V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде в день общенационального траура перестанут работать кинотеатры

Гость
23 марта 2024, 22:08
Когда умер Л.И. Брежнев , люди плакали . На станциях без указки и приказа локомотивы включили звуковые сигналы . Весь день был гул и вой . Даже не представляю что будет когда объявят что этот сдох . Многие возможно и не доживут ,,, за эти шесть лет которые он себе назначил .
Гость
23 марта 2024, 22:32
Ты помнишь? Тебе сколько годиков?
Гость
23 марта 2024, 22:58
Гость
23 марта 2024, 22:58
Ты помнишь? Тебе сколько годиков?
8! Прекрасно помню!
Гость
23 марта 2024, 23:06
Гость
23 марта 2024, 23:06
Ты помнишь? Тебе сколько годиков?
8 было, когда уже всё помнишь: как взрослые и на что реагируют!
Гость
23 марта 2024, 21:59
Какая "бурная" деятельность после
Гость
23 марта 2024, 22:32
Тебе и "до" не нравится и "после". Ты определись
Гость
23 марта 2024, 22:52
Гость
23 марта 2024, 22:52
Тебе и "до" не нравится и "после". Ты определись
Зато вам всё нравится, наверно: и до, и после!
Гость
23 марта 2024, 23:03
Гость
23 марта 2024, 23:03
Зато вам всё нравится, наверно: и до, и после!
Ты определись, когда тебе нравится вообще в принципе за последние лет 200-300 в России?
24 марта 2024, 09:03
В Волгограде, перед крупными терактами, куда-то и совсем, исчезают телефонные террористы, "минирующие" Суды, ТРЦ, рынки . Каждый день были новые сообщения о минирование, а перед подрывом Крымского моста, ЛЭП в Ленобласти, перед этим терактом, стало тихо на информационном пространстве.
Гость
23 марта 2024, 22:02
Американские власти , посоветовали своим гражданам покинуть страну спец террактов .
Гость
23 марта 2024, 22:39
"страна спец терактов" - это какая страна?
Гость
23 марта 2024, 23:03
Гость
23 марта 2024, 23:03
"страна спец терактов" - это какая страна?
Не слишком ли много вопросов?
Гость
23 марта 2024, 23:17
Гость
23 марта 2024, 23:17
Не слишком ли много вопросов?
Один вопрос для тебя - много? Что-то ты как-то нервничаешь, а что случилось? Хвост боишься что прищемят?
Гость
23 марта 2024, 21:55
Всем рыдать приказано ?
Гость
23 марта 2024, 22:31
Ты можешь жидко сходить в туалет, за тобой выехали.
Гость
23 марта 2024, 22:52
Гость
23 марта 2024, 22:52
Ты можешь жидко сходить в туалет, за тобой выехали.
За вами, наверно, тоже!
Гость
23 марта 2024, 23:15
Гость
23 марта 2024, 23:15
За вами, наверно, тоже!
ключевое слово "наверно")))))))
Гость
24 марта 2024, 06:28
Читаю коментарии и удивляюсь откуда в людях столько злости?! Господа коментаторы вы собственными слюнями м соплями захлебнитесь скоро от злости! Я вот просто не понимаю что вы до сих пор в нашей стране сидите и "мучаятеесь" если так люто ненавидете страну и правительство?! Вам вообще что-то нравится кроме пивка и дивана и бредней которые вы пишите в коментариях?!!!
Гость
24 марта 2024, 07:02
А ты Россию с олигархами не ровняй.
Гость
24 марта 2024, 08:41
Свой плинтусно- скобеевский уровень мышления и принцип жизни не проектируй на других .
24 марта 2024, 08:42
Количество сотрудников МВД в России (на 1000 жителей страны) в два раза больше, чем в СССР. С ФСБ, такая же ситуация. У меня получается, что теракты в России, прежде всего выгодны персонам из МВД и ФСБ. Их никого с должностей за теракты не сняли. Штат и зарплаты после терактов увеличили. Дали денег на дополнительные программы по видеоконтролю и контролю доступа. Кроме увеличения количества сотрудников МВД и ФСБ в два раза, у нас появились чопы. Без них не может работать ни один детский садик т.к. криминал и террористы по нашем улицам, как по парку гуляют. ЧОПы кормят пенсов из МВД, ФСБ, МО. Платят за лицензии и за обучение. Если в школах на входных дверях, снова будут стоять дежурные пионеры как это было в СССР, каких сумм лишатся персонажи структур МВД и ФСБ? Зачем и кому нужна наша коллективная безопасность, если у нас за теракты никого не увольняют, зарплаты растут, штат увеличивается, деньги на новые программы и IT технологии выделяют?
Гость
23 марта 2024, 22:12
А что будет за смех и веселье ? В1 . Разместите публикацию про наказание .
Гость
23 марта 2024, 22:37
Когда будешь плясать и веселиться - просто сообщи в народные массы. Увидишь, что будет.
Гость
23 марта 2024, 23:38
Гость
23 марта 2024, 23:38
Когда будешь плясать и веселиться - просто сообщи в народные массы. Увидишь, что будет.
Народные массы плевали и на ваших мальчиков, и на Белгород и на теракт. Тем более, что организатор всегда их повторяет три раза.
Гость
24 марта 2024, 06:47
Нормальные люди в такое время по концертам не ходят. Многим лишь бы ноги до дивана донести после тяжелой работы.
24 марта 2024, 07:34
В некоторых домах, на Красном воду холодную отключили, а горячую оставили. Чтобы грязные ноги, сразу на диван класть, после тяжёлого, траурного выходного.
Гость
24 марта 2024, 07:05
Зато ресторанам добро.Можно там веселиться.