V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Владелец «Сахарного замка» решил потратить миллиард на сказочную деревню под Волгоградом

22 марта 2024, 16:46
Да, да, а потом состоится междупланетный сахарный турнир!
22 марта 2024, 11:54
А у него не возникла мысль построить медицинский центр за миллиард, чтобы туда потянулись со всей страны лечиться ? - Нет. Посмотрел, кругом миллиардами сорят, а почему бы и мне в карман не освоить.
Гость
22 марта 2024, 10:40
Каких только проходимцев и мошенников не наплодила и не прикормила Волг область))). У детей Белгогорода трагедия и горе с их родителями ))). А здешь разгар шабаша и грамодье планов и распилов не смотря ни на что .
22 марта 2024, 11:12
Надо еще построить ВСМ Воронеж-Адлер за 3,63 ТРЛН Руб - сроки исполнения 2036-2040 гг
Гость
22 марта 2024, 13:30
у нас с северными старухами0горе.
Гость
22 марта 2024, 15:49
Гость
22 марта 2024, 15:49
у нас с северными старухами0горе.
Ошибка - правильно писать "с серверными "....
Гость
22 марта 2024, 10:45
Совесть напрочь отсутствует у этого чела .
22 марта 2024, 11:13
14 марта - в Волгограде за рулем внезапно умер 34-летний мужчина..
Человеку явно нужна медицинская помощь!
22 марта 2024, 11:17
МОСМЕТРО требует через суд 1,3 МЛРД Руб у своего подрядчика - основания в деле не указаны..
Гость
22 марта 2024, 10:38
что то мне это напоминает...а!ну,да!!!нью-васюки!!!
22 марта 2024, 10:50
Если бы не работа в поместье Карабаса барабаса из радежа я так бы и не увидел сахарный домик. Но карабас барабас давно уже освоил миллиард. Каковы результаты? Где поток туристов? Любителей верховой езды и гольфа?
Гость
22 марта 2024, 10:54
Сообщить детям Белгорода и родителям , для поднятия им силы духа и уверенности в том что страна большая и непредсказуемая .
22 марта 2024, 11:18
14 марта - в Москве 34-летний мужчина избил в метро свою девушку и бросил под поезд..
Гость
22 марта 2024, 13:21
Пусть в сказочных деревнях живёт Америка и Европа, а мы будем жить в ериках. Это наш выбор!
22 марта 2024, 15:47
Гость, а Вы точно представляете себе смысл слова "ерик"?
Гость
22 марта 2024, 10:51
Лерочка, ты как в город за дозой поедешь, посмотри прямо перед поворотом на волгоград. Вот в этот город Краснослободск уже зарыто несколько миллиардов. Вот там сказка, нет ни денег, ни инфраструктуры. От оно как быват. Зато есть администрация даже.
Гость
22 марта 2024, 14:12
Любимая русская забава делать что-то под своим именем за чужой счет. А лучше уже присваивать себе чужие заслуги.
22 марта 2024, 16:39
Надо же за миллиард построять сказачную деревню.А наше руководство города не хочет вернуть ветеранам труда города-героя Волгограда звание и оплату 650 рублей.Это ведь заслуга пенсионера, что он много лет трудился честно на благо города и страны, а одним росчерком пера губернатора взяли и отняли.Это заслуга, а не материпльная помощь.Вначале пусть посчитают, сколько пенсионер платит за квартиру и сколько ему остаётся после этого денег, чтобы купить дорогое лекарство и на пропитание, не говоря об одежде и обуви.
Гость
22 марта 2024, 10:36
Молодец, отличная идея! Вот так бы каждый мыслил и действовал, чтобы превратить жизнь в сказку
Гость
22 марта 2024, 10:40
ты тоже неадекватный?
Гость
22 марта 2024, 10:41
Идея хорошая,у нас столько умнейших людей,которые могут улучшить наш город, очень хочется, чтобы все воплотилось в жизнь у этого человека!!
Гость
22 марта 2024, 10:42
скажите,почему вам санитары телефон дали?
