V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Волгоград накрыло весенним песчаным поземком

26 марта 2024, 21:45
После зимы коммунальные службы обязаны убрать СМЁТ с проезжей части и пешеходной зоны. Вот и не будет "песчаного поземка".
Гость
26 марта 2024, 22:30
Суховеи еще притащат. Приезжие трескуны тополя, посаженные для защиты от них, уничтожили. Ох, не зря в СССР их сажали вдоль домов и дорог....Площадь испарения тополя огромна, елки, его заместившей-не смешите...Тополь на 5-7 градусов понижал температуру именно из-за испарения...А ле-е-то будет жа-а-рким...
26 марта 2024, 23:09
Гость
26 марта 2024, 23:09
Суховеи еще притащат. Приезжие трескуны тополя, посаженные для защиты от них, уничтожили. Ох, не зря в СССР их сажали вдоль домов и дорог....Площадь испарения тополя огромна, елки, его заместившей-не смешите...Тополь на 5-7 градусов понижал температуру именно из-за испарения...А ле-е-то будет жа-а-рким...
Гость, согласен на 100 %
26 марта 2024, 15:32
дороги не убраны
Гость
26 марта 2024, 15:41
не раскачивай!
Гость
26 марта 2024, 16:07
Деточки, а как это может накрыть позёмком?
Гость
26 марта 2024, 17:10
как козюлько накрыло по пути на работу!
Гость
26 марта 2024, 19:53
Деревья, кусты, многолетняя трава, полив дорог и тротуаров. Ах да, денег нет. Опять или снова?
Гость
26 марта 2024, 22:32
Заводов нет, которые техническую воду на полив давали. А питьевую менеджеры водоканала доставляют на такси из Антарктиды в канистрах-представь себестоимость.
Гость
26 марта 2024, 15:45
Стремительным домкратом!
Гость
26 марта 2024, 16:04
на проклятом перекрестке!
Гость
26 марта 2024, 16:26
апяаааааать метеееееель...
Гость
26 марта 2024, 17:08
и мается козюлько под столоооом!
Гость
26 марта 2024, 15:38
специально для козюлько-нет такого слова позёмок!это множественное число слова позёмка!не тупи-сникерсни!
Гость
26 марта 2024, 16:04
Деревья вырублены. Дороги не убраны. Пыль и песок. Не спрятаться, не скрыться. Пилите, господа, зелёные насаждения дальше. А веточки воткните
Гость
26 марта 2024, 17:09
даёшь бетон!
Гость
27 марта 2024, 07:23
Ха ха, позёмка песчаная, а ни чего что на дороги было высыпано тысячи тон песка с химией, который ещё дожди не смыл. Вот и получаем от этого и аллергии и болезни и массу других проблем со здоровьем.
Гость
27 марта 2024, 10:50
Поверхность земли высыхает? А может грязищу с дорог надо убрать? Поземок песчаный у них!
Гость
26 марта 2024, 18:34
Ух ты как прикольно коммуналый просёр завуалировали
Гость
27 марта 2024, 06:17
И чего раскудахтались, первый год что ли, травка подрастёт, пыли будет меньше, радуйтесь жизни.
27 марта 2024, 21:36
Смёт должны убрать. Это элементарно.
Гость
26 марта 2024, 17:47
Ну да, песок с мусором везде...Нужен приезд Путина или медведева по всем районам, а то немного мусора только с центра убрали.
Гость
26 марта 2024, 20:12
все спускаюсь в погреб до лета
Гость
28 марта 2024, 08:29
Убирать надо вовремя город. Ни одной машину спецтехники нет в городе.