СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «В отличие от Ислама, он видео не снимал»: мальчик из Волгограда спасал посетителей Crocus City Hall
«В отличие от Ислама, он видео не снимал»: мальчик из Волгограда спасал посетителей Crocus City Hall

24 мар 2024 в 17:32

Умный пацан растёт. Крассаффчик.

во как ... Ислама к награде за съёмку, а русский как всегда по боку !?
Ещё идёт расследование, а Ислама уже к награде !?

24 мар 2024 в 17:45

Артем молодец, выше всяких похвал! На фото умный пытливый взгляд, чувственный, эмоциональный , творческий!
И снова - почему никто не руководил эвакуацией, хотя уверен, есть разные планы на любой случай.
Или снова - спасайся кто может?

Гость
24 мар 2024 в 17:50

Всех ребят, помогавшим людям в Crocus City Hall , поимённо отметить в сми, не убежали, а помогли

24 мар 2024 в 18:59

сплошные герои!

Гость
24 мар 2024 в 17:53

Такими будет гордиться наша Россия!

Гость
24 мар 2024 в 17:50

какое счастье что родились новые чисты поколения. мы и мечтать не могли в эти времена 90-х 200-х тысячных и позе поуехавших разбежавшихся. спасибо вам Волгоград.

Гость
24 мар 2024 в 19:57

Я не думаю, что Артёма с наградами забудут - даже Шарий в телеграмме просит Артёма или его маму с ним связаться для передачи подарка. У нас всегда подарки от неравнодушных идут, а не от государства.

Гость
24 мар 2024 в 21:30

Ну снимал Ислам, ну и ладно. Снимал и спасал. И спас. Артем молодец! Герой! А ещё я читала и о мальчике Никите, который тоже спасал. Молодцы мальчишки! Сейчас разгребут и отыщут всех героеев. И тех, кто бежал со смартфоном, и тех, кто спасал без видеосъемок. Я бы всем Героя России дала. Уж точно эти мальчики все более достойны высоких наград, чем самолюбуйщийся сын Катырова, кажется, уже даже министр в 15-16 -17 лет. Не судите, гордимся всеми!!! Сейчас по Времени и девочек ,и других ребят показывают, которые проявили выдержку и спасали людей. Дети по факту !!! Низкий поклон героям и их родителям !!!!

Гость
24 мар 2024 в 21:49

Достойный молодой человек.

Гость
24 мар 2024 в 23:18

Спасибо всем мальчишкам, пусть запомнят на свою долгую и счастливую жизнь не пережитый ужас, а каждую жизнь, которую они спасли! Спасибо родителям, воспитавшим таких достойных детей!

Гость
25 мар 2024 в 04:41

Молодец

Гость
25 мар 2024 в 11:49

"выход, предназначенный для экстренной ситуации, был открыт — ребятам очень повезло"
Все, что нужно знать об организации массовых мероприятий

Специально для "особо одаренных" поясняю:
Ислам из Дагестана.А там не сильно-то давно была зона КТО.
И правила знают даже мальчишки.
А вот тутошние комментаторы слова "оперативная съемка" не слышали(((.
Естественно,оповещение о событии,именно о том,что тут беда!-вдруг больше никто не передаст информацию?
Сколько преступников,как выглядят,чем вооружены...
А напоследок вспомните такого ж пацана,который полевого командира Гелаева завалил.Ему лет 13-14 было.

Гость
25 мар 2024 в 07:11

Молодец Артём. Говорят что их 4 было мальчиков, что помогали, а пиарят только Ислама. Ислам удивил: успевал на видео снимать себя( для чего) и людей выводить.

24 мар 2024 в 18:04

А зачем противопоставлять ребят? Потому что втрого зовут Ислам? Ведь эти слова наверняка же журналист из парня вытащил? Зачем противопоставлять, если оба вели себя более чем достойно. И наверняка оба будут представлены к госнаградам.

24 мар 2024 в 17:42

И в чем подвиг? гардеробщик работает по инструкции, плохо что зрители были в панике..
Много вопросов к администрации Крокуса..

Гость
24 мар 2024 в 19:41

АПэшечка как всегда раскручивает инородцев. Дабы оправдать их ввоз, типа смотрите не всё плохие.

Гость
24 мар 2024 в 21:38

Мальчишкам по 14 лет!!! Какие могут быьь сомнения в смелости и решительности этих моллдых людей ? Молодцы ! И , да, с 14 лет можно работать.

Гость
25 мар 2024 в 17:26

«Нам повезло, что эвакуационный выход был открыт» - а по правилам он должен быть закрытым? А где доблестная полиция была, которая на момент теракта находилась в здании?