Гость
22 марта 2024, 10:45
👍🤪.
Гость
22 марта 2024, 10:46
Гость
22 марта 2024, 10:46
скажите,почему вам санитары телефон дали?
Отняли у тебя , ему отдали ?
Гость
22 марта 2024, 11:55
Нью Васюки
Гость
22 марта 2024, 13:23
Забавный девелопер... Гауди в сельской глубинке..Выглядит пошло и агрессивно пугающе..В свое время, япония предлагала любую цену за один из домов Гауди в Барсе... Планировали пронумеровать, разобрать и перевезти к себе... Может данному персонажу предложить свой гауди ("немного отличающимся от оригинала'') и на вырученные средства уже развернуться в полную силищу архитектурного таланта...
Гость
22 марта 2024, 16:31
Сахарный город из бюджеьных денег. Не слипнется?
Гость
22 марта 2024, 11:43
господа!в этом годе я засажу все десять соток овощами!рассада уже готова!дайте мну миллиард,и я засажу ещё столько же,и полностью обеспечу регион свежими овощами!не то,что эти хфермеры-нытики!кудой номер карты скинуть,ась?
Гость
22 марта 2024, 12:47
санитары за тобой совсем не ухаживают и не совршают лечебные массажи
Гость
22 марта 2024, 13:00
Гость
22 марта 2024, 13:00
санитары за тобой совсем не ухаживают и не совршают лечебные массажи
дык,они за тобой постоянно присматривают!тебе только подгузники семь раз на день менять надо!
Гость
22 марта 2024, 12:14
Жили мы с ним рядом. Ох и страдал он с этим домом. Лепил из того что было. Сначала он был коричневого цвета. Потом белый. Ну и что тут сказать. Данный человек не смог за 20 лет прибрать даже за собственным забором. Там можно сказать просто свалка. То есть его не заботит что происходит вне его владений. В общем так себе сосед. Единственный плюс что хоть музыку если включает то нормальную.
Гость
22 марта 2024, 12:48
Какую Лепса по уровню вашего и его развития .
Гость
22 марта 2024, 13:16
В принципе простой и понятный проект - привлечь туристов. По такому принципу живёт вся Европа - за счёт туристов. Тут нужно самим решать: если мы хотим жить в ериках, значит тратить бюджетные миллиарды на очистку криков, сли хотим жить в сахарных замках, значит нужно привлекать туристов.
Гость
22 марта 2024, 17:52
Каких туристов ? В санитарную зону с поголовным отклонением и криминалом с разводами ))). Только дустом и хлоркой очищать надо в исходное прошлое состояние . Но навряд ли теперь это возможно .
Гость
22 марта 2024, 10:37
капецкина,ты текст редактировала???читать же невозможно!!!
Гость
22 марта 2024, 11:03
сказочный..
Гость
22 марта 2024, 11:45
это просто реклама в такой форме (неважно что пишут лишь бы пишут) внешне необычного, но абсолютно не удобного для проживания строения (домом назвать сложно.) Разок приехать только ради фоток, ерунда
Гость
22 марта 2024, 12:53
Уксуса решил нахаляву напиться.
Гость
22 марта 2024, 13:37
Согласен с предыдущим комментарием - сказочная архитектура в нашей области выглядит агрессивно-пугающе. Нас устраивает архитектура ериков и оврагов. В них жили наши деды и мы будем жить в них.
Гость
22 марта 2024, 14:18
Ну а зачем о этом чудике писать?
Гость
22 марта 2024, 15:59
Всем раздайте по миллиарду и пусть все что-нибудь ваяют - почему только одному ему миллиард ? У нас талантов много, практически каждый, если этого каждого послушать не перебивая ... :))
Гость
22 марта 2024, 17:14
Это не сказка, и тем более не архитектура. Данная поделка, а точнее подделка-плод примитивного интелекта воятеля. Дяденьке не мешало-бы почитать какие-нибудь умные книжки.
Гость
22 марта 2024, 18:22
Остапа несло