V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Никто не реагирует — караул!» В центре Волгограда образовался огромный провал

27 марта 2024, 16:18
Так , она, в своё время , когда папашка был ситименеджером , товарняками мебель, для своего дома из дружественного Китая вывозила. Папаню, как "ценного" кадра в статистику заткнули- везде свои должны быть! Подумаешь- Бали? Они все, или многие- оченно замечательно сплачиваются!
27 марта 2024, 14:12
Интересно, как скоро улица Пархоменко попадет в книгу рекордов Гиннесса, как самая копаемая улица в мире?
Гость
27 марта 2024, 14:51
а циолковского???
27 марта 2024, 15:29
А Козловская?
27 марта 2024, 15:58
" Мелкие" у тебя цели и задачи!😜 Мы, из миллионников- прогремели на всё мировое сообщество! (уже) Когда , незабываемый поток- топил всё построенное нечистотами- НЕДЕЛЮ! И всё в ВОЛГУ!
27 марта 2024, 12:34
Это портал в "светлое будущее", которое нам обещает гарант уже 24 года.
Гость
27 марта 2024, 12:39
Если Волгоград под землю не уйдёт, от постоянно размывающих под асфальтом грунт...то возможно лет через 200 доживём до светлого будующее.. (обещали эликсир вечной жизни изобрести, может повезет нам)
Гость
27 марта 2024, 16:05
Светлое будущее надо строить самому, а не ждать, когда его принесут на тарелочке, а для этого надо меньше ныть и больше работать.
27 марта 2024, 16:14
Гость
27 марта 2024, 16:14
Светлое будущее надо строить самому, а не ждать, когда его принесут на тарелочке, а для этого надо меньше ныть и больше работать.
Знакомый набор фраз:"Иди работай", "Не нравится, уезжай", "А что ты сделал для России", "На Украине ещё хуже", "А в Америке видели госдолг?", "Надо потерпеть и сплотиться".
Гость
27 марта 2024, 15:46
Вот ! Эти деньги Юлька Чунакова потратила на бали!
27 марта 2024, 16:18
Так , она, в своё время , когда папашка был ситименеджером , товарняками мебель, для своего дома из дружественного Китая вывозила. Папаню, как "ценного" кадра в статистику заткнули- везде свои должны быть! Подумаешь- Бали? Они все, или многие- оченно замечательно сплачиваются!
Гость
27 марта 2024, 16:32
27 марта 2024, 16:32
Так , она, в своё время , когда папашка был ситименеджером , товарняками мебель, для своего дома из дружественного Китая вывозила. Папаню, как "ценного" кадра в статистику заткнули- везде свои должны быть! Подумаешь- Бали? Они все, или многие- оченно замечательно сплачиваются!
И не склеить осколки И не вытравить мрак Видишь как плодятся волки Из бродячих собак! Андрей Макаревич
27 марта 2024, 18:08
Эти провалы можно использовать как "лисьи норы", оставьте.
Гость
27 марта 2024, 12:34
Это привычное же состояние..Там рядом центральный офис концессии, трубы текут постоянно..Нормальное явление для центра...
27 марта 2024, 19:17
Так вот он какой путинский прорыв !
27 марта 2024, 12:48
Владимир Путин молодец
27 марта 2024, 15:52
кАнешна! , кто-бы осмелился спорить? Коли дружным " большинством" , от имени населения- почти- 90 процентов! Все уже сплачиваетесь? , голосовальщики , за!(кто если не ввп)? Вот и не жалуйтесь. Переживайте тяготы и неудобства- стойко. Можете ещё попа послушать (главного по пастве) , он вам всё, ещё в более елейном цвете расскажет!
Гость
27 марта 2024, 20:31
Политик, парень и борец...
29 марта 2024, 00:29
Гость
29 марта 2024, 00:29
Политик, парень и борец...
и что этот борец сделал для народа?
Гость
27 марта 2024, 16:03
Но есть у нас и безусловные экономические успехи. Например, резко выросли продажи антидепрессантов. По сравнению с 2020 годом более, чем в два раза
27 марта 2024, 16:20
Не в курсе. Что, на эти "ништяки" цена, прежняя?
