V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Боимся, что станем следующими»: в доме, где отравилась многодетная семья из Волгограда, отключили газ

26 марта 2024, 16:21
Отключили газ не в доме , а всего в 4 квартирах подъезда. Боятся им нечего. Но советую всем жильцам в доме проверить тягу в вент. каналах. Причина оттавления , обычно во включённой вытяжке на кухне. Почему нет замке на газовом кране? А если его кто либо откроет? "Добрых" людей много вокруг. Почему за краном есть участок трубы, муфта , не имеющая антироризиного покрытия? Мы за что платим газовой службе? Давно взрывов газа не было! Давно не горели?
26 марта 2024, 16:22
Антикоррозийного покрытия.
26 марта 2024, 15:19
Нормальный вопрос задала. Почему не публикуете? Если вы, уважаемые , знаете , то, просветите всех! В чём "халява" семьи заключалась?
26 марта 2024, 15:09
это те не с мамой на Чуйкова жить
Гость
26 марта 2024, 15:35
это ты балконскому?
Правильно, отрезали бы раньше газ и делов. Вон пущай электроплиты покупают и пользуют. Нет газа нет проблем. А то халявщикам дай на халяву по нормативу газ они и рады на халяву что не используют так надышатся. Халява ведь.
26 марта 2024, 15:15
Не понимаю ваши экзерциссы , про "халяву" В чём она проявляется?
Гость
26 марта 2024, 15:17
В детском саду сейчас не тихий час, разве?
26 марта 2024, 15:20
Не понимаю ваши экзерциссы , про "халяву" В чём она проявляется?
265842709, ну как же, на одного человека без счётчика газа в квартире без газовой колонки 118 рублей в месяц и хоть круглосуточно жги газ, чё не халява? Халява. А наш народец за халяву готов удавиться, даже себе во вред. Посмотри сколько лохов обувают на этой теме халявного заработка мошенники предлагая вложиться в биржи, ставки, крипту. А всему виной элементарное слово халява, желание разбогатеть не делая ничего.
Гость
26 марта 2024, 15:35
включили одновременно колонку и вытяжку на кухне?
Гость
26 марта 2024, 15:38
Про халяву сложно понять, что пишущие имеют ввиду
Гость
26 марта 2024, 22:36
давно говорил, что селюки в городе-бомба замедленного действия.