СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Простых людей там единицы»: в Волгограде у Вечного огня образовался стихийный мемориал
«Простых людей там единицы»: в Волгограде у Вечного огня образовался стихийный мемориал

23 мар 2024 в 17:06

Так ведь за возложение цветов штраф дают... ничего не понятно...

23 мар 2024 в 13:18

Информационная почва, для ответного удара по Украине, готова...

23 мар 2024 в 15:59

Трудно понять логику: Бочаров , с целью недопущения условия для новых терактов запретил все массовые скопления людей ( школы, вузы, концерты и тд), и тут же сам организовал новое их собрание.
Очевидно, что разумное решение по запрету было сделано по рекомендации местных силовиков.
Но , видимо, Бочаров решил, патриотизм выше безопасности людей.

23 мар 2024 в 13:20

Люди холопского звания — сущие псы иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа. Н.А. Некрасов

Гость
23 мар 2024 в 17:25

Странные мы всё таки люди. В Белгороде каждый день гибнут мирные люди, дети. И, цветы никто не несёт.

23 мар 2024 в 15:49

Я лично общался с организатором "стихийного" митинга.

Гость
23 мар 2024 в 13:36

Американцы, между прочим, предупреждали и делились информацией.

Вектор отношения к этому предупреждению определил лично Путин на коллегии ФСБ за несколько дней до теракта: «Напомню и о недавних, прямо скажем, провокационных заявлениях ряда официальных западных структур о возможности терактов в России. Всё это напоминает откровенный шантаж и намерение запугать, дестабилизировать наше общество».

Гость
23 мар 2024 в 14:20

Пиар на трагедии = аморальное уродство

Гость
23 мар 2024 в 14:53

Отчёт готов для Москвы , в преданности и единстве в преступлениях организатора ))).

Гость
23 мар 2024 в 13:13

Ради красивой фотки можно и раскорчиться разок. Лишь бы не работать

Гость
23 мар 2024 в 15:38

А почему СК не заинтересуется этими 20- ю гостями?

Гость
23 мар 2024 в 16:27

Выглядит это как формальное мероприятие ради отчёта.. впрочем как и всё прочее!

Гость
23 мар 2024 в 13:15

Будет сменяемость власти, и не надо скорбить будет.

Гость
23 мар 2024 в 15:45

Мы все скорбим и ярость в наших сердцах! Горе молчаливо... А вот наш губернатор как обычно пиарится. Не надо так делать это личное мое мнение

Гость
23 мар 2024 в 16:11

Люди таджикской национальности совершили теракт, Таджикистан выразил соболезнования, с которыми мы друзья, которые первые поздравили ВВ с победой на выборах! Власти Таджикистана сказали, что не все люди, как те, кто это совершил и не стоит их всех считать такими!

Гость
23 мар 2024 в 14:43

Если им ,,, вот этим пришедшим . Организовывать такие трагедий каждый день ,,, они так и не спросят и не задумаются - а почему это происходит .

Гость
23 мар 2024 в 13:16

Кто эти люди? Это сборище зомбированных? А Белгородская вся
уже разбитая, почему никто не вспоминает?

Гость
23 мар 2024 в 14:54

Повезло преступнику международному в розыске с такими холопами .

Гость
23 мар 2024 в 21:21

И снова бюджетные шкуры продажные .

Гость
24 мар 2024 в 03:28

500 тыс обещали. Сами на видео об этом говорят. При задержании разбегались, а не оказывали сопротивление (хотя было чем). Один из них - вообще от страха на дерево залез.

Гость
23 мар 2024 в 16:29

Легко сочувствовать, ничего не чувствовать и ничего не делать для предотвращения следующего!

Гость
24 мар 2024 в 03:51

Ох и сколько же тут ципсо-ботов. Как по указке. И не только здесь. На всех ресурсах. И везде - "игил, игил" ненароком. Теперь 100% ясно,кто организатор. Ципса работать совсем разучилась. Вопросов теперь и нет, кто организовал....

Гость
23 мар 2024 в 19:18

Бог не Тимошка всё видит немножко.

Гость
24 мар 2024 в 03:18

"Простых же граждан подпускали только со стороны ЦУМа," - сразу видно, что товарищец из вэ1 там точно не было.

Гость
23 мар 2024 в 14:41

А игрушки и хлам ненужный почему не принесли ?