перейти к публикации

44 комментариев к публикации

В Волгограде простятся с погибшей в «Крокус Сити Холле» 59-летней Юлией Чечиной

Гость
26 марта 2024, 12:18
Я хочу спросить у вас комментаторов. Вы когда гадости пишите под некрологом (по своей сути эта статья некролог) вы что испытываете оргазм другое какое-то удовольствие, чувствуете себя умными, крутыми ? Мне как простому человеку не понятно ЗАЧЕМ вам всё это нужно?
Гость
26 марта 2024, 12:37
Привыкайте. Это дедушки, они сейчас все злые. Потому что у них пенсия маленькая.
Гость
26 марта 2024, 13:01
Гость
26 марта 2024, 13:01
Привыкайте. Это дедушки, они сейчас все злые. Потому что у них пенсия маленькая.
Вы не поверите, а вы ведь угадали.. Только не совсем дедушки, во времена Горбачёва у многих юность прошла..
Гость
26 марта 2024, 16:04
40
Гость
26 марта 2024, 12:50
От всей души выражаю соболезнования этой семье и семьям погибших в этом чудовищном теракте. Желаю Цартвия небесного новоприставленной р.б. Юлии. А тем кто пишет неуместные коментарии, им я желаю просветления в мозгах.
Гость
26 марта 2024, 12:30
Вечная память царствие небесное искренние соболезнования родным и близким людям.
26 марта 2024, 12:12
Вот вам и россиян, кто то получит компенсацию, а кто то нет.
Гость
26 марта 2024, 14:19
15-летний Ислам получил награду, а Артем - нет. Так и здесь.
Гость
26 марта 2024, 13:22
А кому достанется миллиард, который голикова "собрала", если брату не положено?
Гость
26 марта 2024, 14:09
Они не общались много лет.совсем.его нашли правоохранительные органы,чтоб было кому похоронить. Она была одна,ни мужа,ни детей,ни других родственников.подруги были ближе.но подругам тело не отдадут.вот и стали искать.иногда брат и сестра-близкие люди,а бывает и так-не общались совсем.и какие им 3 млн выплаты?с похоронами поможет администрация,все таки резонансная история. А родственники эти похоронят,оформят наследство,все распродадут и больше в Волгоград не приедут. Спасибо подруга ее организовала её поиски и сми написали.
Гость
26 марта 2024, 14:33
Гость
26 марта 2024, 14:33
Они не общались много лет.совсем.его нашли правоохранительные органы,чтоб было кому похоронить. Она была одна,ни мужа,ни детей,ни других родственников.подруги были ближе.но подругам тело не отдадут.вот и стали искать.иногда брат и сестра-близкие люди,а бывает и так-не общались совсем.и какие им 3 млн выплаты?с похоронами поможет администрация,все таки резонансная история. А родственники эти похоронят,оформят наследство,все распродадут и больше в Волгоград не приедут. Спасибо подруга ее организовала её поиски и сми написали.
Это понятно. Вопрос, для чего миллиард собрали?
Гость
26 марта 2024, 15:12
Гость
26 марта 2024, 15:12
Это понятно. Вопрос, для чего миллиард собрали?
Тем,кому нужна дорогостоящая медицинская помощь и реабилитация,детям оставшимся без кормильцев,родителям,которые потеряли детей,и остались без помощи и заботы в старости-то есть действительно близким родственникам ,а не по документам и не общаясь по 30 лет,как эти брат и сестра.не случись этой трагедии-они не общались бы и дальше.
Зачем она тут нужна, как свалила в Мск пусть там и остаётся.
Гость
26 марта 2024, 12:05
она вообще-то туда в гости поехала, а не на жительство.
26 марта 2024, 14:46
Ворошиловский завтра ты будешь на её месте. может быть.
26 марта 2024, 14:52
Ворошиловский завтра ты будешь на её месте. может быть.
266977875, я в 59 буду с внуками на рыбалке карасей ловить, попивать домашний самогон и кушать пирожки те что бабка напечёт, а не шататься по концертам в майке с блёстками. Запомни всему своё время, но не в 59 скакать как кенгуру изображая из себя 20 летнюю. Сидела бы дома была бы цела.
26 марта 2024, 14:23
Я даже не знаю кто она
Гость
26 марта 2024, 19:35
Она-- замечательная, добрая, жизнерадостная девчонка.... Была. Царствие Небесное новопреставленной рабе божьей мученице Иулии
Гость
26 марта 2024, 12:22
Как всегда, всё для москвичей, а всё остальные-не люди
Гость
26 марта 2024, 13:03
Все остальные для них, это планктон.. всё что в недрах, тоже для них, они же богом избранные😎
Гость
26 марта 2024, 13:36
Потому что москвичи самые нелояльные (по отношению к власти). Да ещё и находятся под боком.
Увидел под фото Ченина и сразу понял, кто автор этого опуса, даже не листая вниз.
Гость
26 марта 2024, 12:47
Обратитесь к Шаману. Он себя в грудь бил, что оплатит каждому.
Гость
26 марта 2024, 13:25
А тётка так ничего, хотя уже и старушка, была...
Гость
26 марта 2024, 14:20
Вы совсем ку-ку?
Гость
26 марта 2024, 15:36
Ты в своё уме? Ты точно адекват?
Гость
26 марта 2024, 17:10
Гость
26 марта 2024, 17:10
Вы совсем ку-ку?
Вижу ..., что вы совсем ку-ку... Очень жаль... Бывает... 😁
Гость
26 марта 2024, 12:09
В сети есть видео, на котором несколько человек в одинаковой синей форме на чистом русском языке дают указания закрыть двери концертного зала в Крокусе, когда уже началась стрельба. И на выходе тоже почему-то двери были закрыты
Гость
26 марта 2024, 16:08
Вечная память. Настоящий герой, защитник Отечества. Я лично знала Федю.
Гость
26 марта 2024, 13:07
Выплаты для москвичей и возможно близким родственикам..
Гость
26 марта 2024, 13:21
А движения не ловки, будто бы из мышеловки только вырвалась она. За три слова до паденья, за второе зарожденье ты до полночи одна.
Гость
26 марта 2024, 12:01
зачем это здесь??????????????
Гость
26 марта 2024, 13:14
У нас везде палочная система.. не только в органах, чем больше и толще материал, тем лучше..
Гость
26 марта 2024, 12:44
подруга тоже денег не получит, а то вообще статья за пропаганду.