V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде продают остатки несколько раз обанкроченного молокозавода

22 марта 2024, 10:02
Промышленность надо развивать а не только жилье строить....
22 марта 2024, 10:42
В Нижегородской обл жилье уже подорожало в 3 раза! === Греф - в РФ всего 20% бизнеса услуг - в нормальных странах, включая США или Китай более 60-80%
21 марта 2024, 19:00
Что за люди ? Чтоб помочь,развивать город,чтобы у людей работа была - нет,продать с молотка,как и пивзавод,МАН,Радеж и т.д...
21 марта 2024, 22:48
А зачем развиваться? поставки ПИВА в Россию Китай и Бельгия увеличили в ДВА раза..
Гость
22 марта 2024, 09:30
22 марта 2024, 09:30
А зачем развиваться? поставки ПИВА в Россию Китай и Бельгия увеличили в ДВА раза..
А потом как с белой бумагой)))
23 марта 2024, 09:59
23 марта 2024, 09:59
А зачем развиваться? поставки ПИВА в Россию Китай и Бельгия увеличили в ДВА раза..
Зачем развивать,это вы губернатора или нового президента спросите..
Гость
21 марта 2024, 10:40
Ужас!
Гость
21 марта 2024, 10:48
господи,шо случилася то???
Гость
21 марта 2024, 12:47
Ждем в скором будущем новую высотку на месте завода.
Гость
21 марта 2024, 12:39
А где Фисюн почему там бизнесмены из Грозного может криминал какой
Гость
21 марта 2024, 20:32
А разве не знаете и не видите даже, эти "бизнесмены" оттуда уже давно всем у нас рулят.
21 марта 2024, 22:51
21 марта - товарищеский матч Кипр-Латвия = 1:1, сборная РФ разгромила Сербию 4:0 === жизнь продолжается!
22 марта 2024, 10:00
Заняться людям больше нечем как смотреть как здоровые мужики по полю мяч гоняют....
22 марта 2024, 10:40
22 марта 2024, 10:40
Заняться людям больше нечем как смотреть как здоровые мужики по полю мяч гоняют....
Есть распространенное мнение со времен СССР - зачем валяться и жариться на пляжах ?? === 22 марта - Майами, 2 круг - С.Ван,Китай 2:0 против Кудерметовой,РФ
Гость
22 марта 2024, 09:01
Как молокозавод в центре города миллионника, это заведомо убыточное предприятие. Может держаться на плаву только за счет поддержки государства. В советские годы строили молокозаводы в сельхоз зоне. Вокруг развивалось животноводство и принимали молоко у всех, в том числе у частников и платили хорошие деньги. Частники, как правило держали несколько коров, чисто на молоко и получали за это живые деньги. Вот такое было продуманное сельское хозяйство, главное кадры, а не бабки в карман.
Гость
21 марта 2024, 12:41
Молока нет, молокозаводы ни к чему.
21 марта 2024, 22:50
Потребление МОЛОКА в России на 50% ниже, чем в страх ЕС === по потреблению МЯСА Россия на 56 месте в мире.
Гость
21 марта 2024, 17:16
Отличное место для жилья!
Гость
22 марта 2024, 09:31
Чего хорошего?
Гость
21 марта 2024, 10:42
продают
Гость
21 марта 2024, 12:13
"земельный участок, принадлежащий предприятию на праве постоянной бессрочной собственности.")))
Гость
21 марта 2024, 16:57
Для жилья место что надо!
Гость
24 марта 2024, 20:51
Я, может, чего-то не понимаю, но молокозаводы нужно строить рядом с молочными фермами, которые дают сырьё. Зачем нужно везти это молоко в областной центр для переработки? Это же абсурд. В город нужно везти готовую продукцию.
21 марта 2024, 11:11
Специально посчитал. Комментаторы написали 5 постов из 36 букв возмущения.
Гость
21 марта 2024, 11:25
где куркулятор взял?
Гость
21 марта 2024, 15:31
Сегодня двойную дозу принял ?
Гость
21 марта 2024, 10:48
Гойда❤️