V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

В центре Волгограда образовался провал над подземельями скоростного трамвая

21 марта 2024, 15:18
Что там со Скоростным трамваем, с 1 апреля закрывают или нет? Какой проездной покупать на апрель?
21 марта 2024, 15:41
Найдите работу рядом с домом.
21 марта 2024, 15:55
21 марта 2024, 15:55
Найдите работу рядом с домом.
Ой , такой "башковитый" ты , а , что не в думке? (любой)
21 марта 2024, 16:06
21 марта 2024, 16:06
Ой , такой "башковитый" ты , а , что не в думке? (любой)
Любая и без меня обойдется. Не лез и не тянет, хоть в помощники депутата и звали. Не мое. Не интересно. Туда ж ходить надо. Пенсией не насладишься. Не. Даже не уговаривайте.
21 марта 2024, 16:12
Прорывы сменяются на провалы 👏👏👏
Гость
21 марта 2024, 19:31
Ну хоть какая движуха , а не застой.😜😜😜
21 марта 2024, 18:15
А это точно провал естественного происхождения? У помещений банков грунт просто так не проваливается. Может это подкоп из фуд-корта Колесниковых?
Гость
21 марта 2024, 14:48
Вот почему бабульки теперь ходят с лыжными палками, скоро будут с крючками-кошками ходить, если что смогут зацепиться..
Гость
21 марта 2024, 15:32
😁
21 марта 2024, 16:22
в ту дыру только кошка может провалиться. Или недо псина. Стесняюсь спросить, вы таки карлик?
Ааааааа жара пошла. Волгоград начал уходить под Волгоград. Город сказка город дыры, попадая в его сети пропадаешь навсегда. Весь город одно сплошное недоразумение и провал. Ждём когда фуд корт провалится либо в тоннель, либо прямо на платформу станции. Желаю чтобы сын голосовавшего из тех 87% туда провалился, может тогда голову начнут включать зомби.
Гость
21 марта 2024, 14:55
красава, поддерживаю!👍
Гость
21 марта 2024, 15:07
Гость
21 марта 2024, 15:07
красава, поддерживаю!👍
Толку от поддержки.Депутаты что хотят,то и делают в угоду своему бизнесу.
Гость
21 марта 2024, 14:56
Загадка дыры! Волосы стынут в жилах!!!
Гость
21 марта 2024, 14:51
Это всё ужасно, ужасно, ужасно!
Гость
21 марта 2024, 15:15
Нет ничего ужаснее...Надеюсь камеру 1, депутатсеуют уже повредили и погибнут они в случае чего вмести с жителями Волгограда...Т.к для них не построили камеру N1.
21 марта 2024, 15:17
А почему без пометки срочно? Это же важная новость!
Гость
21 марта 2024, 16:57
Малыш, ты опять администрацию защищаешь.. У тебя мамка там?
21 марта 2024, 15:31
Украинские дроны тоннели копают для будущего наступления под землёй...
Гость
21 марта 2024, 15:52
Нам не надо дронов жадные ненасытные делапуты все сами разорят и сбегут
Гость
21 марта 2024, 15:22
Этот правал по всему городу.На велосипеде и самокат опасно кататься.В любой момент дорога под землю уйти может.
Гость
21 марта 2024, 15:20
Жаль что коммуникации концессии не проходят.А то бы депутаты в камере 1, почувствовали всю прелесть работы концессии....да в принципе с образованием здания депутата, сети уже теперь есть ..Они рядом с камерой...
Подземелья метротрама находятся в стороне примерно в 30 метрах
Гость
21 марта 2024, 14:58
Грунты, они такие.
Гость
21 марта 2024, 15:12
Это спуск в 30 метрах. Вход в подземелье...а так проходит в трех а может и меньше ...Под остановкой автобусной слышен проход трамвая. А может метро и под зданием..Незря же там раньше ничего не строили.Теперь от кафе до банка подкоп можно делать...Почему Банк молчит это не понятно.....
Гость
21 марта 2024, 15:13
Гость
21 марта 2024, 15:13
Грунты, они такие.
А строители безтолковые ещё хуже, не знающие теорию грунтов.
21 марта 2024, 15:37
"Подземелье скоростного трамвая" (с) Жесть... :))))
Гость
21 марта 2024, 14:56
Волгоградцы провалившись прямиком в ад только обрадуются увиденному
21 марта 2024, 15:30
Все сразу в горячей воде помоются, без очередей и прорывов...
Гость
21 марта 2024, 15:06
Ну теперь благодаря чиновнику из гос думы, погибнут все чиновники.Вместе с жителя центрального района, которым предложили прятаться в подвалах здания где инженерные коммуникации...Чтоб они погибли не от нападения, а от гнилые труб в подвалах из которых в любой момент может течь горячая и холодная вода, а также отопительная вода.
Гость
21 марта 2024, 15:11
И свет с газом рваные.
Гость
21 марта 2024, 16:14
битюков вместе с бакулиной обделался!!!
Гость
21 марта 2024, 16:43
Там где провал,должен быть и прорыв.Так будет веселее
Гость
21 марта 2024, 16:55
Если Концессии недавно здесь не копались, не значит что тут нет никаких трубопроводов и в округе нет воды, канализации, что ли?) ) сейчас под землёй все проржавело ихними молитвами. Во дворе Косметологии на Пархоменко15 копались закрыли, а под землёй течёт-парит, и провал образовался все биде к самому дому. А они закопали и не стали делать-выяснять. А сфаль проваливается уже - это ведь не просто так?!
Гость
21 марта 2024, 18:40
Портал в светлое будущее
Гость
21 марта 2024, 18:42
Подкоп под банк
Гость
21 марта 2024, 19:31
Это технологическая дыра от самокатов, а то людей понимаешь давят много.
Гость
21 марта 2024, 19:29
По видимому эти провалы устраивают работники ада. Жаровни уже раскалили и ждут волгоградцев для поджарки.😂
Гость
23 марта 2024, 21:52
Был бы провал, а Бендер найдётся
21 марта 2024, 15:41
Кстати, а почему подземелье СкТ? А может быть это пустые хранилища Госбанка провалились, из - за того что казна пуста после выборов? Никакого креатива у обществеников- неравнодущных граждан.