СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации «Качество не зависит от денег»: в Волгограде осыпалась «Победа», на которую потратили миллиард рублей
«Качество не зависит от денег»: в Волгограде осыпалась «Победа», на которую потратили миллиард рублей

21 мар 2024 в 15:00

Мост танцующий, стадион Арена плавающий, всё трескается, проваливается, прорывается и течёт. Коррупция пожирает Россию.

национальная идея по перекладыванию денег во всей красе. и это только то что на виду проблема масштабный и серьёзней, сколько денег въехали в технопарки, в производство которого нет, а тупо все заказывается из Китая. новый русский мир , где даже ремонт картонный.

21 мар 2024 в 14:06

Что то много рушиться, амфитеатр, лестница на набережной, теперь Победа, и всё после недавнего ремонта.
Может уже надо задуматься и наказать виновных?
Ведь деньги государства и не малые

Гость
21 мар 2024 в 12:00

За миллиард можно было снести и построить новое точно такое же здание,а тут явно 90% выделенных денег ушли на карманы и откаты тем,кто сейчас хозяйничает в регионе.

21 мар 2024 в 13:36

Все как и с гранитной набережной. Коррупция.
А лучший дешевый , и эффективный способ борьбы с ней - легитимная смена власти. В том , числе и в регионе. Но оставлять такие кресла никто не хочет.

Миллиард своровали, сделали по дешману за 3 копейки, а теперь удивляются. Во времена Сталина вся эта гоп компания уже половина получила бы высшую меру наказания, вторая половина поехала бы лет на 15 в лагеря под Иркутск. Победа развалилась, лестница обвалилась на набережной, кап ремонты на Советской все разваливаются. Поколение дебилов, вы хоть что нибудь можете нормально делать?

21 мар 2024 в 13:13

По всей видимости очень большая часть денег откатилась, часть разворовалась а на прямое назначение пошла маленькая часть денег. Налогоплательщики промолчали: "Моя хата с краю". Все идёт как надо

Гость
21 мар 2024 в 12:01

Посадки когда будут?

Гость
21 мар 2024 в 12:30

Похоже и новый обьект за миллиард осыпаться будет.И наконец то рухнет цум..Рабочие по обьявлению не знают элементарных азов по строительству ...

Гость
21 мар 2024 в 12:41

И после этого еще кто то хает Советский Союз ? Что мол кроме галош там ничего не выпускали ?... Да вы нынешнее поколение даже просто покрасить и сохранить те здание не можете !...

Гость
21 мар 2024 в 12:43

Поразительно. Раньше не было таких материалов и разнообразия, как сейчас, но умудрялись делать штукатурку так, что она по 50 лет держалась.

Гость
21 мар 2024 в 12:47

Планетарий тоже как среконструируют за 2 млрд и все обсыпится.

Гость
21 мар 2024 в 12:44

Очередной дом из потёмкинской деревни.😁

Гость
21 мар 2024 в 13:39

Построенное в СССР стояло десятилетиями, построенное при самовыдвиженце рушится сразу

Гость
21 мар 2024 в 13:25

Бочаров де сам курировал здание.Проверял качество.Видно большой специалист в этом деле..

Будем надеяться, что НАТО нас освободит.

Гость
21 мар 2024 в 12:06

АХАХА ХАПХАХА!! Через год другой такое по всем объектам, распильных строек будет в бОльших масштабах!

Гость
21 мар 2024 в 14:05

А кто просил старое сносить? Где хрустальная люстра из фойе? На чьей даче?

Гость
21 мар 2024 в 14:22

Хрустальных люстр нет ни в фойё и не в зрительном зале и нет ваз на переходе лестницы с 1 на 2 этаж то есть исторические не сохранили а на те которые повесили без слёз не глянеш и вообще то что ещё внутри вопрос ещё тот А гнали в шею чтобы к новому году театр кукол с помпой туда въехал и губер отчитался как всё хорошо перед москвой как всё хорошо и счастливо живут в волгограде

21 мар 2024 в 16:11

строительная и проектная мафия... они бессмертны.

Гость
21 мар 2024 в 11:46

Ой, стабильность отвалилась..

21 мар 2024 в 15:26

От стабильности все валится.

21 мар 2024 в 22:37

Надеюсь Бастрыкин уже взял на контроль и поручил разобраться!??

21 мар 2024 в 12:00

вот где волхон был сегодня. на лестницу не успел.

Гость
21 мар 2024 в 13:27

Бочаров непонятно зачем на стройку приезжал..Качество проверять или откат брать...На пойме фикальной тоже не раз был
...но фикалии так и воняют.

Гость
21 мар 2024 в 14:15

Пичалько.

Гость
21 мар 2024 в 17:39

Бочаров так долго у власти, что косяки на Максюту уже не пишешь))

Здравствуй наш то кудесник волшебник то Андрейиваныч. Я не волшебник, я только учусь.Тир лим пом пом тир лим пом пом, клянусь своим дурацким лбом.

Гость
21 мар 2024 в 11:58

Это сезонное осыпание, каждую весну так бывает!

Гость
21 мар 2024 в 12:51

да кто бы сомневался, что оно так и будет...

Гость
21 мар 2024 в 14:38

Как страшно и ни кто за это не отвечает потомушто кумовство

21 мар 2024 в 18:29

Проверку бы из столицы прислали,чтобы прищучить и реконструкторов,и распильщиков,и ответственных,и обещальщиков!!!

Гость
21 мар 2024 в 12:05

А как там дела с амфитеатром?

Гость
21 мар 2024 в 12:33

Что оо очень быстро проверкой занелись , а объекты амфитеатра и других испорченных обьектов московской фирмой из 4 человек следственном комитету не интересен.

Гость
21 мар 2024 в 12:37

Ремонтировали в короновирус..когда у людей работы небыло.Могли бы и качественно сделать....

Гость
21 мар 2024 в 13:43

приволжтрансстрой,однако...

Гость
21 мар 2024 в 13:59

Нам нужен миллиард в победу
Еще один мы за ценой не постоим

Гость
21 мар 2024 в 14:24

По сравнению с амфитеатром...это ещё не осыпался.Рабочии прогрунтовать наверное забыли...Амфитеатр с дорогостоящим покрытием полимерным хорошо осыпаеться.

Гость
21 мар 2024 в 14:41

наверное по вероятности всей армяне реставрировали которые кроме как тапочки шить и дурить всех ничего не умеют

Гость
21 мар 2024 в 16:23

Уже более полувека сколько я знаю строится дорога волгоград - иловля и конца края не видать вечная стройка

Гость
21 мар 2024 в 17:03

Символичное разрушение

Гость
21 мар 2024 в 12:35

Да..Когда то эта фирма была хорошей...Качественно строила дома...А теперь похоже сушествует...берет за ремонт бюджетных развалин.

Гость
21 мар 2024 в 12:02

Скоро у нас от денег ничего не будет зависить, деньги это мусор.

Гость
21 мар 2024 в 14:01

Плохо Бочаров контролировал.Как великий "строитель" должен был не допустить халтуры на амфитеатре, пойме фикальной, аллеи героев и на этом объекте.Бочаров всех контролировал.

Гость
21 мар 2024 в 18:08

Краска и штукатурка , а также лепные элементы здания не предназначены для уличной наружной отделки .

Гость
22 мар 2024 в 15:33

новостройки в Ворошиловском районе они хорошо в принципе построили,жильцы довольны

Гость
21 мар 2024 в 12:22

Сурово. Может не ремонт осыпался, а штукатурка, или плитка-кирписи обвалились? Ремонт-то как раз цел: средства освоены.