СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Никто не реагирует — караул!» В центре Волгограда образовался огромный провал
«Никто не реагирует — караул!» В центре Волгограда образовался огромный провал

27 мар 2024 в 14:12

Интересно, как скоро улица Пархоменко попадет в книгу рекордов Гиннесса, как самая копаемая улица в мире?

27 мар 2024 в 12:34

Это портал в "светлое будущее", которое нам обещает гарант уже 24 года.

Гость
27 мар 2024 в 15:46

Вот !
Эти деньги Юлька Чунакова потратила на бали!

27 мар 2024 в 18:08

Эти провалы можно использовать как "лисьи норы", оставьте.

Гость
27 мар 2024 в 12:34

Это привычное же состояние..Там рядом центральный офис концессии, трубы текут постоянно..Нормальное явление для центра...

27 мар 2024 в 19:17

Так вот он какой путинский прорыв !

27 мар 2024 в 12:48

Владимир Путин молодец

Гость
27 мар 2024 в 16:03

Но есть у нас и безусловные экономические успехи. Например, резко выросли продажи антидепрессантов. По сравнению с 2020 годом более, чем в два раза

Гость
27 мар 2024 в 13:26

О! присловутая Пархоменко! - а что там будет когда 5Вершин сдадут?! 😜 🤣 Всё вокзалы рухнут и кирдык жд? (все по плану? )

Гость
27 мар 2024 в 15:23

12 стульев: С какой целью взимается плата? Чтобы меньше провалилась.

Гость
27 мар 2024 в 13:03

"Это провал", подумал Бочаров...

Гость
27 мар 2024 в 12:44

Сколько же воды утекло в Волгу, холодной и горячей за которую пенсионеры отдают половину своей пенсии напрямую в оффшор?
Это и есть наши скрепы?

Гость
27 мар 2024 в 20:46

Злые вы! Думаете так это легко слугам народным днем и ночью не жалея живота своего в услужении у народа быть! А вы лишь бы только хаять - плохо все, плохо!

Гость
27 мар 2024 в 18:07

ул. Пархоменко - не ЦЕНТР Волгограда , а Центральный район, учите матчасть , деревня .

Гость
27 мар 2024 в 15:42

Читая сообщения о подобных катаклизмах в городе-герое, а они случаются не редко, а также зная о том, что каждый год ремонтируются одни и те же участки дорожного покрытия, возникает вопрос к господам городским чиновникам, а ведь кто-то же контролирует (должен контролировать) качество производимых работ?

Гость
27 мар 2024 в 21:07

Это прорыв в миграционной политике

Гость
27 мар 2024 в 13:14

Да Пархоменко вся подмыта, похоже. Недавно провал во дворе Пархоменко15 засыпали, не устранив течь до конца, видимо. Теперь провал приближается к 2му под"езду, там подвал парил ползимы и никто ничего не делал, уже плесень в Косметологии появилась. Никому дела нет. Главное, платите господа свои грошики за несуществующие услуги!

Гость
27 мар 2024 в 13:37

подкинули еще вчера бюджет на дороги освоили

Гость
27 мар 2024 в 13:44

Вот такая вот напасть
Одолела нашу власть
Чтоб попасть по службе в масть
Надо сто нибудь украсть.
Все наверх преподнести
И по службе вверх расти !

Гость
27 мар 2024 в 14:51

Привезти мэра и посадить в яму

Гость
27 мар 2024 в 12:38

Игил с Байденом подкоп роют.

Гость
27 мар 2024 в 19:40

Гостю 18.43. В городе есть Центральный район , а еще есть центр ,если не знаешь , что это такое - историю изучай и книги читай .

Гость
27 мар 2024 в 12:29

караул!нытики с пархоменко повылазили!

Гость
27 мар 2024 в 12:29

Ну просто "ОГРОМНАЯ" яма!!! Другое дело, что на противоположной стороне улицы, пож алуй, уже полгода как не доделают и не закопают разрытый участок теплотрассы

Гость
27 мар 2024 в 20:33

.....Как будто Чужой смотрит тебе прямо в душу....

28 мар 2024 в 17:46

Понаехали сюда тут... Центр от улицы им 7-й Гвардейской дивизии и до предмостной площали Астраханского моста. Заполотновская часть - это центральный район.