться, взламываться и проседать, где водичка найдет себе хоть малейшею пустоту.
Он на Баррикадной живет, а знает то, что ничего не знает. Ему платят за портянки в целом, а не в освещении темы в частности.
Гость
21 марта 2024, 12:11
Сколько ещё будет подогревать своих брянская мафия на нашей волгоградской земле вот такими вот делами?
Гость
21 марта 2024, 10:52
Только деньги пилят, а качество работы - тяп-ляп
Гость
21 марта 2024, 12:22
Не тяп-ляп надо говорить теперь по правилам русского языка а цап-царап! Внесены изменения, отслеживайте!
22 марта 2024, 18:15
Кто здесь возмущается?! Вы что не знаете, Сам Президент Путин В.В. приказал не кошмарить бизнес! Вот прокуратура и Спит спокойно!
Гость
21 марта 2024, 12:45
Вся уличная плитка полопалась от театра музкомедии до ресторана Маяк. Подрядчики должны переделывать свою работу за свой счет!!!!
Гость
21 марта 2024, 12:55
Строитель в нашем городке - это клеймо позора. Все, за что не возьмутся, превращается в г. И верните Сурскому скверу его исконное название
Гость
21 марта 2024, 15:40
Эту лестницу никто не ремонтировал. Пройтись шлифовальный машинкой по камню это не ремонт. Это прекрасно видно даже по фотографиям. Видимость ремонта. Зато деньги освоены нужными людьми.
Гость
21 марта 2024, 10:53
Отдали бы им просто эти пятьдесят миллионов, чтобы они ничего не трогали, было бы лучше.
21 марта 2024, 10:25
заврюша первый примчался на место происшествия. даже раньше волхонского хотя он там живёт. теперь месяц про лестницу мусолить будут. каждый хочет 527₽
Гость
21 марта 2024, 11:00
А ещё идёт ремонт ступеней у центрального входа в музкомедию обещяли закончить к маю
Гость
21 марта 2024, 10:47
Снова обкакались. Впрочем, как всегда
Гость
21 марта 2024, 10:33
Вот и приехали.Теперь качество проверяет генподрядчик...типа Северного и Зеленхоза..у которых специалистов нет..да и заинтересованность большая освоить деньги...побыстрее.За взятые обьекты ещё платят...аукционов же нет.
Гость
21 марта 2024, 10:37
А у Емельяновой скорее всего кто-то в гос.службе...их даже не проверяют.Хороших рабочих наняли 4 человека все обьекты делают.
Гость
21 марта 2024, 16:30
Реконструкцией "Победы" заинтересовался Бастрыкин?. Похоже надо заняться абсолютно всеми работами миллиардными в городе-герое. Без суда и следствия.
Гость
21 марта 2024, 10:32
Тут и ребёнку ясно,что деньги на строительстве разворованы, а стройка шла с использованием дешёвых материалов и не по технологии, там сэкономили, там,и там.И вот результат. И такое по всей стране. Прокуратура, ауу!
Гость
21 марта 2024, 12:31
Тебе что от этого? На чужой каравай рот не разевай!
Гость
21 марта 2024, 12:42
Гость
21 марта 2024, 12:42
Тебе что от этого? На чужой каравай рот не разевай!
схерали это чужой каравай? кто-то строил на личные деньги?
Гость
21 марта 2024, 10:46
Лестница... Кинотеатр Победа... Амфитеатр ... плитка ... Может это система?
Гость
21 марта 2024, 10:49
87% ZA!❤️
Гость
21 марта 2024, 11:42
Гость
21 марта 2024, 11:42
87% ZA!❤️
Ты веришь? Уже все математики посчитали, реально 13,5% населения, и это бюджетники, которых пригнали на выборы.
Гость
21 марта 2024, 12:33
Гость
21 марта 2024, 12:33
Ты веришь? Уже все математики посчитали, реально 13,5% населения, и это бюджетники, которых пригнали на выборы.
И что! У нас самые честные выборы в мире! Слава богу что живем не в Америке! Нам весь мир завидует!'
21 марта 2024, 10:55
Опять сенсация из пальца, всего лишь просел грунт, подсыпят и поправят лестницу.
Гость
21 марта 2024, 11:03
За ещё 50 миллионов НАШИХ денег?
