перейти к публикации

120 комментариев к публикации

«Проснулась утром, а тут такие новости»: дочь экс-мэра Волгограда в день траура отправилась на Бали

Смешной товарищ ! По требованию народа в России ничего не происходит !!! До- сих пор не усвоил ???
24 марта 2024, 22:17
Очень жаль, что Юлия не понимает, что такие свои фото публиковать нельзя.
Гость
24 марта 2024, 22:53
Хорошо что ты все понимаешь!
Гость
25 марта 2024, 00:37
где публиковать? одно не понятно инстаграм - экстремистская сеть, но почему то сми постоянно тянут оттуда инфу .. как это называется?
Гость
25 марта 2024, 03:13
Нашли виноватую- фотографии с отдыха опубликовала и порадовалась жизни. А почему забыли про опричников князя Владимира, которые проспали этот ужасный теракт, хотя бы предупреждение. ? " государевым слугам " не стыдно носить погоны и оружие и получать деньги с орденами за якобы охрану общественного порядка? С блогерами которые показывают видео с глупыми шутками, легко бороться- Они же безоружные и даже не кусаются. А настоящие преступники спокойно передвигаются в Подмосковье, как у себя дома.
Гость
24 марта 2024, 21:11
честно говоря не очень понял - к чему это здесь? Некое частное лицо полетело сегодня на Бали... да ради бога! Какие претензии к ней могут быть - разве что лететь надо было молча? Но так это уже, можно сказать, профессиональная деградация - она и на похоронах будет сториз выкладывать (как и многие-многие другие).
Гость
25 марта 2024, 11:22
Папа наровал. А вы подруга?
Гость
25 марта 2024, 12:26
Гость
25 марта 2024, 12:26
Папа наровал. А вы подруга?
А ты сумку тоскал с деньгами за ней ?
Гость
25 марта 2024, 16:49
Так, если молча лететь, то никто и не узнает, какая она крутая, и няня есть, и может себе позволить, завидуйте плебеи.
25 марта 2024, 01:27
Боже мой "какое красивое и одухотворенно лицо", Бали поправит ?
Гость
25 марта 2024, 12:26
Ты сравнил с своими проходами ?
Гость
30 марта 2024, 03:41
Гость
30 марта 2024, 03:41
Ты сравнил с своими проходами ?
Это ты, Красотка?? 😂
Гость
24 марта 2024, 20:12
В первый раз слышу про этих людей. Кто это?
Гость
24 марта 2024, 21:30
Это сити-мэнеджер. ..и т.п.. Его в 2015 с должности сместили(по требованию народа), новую должность. сделали.Махинация со сметами на стадионе -арене ещё были.
Гость
25 марта 2024, 14:40
Это сити-мэнеджер. ..и т.п.. Его в 2015 с должности сместили(по требованию народа), новую должность. сделали.Махинация со сметами на стадионе -арене ещё были.
Смешной товарищ ! По требованию народа в России ничего не происходит !!! До- сих пор не усвоил ???
Гость
24 марта 2024, 21:19
она не все деньги вывозит приходится платить нянькам здесь
Гость
25 марта 2024, 15:28
Твои вывозит? Ивои нянькам платит? Вот и не возбухай.
Гость
25 марта 2024, 07:45
Сотни людей в это время куда-то летели, улетали, прилетали и что в этом странного ? В Волгограде проблем больше нет? Дороги разбитые, город грязный, помойки месяцами не убирают, стаи бродячих собак сотнями бегают . Или про нынешнего мэра писать слабо?
Гость
25 марта 2024, 08:08
не слабо,а ссыкотно!
24 марта 2024, 20:14
Фиг ли нам, здоровым бабам?
Гость
30 марта 2024, 03:42
Да за папкины деньги!!!!
Гость
24 марта 2024, 21:27
Хорошо отец пристроить.Еще и свою организацию строительную имеет...
Гость
30 марта 2024, 03:43
Гогуши тоже неплохо живут
Гость
24 марта 2024, 22:59
Кому это интересно? Какая-то дочь, куда-то полетела. Лучше бы разыскали истории героизма людей, которые помогали спасаться жертвам теракта, и написали о них. Такие истории есть, и читать их куда больше вдохновляет.
