V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Ушел вслед за братом»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине добровольцем отряда «БАРС-9»

25 марта 2024, 14:03
еще один добрый и отзывчивый ... там все такие )))
Гость
25 марта 2024, 17:01
И барагозить после пивняка не будет...
Гость
25 марта 2024, 14:03
Вместе веселее шагать по просторам и наверно ..... лучше хором. Кому это надо?
25 марта 2024, 14:24
мир его праху
Гость
25 марта 2024, 16:37
Спас он тебя или еще надо трупов?
25 марта 2024, 19:47
Гость
25 марта 2024, 19:47
Спас он тебя или еще надо трупов?
чтобы получить правильный ответ, надо поставить правильный вопрос. правильный ответ заключается в том, что все свои счета он закрыл своей смертью, больше ни дать ему, ни взыскать с него, ничего нельзя.
Гость
25 марта 2024, 14:32
"Из близких у него остались мама, два брата и сестра". Лишь бы не перессорились из-за денег.
Гость
25 марта 2024, 19:48
В Волгоградской области 2 с половиной миллиона человек. В России 140 миллионов, в 60 раз больше. Представьте, сколько некрологов приходит по стране!
Гость
26 марта 2024, 00:45
И 60% набрали кредитов, которые погасить при жизни нереально. Так что работы у могильщиков не убавится.😱
Гость
25 марта 2024, 22:29
Центробанк будет рекомендовать простить кредиты его родственников? Или это другое? Списывать кредиты - только москвичам?
Гость
25 марта 2024, 22:39
только добровольцам
Гость
26 марта 2024, 12:42
Надо десант выбрость в горах Карпат, самолетов полно, десантников можно и 200 тыс найти и больше! Тут и полководцем быть не надо!
Гость
27 марта 2024, 03:48
Так, Карпаты нашел. Где десант блин взять…. а 02.08. по 2250 беретов с каждого региона пока тепленкии насобираем. Самолеты остались…. О Вам даже полководцем быть не надо? А не подскажите сколко нужно самолетов чтобы высадить 200тыс десантников без техники, этот металлалом мы на оленях отправим, так надежней будет. С. У. МО
Гость
25 марта 2024, 19:22
В России живет в 60 раз больше людей, чем в Волгоградской области. Представьте себе сколько людей гибнет каждый день. Мы этого хотим?
Гость
25 марта 2024, 16:45
Вот о ком надо соболезновать, а не по этим московским Крокусникам.
Гость
26 марта 2024, 15:08
Даже если куриные мозги дешевле чем яйца не стоит их употреблять в обществе людей.