перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«В этот момент они горло перерезали человеку». 47-летний охранник, спасший десятки жизней в «Крокусе», — о том, как это было

26 марта 2024, 09:52
Кто работает в ЧОП? В 90% случав это силовики на пенсии. К 40 годам они уже все пенсионеры. К линейным охранникам вопросов нет. Оружия у них не было Есть много свидетельств помощи сотрудников центра убегающим зрителям. . Но оружие было в оружейной комнате у старшего смены. Без огнестрельного оружия ЧОП это не охрана, тем более, такого важного объекта. Оружие осталось в сейфе? Иной информации нет.
Гость
26 марта 2024, 10:06
женёк, хватит вопросов. Просто прими к сведению, что все мы герои. Всё.
Гость
26 марта 2024, 10:38
Гость
26 марта 2024, 10:38
женёк, хватит вопросов. Просто прими к сведению, что все мы герои. Всё.
Нормальные герои всегда идут в обход..
26 марта 2024, 10:30
Совсем не удивляет, то что некоторые в комментах сидя на теплом диване рассуждают об охранниках Крокуса Предполагаю, что эти рассуждатели не имеют ни малейшего представления, или не хотят его иметь, что там был теракт.Охранник Алексей заслуживает уважения и награды за спасение людей.И что бы вы не писали в комментах, охранники такие же люди, как и все, не обязательно, что они раньше были кем-то по профессии, но они проходили специальное обучение.В данный момент Алексей поступил из сложившейся ситуации, это дорого стоит.
Гость
26 марта 2024, 12:02
Нет, охранники не такие же люди. Они осознают риск, на который идут, обучены, подготовлены, получают деньги за свою работу и безопасность. Нам же за это никто ничего не платит. Разницу видишь?
26 марта 2024, 10:13
У меня инфа, что все бежали , как бараны, топча друг друга. Они бежали по телам упавших, но ещё живых людей! Спаслись в основном только те, кто поднялся на крышу, их вертолетами вывозили. Вопрос: как они додумались до этого, чтобы на крышу пройти? Охранников то вообще было двое, их застрелили с самого начала.
Это не тот случаем который в камуфляже с овчаркой самый первый на видео давал дёру оттуда, уж очень похож на него.
Гость
26 марта 2024, 13:26
СМИ нагнетают и смакуют жуткие подробности.То есть выполняют задачу террористов - посеять у населения ужас и страх.
Гость
26 марта 2024, 09:35
Хвастун какой, сейчас напридумать можно что угодно, чтобы себя обелить, большинство коллег погибло, а он живой, уже не первое интервью раздаёт, всё равно никто уже не проверит.
Гость
26 марта 2024, 10:02
Если ток пропустить расскажет как было на самом деле.😁
Гость
26 марта 2024, 10:27
Гость
26 марта 2024, 10:27
Если ток пропустить расскажет как было на самом деле.😁
заодно ещё и убийство кеннеди на себя возьмет.
Гость
26 марта 2024, 12:51
"он занял пост у рамок металлоискателя. А потом услышал выстрелы" - если террористы прошли через рамки, а он жив, есть еще вопросы, что он делал?
Гость
26 марта 2024, 10:03
Что-то много героев появилось.
Гость
26 марта 2024, 10:13
А сколько ещё непричастных преподнесут себя героями?
Гость
26 марта 2024, 10:29
разрешили болтать все что угодно,но сколько было боевиков,хотя бы примерно,это конечно ваапще не важно видимо
Гость
26 марта 2024, 22:48
Он стоял у металлоискателя? А зачем он там? Металлоискатель) если толпа мужиков с кучей оружия без проблем прошли и сделали то, что хотели.
Этот товарищ походу захотел чтобы ему ипотеку списали.