перейти к публикации

59 комментариев к публикации

«Ощущение, что сын спас планету»: 14-летнего гардеробщика из Волгограда наградят за спасение людей в «Крокусе»

26 марта 2024, 18:35
возьмите деньги это немногое чем люди могут отблагодарить вашего сына за их спасение не обижайте людей они это делают от всей души
26 марта 2024, 17:42
Мне очень понравилось название заметки - сын спас планету. Даже если он помог найти дорогу на выход даже одному испуганному человеку, девушке, человеку с плохим зрением, то так и есть, он спас планету. Один человек и есть маленькая планета. Увы, не все понимают ценность такой планеты.
Гость
26 марта 2024, 18:35
Ой, да ладно. Просто тебе понравился мальчик.
Гость
26 марта 2024, 19:44
Гость
26 марта 2024, 19:44
Ой, да ладно. Просто тебе понравился мальчик.
Видно чем то на Аскола похож..
Гость
26 марта 2024, 19:48
Гость
26 марта 2024, 19:48
Ой, да ладно. Просто тебе понравился мальчик.
Это вы на что намекаете, что Старый доктор интересуется мальчиками?! 🤔
Гость
26 марта 2024, 17:48
Сколько же злобы в некоторых комментариях...
Гость
26 марта 2024, 18:15
Это такой же электорат Путина как и ты .
Гость
26 марта 2024, 19:00
Гость
26 марта 2024, 19:00
Это такой же электорат Путина как и ты .
Вот ведь! А тебя то сюда как занесло?
Гость
27 марта 2024, 00:11
Гость
27 марта 2024, 00:11
Вот ведь! А тебя то сюда как занесло?
Странно наоборот, наличие неютубовых.
26 марта 2024, 16:54
Прослушал аудиозапись. Артём просто, красавец! Четко, ясно , последовательно , не спеша излагает последовательность событий, ход своих мыслей. В голосе нет и тени волнения, хотя он знает, что идет запись журналиста. От 14 летнего подростка - гардеробщика оказалось пользы больше, чем от от иных силовиков с большими полномочиями. Или чиновников , не способных ясно сказать и выразить свою мысль по МК.
26 марта 2024, 21:52
Дык, чиновники заняты управлением в системе. Зачем им мысли свои излагать? Система должна работать, а не мысли излагать. Как там Александр Серегевич писал? "Нас мало избранных, счастливцев праздных, Пренебрегающих презренной пользой, Единого прекрасного жрецов. "... В Вас, сказывается отсутствие управленческого опыта, друг мой.
Гость
26 марта 2024, 21:57
А почему ты ничего не говоришь про второго? Чем он хуже? Что-то не так?
26 марта 2024, 22:02
Гость
26 марта 2024, 22:02
А почему ты ничего не говоришь про второго? Чем он хуже? Что-то не так?
Я думаю, второй , Ислам не хуже. Тоже молодец. Но эта заметка про Артёма.
Гость
26 марта 2024, 19:58
Парень молодец, конечно! Умница! Но взрослым есть повод задуматься. Родители должны нести ответственность за несовершеннолетнего ребенка. Разрешили работать с 14 лет... А если бы его психика не выдержала этого ужаса, тогда бы ему самому помощь родителей понадобилась бы. И тогда возникли бы вопросы: почему не осуществляется надзор за несовершеннолетним ребёнком; почему он оказался один поздним вечером в общественном месте ( тем более в наше неспокойное время); как он добирался обычно домой после работы, вероятно, после концертов, часам к 11 ночи (время, когда дети должны спать), как работа сказывается на учебном процессе и как влияет на здоровье ребёнка. Хорошо, что и сам прекрасно себя повёл и с ним все хорошо, но отпускать в большой мир детей в этом возрасте в наше время опасно. Если бы его психика дала сбой и ребёнок пострадал сам, это могло послужить основанием к помещению детей в спецучреждение.
Гость
27 марта 2024, 18:14
Наше время обычное. Как и раньше. Диванных болонок растить ума много не надо.
Гость
26 марта 2024, 17:59
Молодец, парень!
Гость
26 марта 2024, 21:55
ПОЧЕМУ НЕ ПОДНИМАЮТ ЭТУ ТЕМУ, ЗАМЯЛИ? По последним данным мы потеряли 139 человек из них только 40 от пулевых ранений, нанесенных террористами, остальное это огонь и продукты горения. На всех видеозаписях видно, что зданием не обесточилось как это положено при пожаре и не работает ни система подачи воды ни система пожарной вентиляции. Персонал за исключением паренька от проведения эвакуационных мероприятий мероприятий самоустранился. Почему СК до сих пор не арестовал хозяина здания и не задает ему активно вопросы о причинах гибели 139-40=99 человек ? Почему СК еще не в кабинетах надзорных органов, которые обязаны следить чтобы работали все системы пожаротушения и эвакуации ? 99 Человек получается - это те жертвы, которых могло не быть, если бы всё штатно работало.
Гость
27 марта 2024, 07:06
Хозяину, даже пальчиком, не попросили, как будто, ничего и не было.
Гость
27 марта 2024, 11:26
Там вопросов намного больше,чем ответов по всему спектру происходящих событий и не сработавшая система пожаротушения всего лишь одна из них.
Гость
26 марта 2024, 16:34
Да не надо денег.. Ну ладно, если вы уж так уговариваете..
Гость
26 марта 2024, 17:08
А ты это сейчас к чему? Смотри от яда своего не захлебнись