21 марта 2024, 11:05
Гость
21 марта 2024, 11:05
За ещё 50 миллионов НАШИХ денег?
Твоих? Я тебе разрешаю, не давать деньги.
Serhz, 60 лет не проседал пока не лезли, а тут просел. На победе что землятресение может и на амфитеатре тоже штукатурку стряхнуло.
Гость
21 марта 2024, 11:05
Что-то не видно главного специалиста по всем вопросам. Или никак не загуглит информацию по этому вопросу?
Гость
21 марта 2024, 11:19
ему интернет обрубили,и сразу умные мысли кончились!
21 марта 2024, 11:18
У обвалившейся лестницы выставлен почетный круглосуточный пост №1 издания В1РУ. Наблюдают как девочка разрушает гранитный блок носком чувяка. Времени почитать для общего развития матчасти вспучивание грунтов в зимний период времени практически нет. А вдруг еще какие то специалисты подойдут со своим компетентным мнением.
21 марта 2024, 11:26
фараон унас, умное слово узнали? как же тогда на весной мерзлоте строят?)))
Гость
21 марта 2024, 11:36
21 марта 2024, 11:36
фараон унас, умное слово узнали? как же тогда на весной мерзлоте строят?)))
На сваях строят и делают термоизоляцию, чтобы тепло от домов не поднимало температуру вечной мерзлоты и она не таяла. Умник
21 марта 2024, 11:41
21 марта 2024, 11:41
фараон унас, умное слово узнали? как же тогда на весной мерзлоте строят?)))
Да нет. Давно эту тему знаю. Совсем давно. И даже наличном опыте. Керамогранит отрывает по зиме. На террасе и на площадке под автомобиль. Вода попадает. И что характерно всю зиму стояла без проблем, а именно сейчас, при небольших ночных морозах и + днем. Стяжка вспучивается. Про мерзлоту не скажу. Везде там разно. Есть и скальные породы, есть мягкие грунты. Вы сам то местный будете? У нас "материка" нет. Первые грунты похожие на твердые под Ерзовской начинаются. И то окаменелый песчанник.
Гость
21 марта 2024, 10:29
Прокуратуре делать больше нечего кроме как ваши лестницы изучать! Сломалось починят, потом ещё раз да ещё раз и ищо много много рас
Гость
21 марта 2024, 12:37
Верно
Гость
21 марта 2024, 10:29
Ермияева или её супруг?)
Гость
21 марта 2024, 10:28
Гойда❤️
Гость
21 марта 2024, 10:28
Да сойдёт. Как-нибудь.
Гость
21 марта 2024, 22:10
Несколько лет назад в новостях показывали некую г-жу Ермияеву за рулём "лупатого"Мерседеса и ее бизнес по пошиву чехлов.Может однофамильца.?
Гость
22 марта 2024, 11:09
А экспертизу материалов никто не делал? А как же авторский надзор? Ну видно же, что скрепляющий цемент - труха, перекосы...сейчас обрушилась вообще. Тут надо сажать без суда и следствия, а потом разбираться и судить. И тех кто строил и тех кто принимал.
Гость
23 марта 2024, 20:57
На стадионе лестницы тоже рушаться..Особенно колонны которые держат металлические конструкции.Штцкатурка тоже отпадает.
Гость
24 марта 2024, 08:38
А что кто то ожидал другого? Пока эти прокуроры не начнут дела клепать против этих начальников толку не будет! Вы думаете в 1937 не за это же сажали: там так и писали - враг народа!
Гость
26 марта 2024, 07:05
Что происходит с улицей Чуйкова на участке от 13-й Гвардейской до ул. Ковентри? Прошлой осенью взялись "благоустраивать" вполне себе благоустроенную аллею, должны были сдать в апреле 2024 г. Сейчас всё разворочено, погибли клумбы с розами, выкорчеваны многочисленные кустарники спиреи и форзиции, многолетние цветы, молодые рябинки и пурпурные буки. Работы не ведутся.
Гость
29 марта 2024, 04:13
д
Гость
18 апреля 2024, 10:14
!!!!🤬🤬🤬🤬
Гость
21 марта 2024, 18:22
Ни совести, ни чести у нынешних чиновников
Гость
21 марта 2024, 12:07
Ну подумаешь обвалилось. Не ходите там, сами виноваты, не надо было топтаться по лестнице!