V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Приехали кинологи, скорая и полиция»: в Волгограде экстренно эвакуировали ТРК «Мармелад»

25 марта 2024, 23:14
В самых лучших традициях : имитация бурной деятельности и грозные приказы : - Углубить , расширить ...
Гость
25 марта 2024, 15:58
Теперь опричники будут изображать бурную деятельность эвакуируя торговые центры и проверяя багаж и документы у людей, а чем они занимались весь март? Почему они реагируют только на прошедшие события, а не работают на опережение? Хоть какие-то выводы будут сделаны после террористического акта? Пора опричникам заняться борьбой с организованной преступностью, а не комментаторов в интернете искать.
Гость
25 марта 2024, 22:23
Опричники????вы неадекватный человек кто пишет этот комментарии,вот из вас злые умыслы и лезут.я был бы рад чтоб таких как вы нашли по комментариям
25 марта 2024, 23:14
В самых лучших традициях : имитация бурной деятельности и грозные приказы : - Углубить , расширить ...
Гость
26 марта 2024, 09:57
Гость
26 марта 2024, 09:57
Опричники????вы неадекватный человек кто пишет этот комментарии,вот из вас злые умыслы и лезут.я был бы рад чтоб таких как вы нашли по комментариям
да вот такие и звонят. у них минимум 2 раза в год обострение.
Гость
25 марта 2024, 14:18
зашевелились.... надолго ли...
25 марта 2024, 15:59
Когда в Волгограде вдруг неожиданно и надолго исчезают телефонные минеры, поджигатели и террористы, это значит где то в России будет крупный теракт. Это было перед подрывом Крымского моста, это было перед подрывом ЛЭП в Ленобласти, и т.д. и т.п., это повторилось ещё раз, сейчас, в Крокусе. Американцы, англичане, французы своих сограждан предупредили официально о повышенной опасности теракта в России, они не посчитали "народные приметы" глупой шуткой. Я не могу с материалистических позиций этот феномен объяснить, но вас всех тут о повышенной опасности теракта в России, за неделю, НЕСКОЛЬКО РАЗ предупредили, показав эту закономерность (эти комментарии сохранены у меня в ленте). Именно закономерность, которую могут видеть и проверить все, а не тайные "экстрасенсорные" способности и знакомство с планами террористов. Когда снова к нам вернулись и появились телефонные террористы, значит всё нормально, радоваться надо.
Гость
26 марта 2024, 09:58
если твоя газетенка не пишет о звонках то это не значит, что их нет. читай про кологривого. твое.
Гость
25 марта 2024, 15:57
Судя по всей этой 'Котовасии' какая-то прям постанова, и террористов они нашли причем без масок и кучу оружия и боеприпасов которое они потащили обратно непонятно зачем, чтоб наверное быстрей их схапали, и манифеста теракта у них нету. вывод один напрашивается что след теракта тянется из кремля, дляусиления милитаризации в стране, ведь уже третий год пошел сво а толку ровным счетом ноль!
Гость
25 марта 2024, 19:09
да и про Белгород забыли
Гость
25 марта 2024, 22:52
Гость
25 марта 2024, 22:52
да и про Белгород забыли
Про него никто и не вспоминал🤣
Гость
25 марта 2024, 13:54
пайку отрабатывают!😂
Гость
25 марта 2024, 14:08
👍👍😁😁
Гость
25 марта 2024, 14:47
У полиции летом 2023 года, отобрали единственное боевое подразделение ОСН "Гром". Остальные, жалкое зрелище. Реформа полициии миграционная политика государства, сделали свое дело. Делайте выводы, вам, здесь жить.
Гость
25 марта 2024, 14:18
Террориств думаю будут сейчас другие объекты кошмарить, но ни как не ТЦ
Гость
25 марта 2024, 15:45
Возле акварели тоже дежурят полицаи с солдатами.
25 марта 2024, 16:33
Гость
25 марта 2024, 16:33
Возле акварели тоже дежурят полицаи с солдатами.
Все торговые центры России проверяют, пожарную безопасность, эвакуационные выходы, огнетушители, охрану и оборудование...
Гость
25 марта 2024, 19:02
25 марта 2024, 19:02
Все торговые центры России проверяют, пожарную безопасность, эвакуационные выходы, огнетушители, охрану и оборудование...
Очень вовремя! А как же провокаторы из инопосольств?
Гость
25 марта 2024, 15:01
Ходи теперь повсюдову, деточки, да оглядывайся
А если, когда ты оглянешься, прилетит спереди?
Гость
25 марта 2024, 17:57
Надоел этот сахар.
25 марта 2024, 23:36
Мармелад,как заменитель шоколада в РФ подорожал на 34% - виноград на +38% минимум...
25 марта 2024, 23:45
В Москве 500 ТРЦ, в каждом по 5-6 входов, т.е. необходимо 3000 новых вооруженных охранников, где их взять ?? === А ведь еще есть больницы,библиотеки,школы и 30 тыс спортивных сооружений/объектов - на всех людей не хватит..
Гость
25 марта 2024, 16:55
Надо сделать так, чтобы люди, отвечающие за безопасность народа, всегда были РЯДОМ с нами, ПОМОГАЛИ действительно ( обучены, экипированы соответственно, мотивированы вышестоящим руководством) и достойно оплачивались. Иначе страх, страх и страх...
Гость
25 марта 2024, 19:55
Уже больше 20 лет "надо". Самому-то не надоело?
Гость
25 марта 2024, 22:53
В этой стране никогда не будет так!
Гость
25 марта 2024, 18:51
А почему так не работают, до теракта
Гость
25 марта 2024, 19:14
То цветы Навальному надо убирать, то старушек гонять.Времени на другое не остается.
Гость
26 марта 2024, 10:00
Гость
26 марта 2024, 10:00
То цветы Навальному надо убирать, то старушек гонять.Времени на другое не остается.
да он и при жизни никому кроме хомячков не нужен был. вы пытаетесь теперь на его тушке заработать. угомонитесь.
Гость
25 марта 2024, 16:29
У входа с парк хаус стоят полицейские и военные (росгвардия?)
Гость
25 марта 2024, 18:22
До сих пор стоят ?
Гость
25 марта 2024, 17:45
После царя всё и узнаем.
Гость
25 марта 2024, 18:52
Когда петух клюнет! Тогда начинаются проверки
Гость