СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации «Я не понимаю, в чём кипиш?»: дочь экс-мэра Волгограда удивилась вниманию к ее путешествиям после теракта
«Я не понимаю, в чём кипиш?»: дочь экс-мэра Волгограда удивилась вниманию к ее путешествиям после теракта

26 мар 2024 в 17:05

Действительно- какой смысл чиркать новости о какой то чувихе, для всех она никто и звать никак. Тем более притягивать какого то бывшего мэра, прослывшего тем, что был для города - "пустым местом"

Гость
26 мар 2024 в 17:20

А разве может госслужащий заниматься одновременно бизнесом? Это я о Чунакове.

Гость
26 мар 2024 в 16:16

ахахах ну физиономия, с такой только пивас в покупалке продавать (или покупать)

26 мар 2024 в 16:28

на Штаты многие так работают наши граждане. Приносят доход бидону

Гость
26 мар 2024 в 16:32

кто-то в окопе под ракетами, а кто-то на Бали! Но как показали "выборы", всех всё устраивает!😂😂😂😂😂

Гость
26 мар 2024 в 17:48

Всю семейку и родню сумел обеспечить на долгие беззаботные годы работой на удаленке...Какой заботливый отец!

Гость
26 мар 2024 в 16:49

Честно говоря я тоже не понимаю в чем кипиш. А многие вообще только узнали, что оказывается у Волгограда был сити-менеджер. Ну а уж если возмущает, что папка воровал, ну так наверное и претензии должны быть соответствующие, а не «она уехала когда в стране траур». Такое ощущение, что СМИ старательно пытаются перевести повестку с сотрудников полиции, с разных ведомств, что старательно мониторят соц.сети и пропускают теракты, олигархов Агаларовых (владельцев Крокуса) на кого-нибудь из тех, кого не жалко. При всем ее убожестве это не ее ТЦ сгорел, не в ее ТЦ не сработала система пожаротушения и т.д. и т.п.

27 мар 2024 в 07:18

Зачем осуждать человека? Сколько зависти! Она может зарабатывать, может позволить жить в дорогом отеле и т. д. Кто вам мешает зарабатывать и также тратиться, как она, только желчью можете брызгаться от своей зависти. Билеты куплены, отель оплачен, почему она должна отказываться от поездки. Разницы нет где проявить сочуствие и соболезнования пострадавшим. Нашли на ком оторваться

Гость
26 мар 2024 в 16:30

Сленг типичный для представителей нынешней "элиты"!😂😂😂😂

Гость
26 мар 2024 в 16:24

Юлия, я тоже не понимаю, почему пишите Вы, а стыдно мне?

Гость
26 мар 2024 в 17:00

Опять сейчас привяжутся к тем, кто никакого отношения не имеет к происшедшему. Лучше разбирайтесь с теми, кто это допустил в Крокусе

Гость
26 мар 2024 в 17:46

Она наверное все деньги хотела отдать пострадавшим, а потом жалко стало.И стало оправдываться,что якобы вернуть деньги нельзя.....Это конечно шутка,чиновники и их дети не копейки из своего кармана не отдадут., только с бюджета

Гость
27 мар 2024 в 09:40

Почему агрессивно-послушное большинство набросилось на эту неземную красоту? Только из зависти.

Гость
26 мар 2024 в 19:24

Вопрос-почему мы ее осуждаем и не можем жить как она? Говорим-папка воровал, так надо у Путина В.В. спросить когда мы от их и его воровства будем что-то иметь

Гость
27 мар 2024 в 09:23

Она бы неплохо смотрелась в балийском зоопарке среди приматов.

Гость
26 мар 2024 в 16:36

Кипиш - сидела что ли?

Гость
26 мар 2024 в 17:01

На деньги жителей города походу на Бали....

Гость
27 мар 2024 в 07:06

Когда в твоей стране произошел жуткий теракт с массовыми жертвами, ни один нормальный и адекватный гражданин не будет публично обсуждать свою поездку на заграничный отдых. Это, как минимум, неприлично! А она этого не понимает. Как вы думаете, почему? Да потому что думает, что она исключительная, ей можно то, что другим нельзя. Влияние папочки...

Гость
27 мар 2024 в 07:38

хабалистая тётка!

Гость
27 мар 2024 в 09:03

Хороша бабёнка!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 09:10

Жаль, что такие красавицы уезжают из страны, Беднеет наш генофонд.

26 мар 2024 в 19:43

А мужа почему не мобилизовали ? …или я глупость опять сморозил ?

Гость
26 мар 2024 в 17:29

ОНЕ могут всё...

Гость
26 мар 2024 в 20:15

алекс юстасу агент раскрыт срочно домой

Гость
26 мар 2024 в 20:26

Чеэ за делаэ?

