V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Их закрыли тела убитых»: супруги из Волгограда спаслись от расстрела при теракте в «Крокус Сити»

25 марта 2024, 21:52
Хорошо Вы небыли на их месте! Вы же не знаете как бы Вы поступили испытав такой страх,шок!
Гость
25 марта 2024, 15:51
Инфоповод просто высосан из пальца. Семья из Волгограда уехала из Волгограда как минимум 18 лет назад. Какая они семья волгонрадцев?
Гость
25 марта 2024, 16:57
👍
Это же ф1! Муха пролетела - статья века!
Гость
30 марта 2024, 14:14
Тема.о том,что люди спаслись.Какая разница московские они ,или рязанские.
Ну и зачем бабу замазали? Чутьнегоршок, может, ты знаешь?
Гость
25 марта 2024, 16:31
Что бы ты не бесился.
Гость
25 марта 2024, 16:32
Он же руководитель крупной компании, а она никто, типа что там смотреть..
Гость
25 марта 2024, 23:29
Что бы ты не бесился.
Думаешь, если ты от них бесишься, то и все такие? Чтобы пишется вместе.
А некоторые умудрялись людей спасать, а не такси искать.
Гость
25 марта 2024, 20:22
Но он же крупный начальник, как там коллектив обездоленный без него жить остался..
25 марта 2024, 21:52
Хорошо Вы небыли на их месте! Вы же не знаете как бы Вы поступили испытав такой страх,шок!
Гость
30 марта 2024, 09:50
Мне такой руководитель не нужен. Да и большинству тоже. И дочь у них не большого ума. Лучше бы помалкивала.
Гость
25 марта 2024, 17:20
Да какая разница, из Волгограда они или уже из Москвы? У тех, кто пишет есть хоть капля сострадания? Люди чуть не погибли... Хватит зубоскалить и писать что угодно, лишь бы против.....
Гость
25 марта 2024, 17:46
А тут людей видно нет
Гость
25 марта 2024, 19:41
Хорошо рассуждать сидя на диване, Вы даже сами не знаете, чтобы делали окажись на их месте... Лучше уж промолчите, оставьте своё мнение при себе...
Гость
25 марта 2024, 20:30
Я бы никогда не оказался на их месте. Знаешь ли, не до концертов.
25 марта 2024, 23:55
Гость
25 марта 2024, 23:55
Я бы никогда не оказался на их месте. Знаешь ли, не до концертов.
И без концерта может прилететь, хотя, вот именн от таким нелюдям и везет.
Гость
25 марта 2024, 16:30
Теперь больше тем и не будет .
Гость
25 марта 2024, 17:00
👍👍👍
Гость
25 марта 2024, 15:55
Тема рабочая, но может лучше об этом молчать?
Гость
25 марта 2024, 15:52
А вот нечего можит с Волгограда то напрочь уезжать?
Гость
25 марта 2024, 16:18
Неправильная формулировка. Нужно просто уезжать дальше.
Гость
28 марта 2024, 04:47
Какие могут быть развлечения,когда гибнут на сво молодые пацаны
Гость
30 марта 2024, 14:13
Вы молодцы ребята.что спаслись Вы молодцы ребята.что спаслись.
Гость
30 марта 2024, 22:49
Но то что там не было стрелок куда идти запасных выходов многие и метались. А собственник Крокуса ещё сказки рассказывает, что просто народа много рвануло в одно место. Так что им оставалось делать?... Искать спасение ..
Гость