V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Крупный контракт на благоустройство в центре Волгограда получила замешанная в мошенничестве фирма

26 марта 2024, 15:47
Действительно , зачем нам , о таких мелочах? Писать, нужно о глобальном! В Москве задержана заместитель руководителя ФТС России, генерал-полковник таможенной службы Елена Ягодкина, сообщает источник РБК в правоохранительных органах. Эту информацию также подтверждает телеграм-канал «112».
26 марта 2024, 21:58
Позорище. Неужели ей чего то не хватало ?
26 марта 2024, 23:37
В последние годы слово "парк" приобрело совсем другое значение. Голые простанства, покрытые дешёвенькой цементно-песчаной плиткой, редкие чахлые деревца, пустые скамейки, малолюдно, потому что некомфортно.
26 марта 2024, 16:21
ахах, а что сквер херсонской и запорожской области отдельно строить будут? что за дискредитация?
Гость
26 марта 2024, 14:31
К слову сказать, тот "сквер", что находится на нечетной стороне 7-й Гвардейской, сквером можно назвать с большой натяжкой. Да, в предыдущем своем состоянии он был заброшен, неухожен. Но там росли деревья, кусты.. Сейчас плитки там больше чем растительности. Да и плитка местами уже "поползла"...
Гость
26 марта 2024, 15:48
так это специально сделали!а то там аскол со старым клизьмотроником эксгибиционировали!вот вэшницам и надоело это всё!
Гость
26 марта 2024, 18:40
Гость
26 марта 2024, 18:40
так это специально сделали!а то там аскол со старым клизьмотроником эксгибиционировали!вот вэшницам и надоело это всё!
Какой ужас!
26 марта 2024, 16:38
Никогда Волгоград не был уютным и приятным городом. Никогда.
Гость
26 марта 2024, 15:13
на 7 Гвардейской все заложили плиткой. Зелени оставили 40% А деревья где ?! Где парк? На каждом столбу по несколько камер. Меньше деревьев- меньше затрат. Может хватит все закладывать плиткой и реально заняться озеленением города
Гость
26 марта 2024, 15:22
ага.... щщасссс плиточные заводы знаете, чьи? поинтересуйтесь
Гость
26 марта 2024, 15:45
Вас снимает скрытая камера, Оруел 1984!
26 марта 2024, 17:11
Междусобойчик и бюджетная пилорама продолжают свою работу. Ну а что, если получается.
Гость
26 марта 2024, 18:40
Так ведь же посадок нет же.
Гость
26 марта 2024, 16:17
Вся страна разворована
Гость
26 марта 2024, 18:41
Всех всё устраивает.
Гость
26 марта 2024, 19:45
Гость
26 марта 2024, 19:45
Всех всё устраивает.
Всем на все наплевать, выживают
Гость
26 марта 2024, 14:28
Всё прогнило в датском королевстве.
Гость
26 марта 2024, 18:53
35 лямов на 3 скамейки с урнами и 40 кустов не жирно ли? Интересно посмотреть стоимость каждого растения. Также обидно что денежки уплывут в другой регион. Что у местных мозгов не хватает? Зачем нам заезжие молодцы?
26 марта 2024, 15:00
Набор каких то бессмысленных фраз и цифр. Опять из пальца высасывают.
Гость
26 марта 2024, 14:56
Сенсация из пальца.
Гость
26 марта 2024, 17:13
Там будет не парк, а стоянка для авто. Уже сейчас на уложенной плитке паркуются быдловодятлы. Плитка , естественно, просела. Как не было администрации в Центральном районе, так ее и нет.
Гость
26 марта 2024, 18:56
Надо им спецзнак придумать "быдловоз"
Гость
26 марта 2024, 19:44
Ну ещё раз оскандалятся ну и что главное деньги попилины
Гость
26 марта 2024, 19:48
Все по законам , кто мошенничает, тот и процветает! Учитесь мошенничеству и будет вам процветание! Откаты, связи и заседание в госструктурах, все по закону жанра. И еще, делиться не забывайте с кем надо и все в ажуре
Гость
26 марта 2024, 14:56
Богданов фантазер!!
Гость
26 марта 2024, 15:43
А разве есть не замешанные?🤣
Гость
26 марта 2024, 15:51
богдан,а почему у тя альянсстройком в двух ипостасях?разные конторы?или ты опять тупишь?
Гость
26 марта 2024, 16:42
Может так случайно совпало! А вы сразу о плохом подумали....)
Гость
26 марта 2024, 20:03
зачем парки для отдыха а у нас все впахивают до дрожи в руках и ногах даже на пенсии и с молоду
Гость
27 марта 2024, 07:05
На 7-й Гвардеской, опять рынок устроили.Администрация Центрального района, с этим вообще никак не борется. Скоро будут и в сквере огурцы и помидоры продовать и опять всё машинами заставят.
Гость
27 марта 2024, 17:37
Я родилась живу в Волгограде 62 года.Уже не удивляюсь ,а расстраиваюсь.Порядка в нашем городе нет. Не мешайте мошенникам воровать.