Гость
25 марта 2024, 15:32
Чего тебя вдохновляет понимание того что спасение утопающих дело их собственных рук?
Гость
25 марта 2024, 00:33
Эти большие патриоты заслужили свой отдых
Гость
24 марта 2024, 20:11
Давайте ей посочувствуем...
Гость
24 марта 2024, 20:13
ага... и деньгами скинемся ещё.
Гость
24 марта 2024, 20:19
ЧудесноеБали 😁
Гость
24 марта 2024, 22:23
СказочноеБали
Гость
25 марта 2024, 12:18
Ну поехала и черт с ней, пусть едет куда хочет.... Нам эта инфа для чего?????
Гость
30 марта 2024, 03:45
К тому, что совести нет. Страна скорбит, а она с носом на Бали
Гость
24 марта 2024, 20:33
И Эту взрослую бабенку никто не осуждает? Только малолеток? А ведь она открыто пиарится в запрещённых сетях, вывозя деньжищи из страны (кстати, интересно где она заработала на такой шикарный отдых).
Гость
24 марта 2024, 20:56
Когда вы едете в Турцию или Египет, вы тоже вывозите деньги. Или это другое?
Гость
24 марта 2024, 21:34
тебя только это волнует? Можно еще спросить, как так вышло, что дорогущий Крокус загорелся как спичка, или, например, что у него обвалилась крыша. Почему там не работала система пожаротушения. Есть еще и другие вопросы - а что там с Белгородом-то? Его вроде продолжают обстреливать. Что там с десантными кораблями? Это, как мне кажется, на данный момент более актуальные вопросы.
Гость
24 марта 2024, 21:54
тебя только это волнует? Можно еще спросить, как так вышло, что дорогущий Крокус загорелся как спичка, или, например, что у него обвалилась крыша. Почему там не работала система пожаротушения. Есть еще и другие вопросы - а что там с Белгородом-то? Его вроде продолжают обстреливать. Что там с десантными кораблями? Это, как мне кажется, на данный момент более актуальные вопросы.
Тебя волнует Белгород и десантные корабли? Не свисти, я сейчас со стула упаду от смеха.
26 марта 2024, 07:05
Владимир Путин молодец
Гость
24 марта 2024, 20:38
Вроде уже зрелая женщина, не подросток - публиковать такое в такой страшный день!
Гость
25 марта 2024, 12:25
А кто это день устроил ?
Гость
28 марта 2024, 08:11
А когда не страшный был?
Гость
24 марта 2024, 22:54
Давайте всеми извинимся перед этой неизвестной нам женщиной за то, что ей настроение испортили
Гость
25 марта 2024, 15:30
Моська слону настроение импортить не в силах! Несчастные, даже не прнимают насколько они жалкие со своим писклявым лаем.
Гость
25 марта 2024, 09:44
Ну и зачем нам об этом писать?
Гость
25 марта 2024, 10:11
уплочено бакулиной!
Гость
24 марта 2024, 20:16
В прокуратуре Дзержинского района бдит за народ прокурор по фамилии Чуваков.
Гость
24 марта 2024, 20:27
Очень жаль девушку.
Гость
25 марта 2024, 09:41
губастенькая!
Гость
25 марта 2024, 10:48
А кем и где работает дочь?
в смысле работает !? Разве недостаточно что папа патриот !
Гость
25 марта 2024, 11:31
Ну и рожа!
Гость
25 марта 2024, 15:34
Свою давно видала?
Гость
25 марта 2024, 11:58
Редакция, что за статьи??? Ну и что из этого, все переживают и скорбят, но жизнь не останавливается, с 22.03 было много рейсов на курорты, давайте каждого клеймить позором, только за что....нашли виновницу
Гость
25 марта 2024, 13:16
Ну и летела бы молча,получается пропиарилась.
Гость
24 марта 2024, 22:52
За гранью!!!
Гость
25 марта 2024, 12:14
чушь полная, а не новость
Гость
25 марта 2024, 20:26
Для чего такую новость сделали ?!?!
25 марта 2024, 21:02
Чтоб она больше не вернулась.
Гость
25 марта 2024, 01:24
Команда Бочарова . Случайных людей там не бывает .