Гость
24 мар 2024 в 17:57

А как насчёт экплуатации детского труда? Это нормально?

24 мар 2024 в 17:44

15-летний Ислам-гардеробщик сказал - героем себя не ощущаю..

Гость
24 мар 2024 в 17:52

известный блогер Михаил Литвин (миллионы подписчиков) опубликовал видео, в котором заявил, что готов переселить 10 белгородских семей за свой счёт, пока не нормализуется ситуация.

25 мар 2024 в 12:47

Ура!!!!! Написали про мальчонку!!!! А то все Ислам , Ислам.. Наш герой!! Русский.. Бескорыстный и скромный.. Здоровья тебе и всех благ!!

Гость
24 мар 2024 в 17:49

Дети работают в гардеробных, по вечерам?

Гость
25 мар 2024 в 18:50

Там ещё и девчонки были.

25 мар 2024 в 12:51

Урааа!!! Написали про мальчонку!!! Наш герой!!! Русский!!! Скромный и бесхитростный, в отличии от Ислама. Здоровья тебе парень и всех благ!

Гость
24 мар 2024 в 19:34

Тем и отличаются Артем и ишхан

Гость
24 мар 2024 в 20:12

Работала в охране. На случай ЧП у гардеробщиков тоже есть инструкция. Двери там правда открывались сами.

Гость
25 мар 2024 в 08:18

Сколько ботов нагнали!

Гость
26 мар 2024 в 08:17

Снимать все необычное на камеру предписано его , Ислама (а если бы его звали, к примеру, Иван?) должностной инструкцией. Так-то, автор, предмет учить надо!

Гость
27 мар 2024 в 17:48

Никто внимание не обратил на его слова о том, что часть подростков работала и в самом зале тоже. Какова их судьба? Боюсь, там не все так радостно…

Гость
30 мар 2024 в 15:44

Умный и смелый мальчик! Дай Бог Приему всего самого доброго и чтобы удача сопутствовала Артёму по жизни!!!

Гость
24 мар 2024 в 20:05

Ислама этого специально пиарят. Мусульманин же.

Гость
24 мар 2024 в 17:36

Я даже могу предположить какое у него мнение о происходящем в стране .

Гость
24 мар 2024 в 17:56

Не понятно . И Ислам Ахбар и Артем Иван . Там что у них ещё и пособники были в гардеробной ? А вообще проворные молодые люди . Рубят ситуацию под личную выгоду и хайп на трупах в период вставания Америки с колен . И даже не стыдно ему Исламу - Артёму .

Гость
24 мар 2024 в 19:51

Артем из Красногорска, а не из Волгограда

Гость
24 мар 2024 в 18:29

Ну, вывел он людей, а в мясорубке то были совсем другие люди. Что тут героического?

Гость
25 мар 2024 в 14:51

Интересно, а статья на две скатерти - это ни разу не пиар?😎

Гость
25 мар 2024 в 19:36

Молодец Артём что вывел всех людей из крокус сити

Гость
26 мар 2024 в 08:03

Какие злые люди, даже в такое время такое пишут… и что, что он снимал ? Там многие снимали.Он спас людей!!! Люди будьте добрее … Вас задел что он ИСЛАМ а не Иван ? А какая вам разница ??? Вы сами присоеденили насильно Кавказ Ислам Мужчина Маша Аллах !!!

Гость
26 мар 2024 в 09:48

Ислам правильно поступил что снимал, сдела себе алиби на всякий случай и подтверждение подвига, на слово ему бы никто не поверил из за происхождения!

Гость
28 мар 2024 в 00:08

Вам просто обидно что не Вашему ребенку деньги перевели.такое ощущение.

Гость
29 мар 2024 в 01:50

А что за Ислам??????!

Гость
29 мар 2024 в 15:33

Там было трое ребят два Артёма и Ислам.

Гость
29 мар 2024 в 23:05

Этот Ислам теперь везде пиарится. Это суть всех Исламов

Гость
24 мар 2024 в 17:38

Красивая пара . Защитников Россий пускай воспроизводят а не посетителей выводят . Посетители сами выбрали свою судьбу радуясь в пучину ( слово нельзя публиковать ) .

Гость
25 мар 2024 в 07:16

Ислам спасает!

Гость
24 мар 2024 в 17:29

Заколебали эти спасатели Малибу.. По всем ведь каналам уже вылазят,
их уже около сотни и все кому то помогали.

Гость
25 мар 2024 в 14:56

14 (15) лет - несовершеннолетний. Лицо не скрыто. Вечером работал. Что за бардак на в1 и у Агаларовых?