Гость
26 мар 2024 в 22:41

Почему форсят эту неумную и несимпатичную женщину? Мне вообще параллельно на неё. Напишите о ком-нибудь достойном или хотя бы интересном.

Гость
26 мар 2024 в 22:57

И чем синхронизеруется ентот интерес и в организации сколько других людей город особый - сосчитается с количеством денег

Гость
27 мар 2024 в 08:05

И столица волгоградской области автоматически перемещается на Бали!
Как это феерично!

Гость
27 мар 2024 в 09:02

Увы, красавица, как жалко,
что не по мне твой сладкий пряник,
ты персик, пальма и фиалка,
а я давно уж не ботаник.

Гость
27 мар 2024 в 09:08

Точно!

Гость
27 мар 2024 в 09:08

Так.

Гость
27 мар 2024 в 09:14

У американской компании Colossal Biosciences уже есть планы по генетической инженерии шерстистого мамонта, а мы всё продолжаем завидовать чужим деньгам.

Гость
27 мар 2024 в 09:16

Вот это настоящая "Наша миссис"

Гость
27 мар 2024 в 09:22

В её лице - такая скверна,
глаз отвести я не могу
и думаю: Кощей, наверно,
тайком любил Бабу-Ягу.

Гость
27 мар 2024 в 09:24

Этот милашка только дискредитирует все скрепоносно-народное.

Гость
27 мар 2024 в 09:33

– Соловьев и Скабеева нравятся? – Очень!
– Англосаксов не любите? – Да!!!!!
– Все идет по плану? – Да.
– Шамана слушаете? – Да!!!!!
– Вот и живите здесь, а не на Бали.

Гость
27 мар 2024 в 09:35

«Черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом!» (А. С. Пушкин).
«А меня - жить в диком городе, а не на Бали» (Светлана)

Гость
27 мар 2024 в 09:38

Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своем коллективе.
(К/ф «Карнавальная ночь»)

Гость
27 мар 2024 в 09:36

Увидев такую красоту, сразу высунулись из подвалов представители социализма, утратившие человеческое лицо.

Гость
27 мар 2024 в 09:44

Хо-хо!

Гость
27 мар 2024 в 09:46

Не надо обращать внимание на вопли особей из террариума единомышленников. Вот именно такая шелупонь, требуя, чтобы Иисус был распят, кричала изо всех сил: «Распни! Распни Его!» (Евангелие от Луки, Глава 23, стихи 13-25).

Гость
27 мар 2024 в 09:54

Как много в городе тех, кто желает исполнять обязанности будочника Мымрецова.

Гость
27 мар 2024 в 09:52

Чтобы собраться на отдых в Сочи, достаточно одной мозговой извилины. Умные едут в Индонезию.

Гость
27 мар 2024 в 09:58

Ох, как пускает злобные слюни на кальсоны поголовье из стада бесогона.

Гость
27 мар 2024 в 10:03

Завистники мешают талантливой молодежи строить свою жизнь по прекрасным отечественным образцам: Волочкова, Ивлеева, Ева Эльфи, Юлия Чунакова.

Гость
27 мар 2024 в 10:06

Все хамские комментарии в отношении Юлии пишут только те завистники, кто осознал никчемность и ничтожность своего существования. (Врач Амбрусянц)

Гость
27 мар 2024 в 10:17

Будем жить в соответствии с заветом уважаемого Александра Григорьевича Лукашенко, которный сказал: «Я обещаю, что … у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца». Вот и мы тоже осуждаем Юлию.

Гость
27 мар 2024 в 10:24

Когда-то ректор Высшей школы экономики Ярослав Кузьминов, говоря о системе образования, правильно сказал: «Фактически мы выпускаем социальных дебилов». Вот они подрастают и уезжают.

Гость
27 мар 2024 в 10:29

Прочитал комментарии и вспомнил:

Я ощутил сегодня снова -
так были споры горячи, -
что в нас помимо кровяного
есть и давление мочи.
(И.Губерман)

Гость
27 мар 2024 в 10:45

На большой территории Волгоградской области разместился антициклон, а с востока, слегка захватывая территорию региона, смещается так называемый каспийский циклон, — рассказывает начальник отдела гидрометеорологического обеспечения Волгоградского ЦГМС Наталья Алатырцева. — В связи с так называемыми барическими градиентами, когда на одной половине области давление высокое, на другой — низкое, возникают барические градиенты и ветер усиливается. В ближайшие дни мы ожидаем усиления в порывах до 16–21 метров в секунду.

Что же касается пыли, то объяснение ее появлению достаточно простое:

— На улице установилась плюсовая температура, поверхность земли высыхает, и при усилении ветра появляется такой эффект — еще не пыльная буря, но такое неприятное явление, которое можно было бы назвать песчаным поземком, — объясняет Наталья Алатырцева.