Гость
26 марта 2024, 17:33
Гость
26 марта 2024, 17:33
А ты это сейчас к чему? Смотри от яда своего не захлебнись
Это из фильмов Гайдая, если вы помните конечно.
Гость
26 марта 2024, 17:37
Гость
26 марта 2024, 17:37
Это из фильмов Гайдая, если вы помните конечно.
он от яда ничего не помнит
Гость
26 марта 2024, 21:58
Как всегда после любого случая прессе надо что то, или кого то распиарить.
Гость
26 марта 2024, 17:07
денег ей не надо,а дети тебя потом проклинать буду гордячка фигова
Гость
26 марта 2024, 17:10
Дети никогда не будут проклинать родную мать. По себе людей не судят. Эти дети буду гордиться смелым братом и скромной матерью, которой совесть не позволила нажиться на страшной ситуации…
Гость
26 марта 2024, 17:36
Гость
26 марта 2024, 17:36
Дети никогда не будут проклинать родную мать. По себе людей не судят. Эти дети буду гордиться смелым братом и скромной матерью, которой совесть не позволила нажиться на страшной ситуации…
слышь,любую мать можно проклинать за поступки ломающие жизнь,и ты путаешь наживу (чем любят заниматься твои власти любимые, с подарком
Гость
27 марта 2024, 06:23
Гость
27 марта 2024, 06:23
Дети никогда не будут проклинать родную мать. По себе людей не судят. Эти дети буду гордиться смелым братом и скромной матерью, которой совесть не позволила нажиться на страшной ситуации…
Это не совесть. Это гордыня.
Гость
26 марта 2024, 17:32
14 лет школьник? Работает по вечерам?
Гость
26 марта 2024, 17:53
и что? я с 14 лет работала летом на каникулах ещё при советской власти. )
Гость
26 марта 2024, 18:05
Гость
26 марта 2024, 18:05
и что? я с 14 лет работала летом на каникулах ещё при советской власти. )
Чем работала? Подробней .
Гость
27 марта 2024, 08:14
Гость
27 марта 2024, 08:14
и что? я с 14 лет работала летом на каникулах ещё при советской власти. )
В вечернее время?
Гость
26 марта 2024, 17:07
Трое детей. Где папа? Почему ни слова не написано про папу? Без папы - это не семья.
Гость
26 марта 2024, 17:12
папы сейчас вон где.... где надо... деньги зарабатывают.
Гость
27 марта 2024, 07:22
Гость
27 марта 2024, 07:22
папы сейчас вон где.... где надо... деньги зарабатывают.
Папа уже другую маму любит, у нас со славянскими мужчинами сейчас крайний дефицит.
Гость
26 марта 2024, 18:13
Отвезти его к Соловьёву он его размотает и выяснит кто он такой .
Гость
27 марта 2024, 00:09
Адама наградите уже!
Гость
27 марта 2024, 05:21
Что то спасателей становится все больше и больше: « Во время теракта в «Крокус Сити Холле» погиб основатель студенческой организации, участники которой спасли около сотни людей во время нападения. Его фамилия фигурирует в списке жертв, опубликованном на сайте МЧС России. Как пишет «РИА Новости», в день теракта в «Крокусе» двое подростков Роман и Владислав спасли около сотни посетителей, выведя всех через запасные ходы на минус первом этаже. По их словам, в тот день на смену вышли 105 сотрудников организации. Все выжили, но основатель и управляющий организации Андрей Сыропятов пропал.»
Гость
27 марта 2024, 06:20
Надо принять деньги и не выделываться. Судьба не предсказуема.
Гость
27 марта 2024, 07:12
Нет ли ошибки с фамилией адвоката?
Гость
27 марта 2024, 08:16
Ребенок школьник по ночам работает, но денег не надо.
Гость
27 марта 2024, 12:18
Сколько умиления в статье и в комментариях. Какой хороший работодатель, какая хорошая мама. А если бы мальчик погиб? А он чудом не погиб. Тон статьи и комментариев был бы совсем другой.
Гость
27 марта 2024, 12:48
Умница! Чист душой!
Гость
27 марта 2024, 14:05
Опять про этого проворного напечатали темку . Когда же обратную сторну его жизни начнете публиковать ?
Гость
27 марта 2024, 15:32
Молодец, парень! Но любой сотрудник был обязан так поступить. А то, что дети в вечернее и ночное время вне дома, без родителей- беспредел. На работу с 14 лет - только с разрешения родителей. Посетители имеют право на то, чтобы каждый из сотрудников направил к открытому выходу. Дети сами были в опасности. Чудо, что среагировали адекватно и указали людям выход. Но выпускать детей на работу по ночам неправильно, опасно, если не сказать более жёстко. Парня поощрять, конечно надо, но работать надо совершеннолетним.
Гость
27 марта 2024, 15:31
Власти всегда мальчики нравились . Герману Оскаровичу например Даня Милехин. Он теперь лицо Сбербанка!
Гость
27 марта 2024, 15:57
То что скажет власть всегда принимается за истину! Сегодня в Москве у Центробанка на Неглинной стоит пикетчик с плакатом "Что делают люди из Госдепа в Центробанке?".
Гость
27 марта 2024, 18:17
Эти парни получили боевое крещение. Кармический возраст 14-15.
26 марта 2024, 21:47
А маме то чего париться? Ей на квартиру и не собирают. Собирают её сыну. сыну с младшими девченками. Вполне нормально. Благородные поступки должны быть благородно восприняты обществом.