V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

И как это возможно? На севере Волгограда порвана труба с кипятком

Гость
21 марта 2024, 08:34
метель?обрушилась?да где???
Гость
21 марта 2024, 08:54
Метель, это наверное для концеонеров или мошенникам по обслуживанию инженерных сетей.Это причина что бы вырать яму и ничего не делать..якобы метель.
21 марта 2024, 08:59
Украинцы наступают, наносят удары по критической инфраструктуре ...
Гость
21 марта 2024, 08:39
Нормальная ситуация для организации у которой бардак..Концессия как штанах делает заплатки на трубах..Менять подрядные организации уже не хотят трубы...за безплатно.А концессия продолжает разводить блатных в офисах и не оплачивая по достоинству з.п рабочие уходят...
Гость
21 марта 2024, 09:04
Метель , почему не снежный ураган?
Гость
21 марта 2024, 09:10
дык она же крышесносная!
Гость
21 марта 2024, 09:21
В Волгограде все возможно.На Ткачева 6 одну яму зарыли, в тот же день вырали ещё две неподалёку, закопают наверное с следующем году...возможно...А пока жители платят за потери тепла и гор.воды из-за открытой ямы...с коммуникациями...
Гость
21 марта 2024, 08:57
Когда концессионеры будут наконец постепенно менять старый трубопровод , так через несколько лет все будет хорошо , а пока как прокладка занимается отмыванием денег
Гость
21 марта 2024, 09:48
никогда)
21 марта 2024, 10:04
Гость, концессионеров менять) шутка дня
Гость
21 марта 2024, 08:51
А когда у концессии тоже право отберут обслуживания и собирание денег. В принципе они и все лето ничего не делают, чтоб у Волгоградцев зимой и летом была вода..
21 марта 2024, 08:58
А кому платить за услугу? Гражданским активистам?
Гость
21 марта 2024, 09:14
21 марта 2024, 09:14
А кому платить за услугу? Гражданским активистам?
да и то было бы толку больше.
21 марта 2024, 09:27
Гость
21 марта 2024, 09:27
да и то было бы толку больше.
Ну заключите с ними договор на поставку горячей воды. Какие проблемы? Они Вам будут литровый термос горячей воды привозить.
Гость
21 марта 2024, 09:03
В Питере чуть ли не ежедневно бьют из под земли фонтаны воды, чего уж про наш город говорить
Гость
21 марта 2024, 09:51
Вот в Питере вообще фонтанов не видел. Хотя допускаю что скоро и тут начнется
Гость
21 марта 2024, 10:53
Гость
21 марта 2024, 10:53
Вот в Питере вообще фонтанов не видел. Хотя допускаю что скоро и тут начнется
На углу Бассейной улицы и Витебского проспекта бьет фонтан высотой в несколько метров На месте прорыва трубы работают специализированные службы, обстоятельства выясняются. Как сообщает «Водоканал», в 20:15 мск прибывшей на место аварии бригадой выявлено вытекание из колодца пожарного гидранта на магистрали холодного водоснабжения диаметром 400м 20.03.24
Гость
21 марта 2024, 08:48
Сегодня опять на фоне прорыва позировать будет мэр и губернатор (трезвый)
Гость
21 марта 2024, 10:50
Сплошные ПрорыVVVы!!!❤️
Гость
21 марта 2024, 11:25
В соседней новости "В Волгограде губернатор Бочаров провел выездное совещание в котельной". И вот результаты
Не паникуйте Небольшое технологическое нарушение.
21 марта 2024, 10:47
Во всём виновата МЕТЕЛЬ)))
21 марта 2024, 08:56
"Никогда такого не было и вот опять!". Вообще то зимний период, который кончился только астромически, аварии на теплоцентралях прогнозируемое явление, связанные с рисками подвижек оттаивания вспученных грунтов, до порыва трубы в следствии уменьшения толщины металла.
21 марта 2024, 10:06
фараон унас, те надо ждать когда металл прогрызает коррозия и потом только менять)?
Гость
21 марта 2024, 11:57
Еще одно путинойдное лживое и провокационное здесь влилось в ряды зеванщины .