Гость
25 марта 2024, 10:51
Ну правильно показала всем что вы дома сидите и бойтесь а я куда хочу летаю, а мы помогаем сво да кровь сдаем за крокус
Гость
25 марта 2024, 15:33
Лети, кто не дает?
Гость
25 марта 2024, 11:09
К чему такое внимание к таким персонам, что писать у нас больше не о чем и не о ком.Пусть хоть вообще с концами уедут, она кто ? БОГ, ЦАРЬ?Не интересно.
Гость
25 марта 2024, 13:08
вообще то он был мэром Камышина. и работал с моим дедом в УМР. Хороший человек. А то что дочь улетела так что? интересно вы бы купили дорогие билеты вы бы отказались лететь? Человек не праздновать полетел, отдыхать. Все имеют право на отдых!
Гость
25 марта 2024, 13:22
Зачем?! Зачем это делать главной новостью Волгограда? Тому кто писал завидно, что остался дома?
Гость
25 марта 2024, 13:21
Вообще каждый человек имеет право ехать куда хочет, когда хочет, взяты билеты и почему нужно менять планы.
Гость
25 марта 2024, 15:14
Если что, то билеты и путевки бронируются заранее, кроме того она не мэр. В чем проблема ? Почему она не может отдохнуть на Бали?
Гость
25 марта 2024, 15:27
Просто плебс готов рвать любого сам не знает почему но готов. К журналистам претензии нет никаких, они могут и должны обовсем писать, но реакция людей ужасает. Делайте что хотите, хотите летите, хотите нет , хотите торт ешьте ели нет денег на хлеб . Что вы цепляетесь к людям? Не ваше дело кто, куда и зачем летит. За собой следите.
Гость
25 марта 2024, 16:20
Я в деревню ездил, жаль ни то не пишет об этом!
Гость
25 марта 2024, 16:32
И что? Зачем нам эта информация? И кто это? Каждый день кто-то куда-то улетает, правда географию полетов для отпусков большинству из нас сильно урезали.
Гость
25 марта 2024, 16:30
Билеты куплены в январе - феврале. Наверное она не была в курсе задумок террористов, и как то не понятно, чем она кому то насолила?
Гость
25 марта 2024, 17:35
Да пусть хоть на Луну летит, кому какое дело до личной жизни человека?
Гость
25 марта 2024, 18:00
Она туда одна полетела? Поездка запланирована, почему она должна отказаться от своих планов?
Гость
25 марта 2024, 15:09
От осинки, не родятся апельсинки!😂
Гость
25 марта 2024, 15:37
Вот и саксаул проснулся!
Гость
25 марта 2024, 16:08
Кактус не прячь в трусиках .
Гость
26 марта 2024, 07:45
А зачем вообще этой бездушной девчонке было сообщать, куда и зачем она летит. Похвастаться и только?! Ну и Бог ей судья!
Гость
26 марта 2024, 18:42
ну конечно же хвастануть, что я мол в раю а вы в ... но вот мы и очень надеемся, что она окажется в каком-нибудь развлекательном центре и там и останется навсегда!
Гость
28 марта 2024, 14:00
Вообще-то она мать четверых детей... насчет девчонки...
26 марта 2024, 13:20
Да какая разница, кто куда полетел.При чем здесь дети бывших меров.К чему это напечатали.
Гость
25 марта 2024, 12:29
Красивая . Но Аскол красивей .
Гость
25 марта 2024, 19:18
А я лекаря люблю
Гость
26 марта 2024, 14:41
Эта фря какая-то знаковая фигура? От неё в этом деле что-то зависит? Она ведущий хирург или травматолог? Может талантливый следователь или психолог? Нет? Ну о чём мы тогда говорим? Поехала-и-поехала. От её присутствия (отсутствия) ничего не меняется. Пусть себе едет куда хочет.
Гость
26 марта 2024, 16:51
А сюда слюшай обидно да я целый дэнь двор подметаль а она всякий бали-вали-мали отдыхат!
Гость
25 марта 2024, 09:59
Пожизненно её!
Гость
25 марта 2024, 11:11
Соответствующие органы должны сделать выводы об этой семейке
Гость
25 марта 2024, 11:20
А может она людям поможет? Деньги та папка наворовал. Пусть хоть тут поделится. Марченко следующий.
Гость
25 марта 2024, 12:09
Эх Юля что будет когда папка уйдет