Гость
27 марта 2024, 13:26
О! присловутая Пархоменко! - а что там будет когда 5Вершин сдадут?! 😜 🤣 Всё вокзалы рухнут и кирдык жд? (все по плану? )
Гость
27 марта 2024, 15:23
12 стульев: С какой целью взимается плата? Чтобы меньше провалилась.
Гость
27 марта 2024, 13:03
"Это провал", подумал Бочаров...
Гость
27 марта 2024, 20:30
" Это Бочаров !!!" - подумал провал...
Гость
28 марта 2024, 00:07
Гость
28 марта 2024, 00:07
" Это Бочаров !!!" - подумал провал...
Я и не сомневался, что они найдут друг друга.
Гость
27 марта 2024, 12:44
Сколько же воды утекло в Волгу, холодной и горячей за которую пенсионеры отдают половину своей пенсии напрямую в оффшор? Это и есть наши скрепы?
Гость
27 марта 2024, 12:54
Ваши скрепы хорошо подтвердились 17 марта.
Гость
27 марта 2024, 20:46
Злые вы! Думаете так это легко слугам народным днем и ночью не жалея живота своего в услужении у народа быть! А вы лишь бы только хаять - плохо все, плохо!
Гость
27 марта 2024, 18:07
ул. Пархоменко - не ЦЕНТР Волгограда , а Центральный район, учите матчасть , деревня .
Гость
27 марта 2024, 18:43
А Центральный раЕн - это не центр ? Судя по названию района - центр.Ты уже выучило матчасть , школота ?
Гость
28 марта 2024, 00:07
Гость
28 марта 2024, 00:07
А Центральный раЕн - это не центр ? Судя по названию района - центр.Ты уже выучило матчасть , школота ?
Пархоменко это "заполотновская часть" на местном сленге. Во времена Пугачева он оттуда, с Сибирь-горы, Царицын из пушек обстреливал - центр тогда находился в районе пл.Ленина.
Гость
27 марта 2024, 15:42
Читая сообщения о подобных катаклизмах в городе-герое, а они случаются не редко, а также зная о том, что каждый год ремонтируются одни и те же участки дорожного покрытия, возникает вопрос к господам городским чиновникам, а ведь кто-то же контролирует (должен контролировать) качество производимых работ?
Гость
27 марта 2024, 18:42
Негоже холопам вопросы господам задавать..."....ты обращаешься с просьбой, но делаешь это без уважения...." .В.Карлеоне.
Гость
27 марта 2024, 21:07
Это прорыв в миграционной политике
27 марта 2024, 21:32
Таки да! Славный рывок
Гость
27 марта 2024, 13:14
Да Пархоменко вся подмыта, похоже. Недавно провал во дворе Пархоменко15 засыпали, не устранив течь до конца, видимо. Теперь провал приближается к 2му под"езду, там подвал парил ползимы и никто ничего не делал, уже плесень в Косметологии появилась. Никому дела нет. Главное, платите господа свои грошики за несуществующие услуги!
Гость
27 марта 2024, 13:37
подкинули еще вчера бюджет на дороги освоили
Гость
27 марта 2024, 13:44
Вот такая вот напасть Одолела нашу власть Чтоб попасть по службе в масть Надо сто нибудь украсть. Все наверх преподнести И по службе вверх расти !
Гость
27 марта 2024, 14:51
Привезти мэра и посадить в яму
Гость
27 марта 2024, 12:38
Игил с Байденом подкоп роют.
Гость
27 марта 2024, 19:40
Гостю 18.43. В городе есть Центральный район , а еще есть центр ,если не знаешь , что это такое - историю изучай и книги читай .
Гость
27 марта 2024, 20:29
В состоянии объяснить, как относится к центру Центральный район ? И в каком раЕне находится так обожаемый тобой центр города ? Наверняка не в Красноармейском и не в ТЗР...Или эти объяснения слишком сложны для тебя ?
Гость
28 марта 2024, 00:04
Гость
28 марта 2024, 00:04
В состоянии объяснить, как относится к центру Центральный район ? И в каком раЕне находится так обожаемый тобой центр города ? Наверняка не в Красноармейском и не в ТЗР...Или эти объяснения слишком сложны для тебя ?
"Как относится бла-бла" - как желток к белку.
Гость
27 марта 2024, 12:29
караул!нытики с пархоменко повылазили!
Гость
27 марта 2024, 12:46
Не нытик за это не платит? И правильно делает, ибо делает все по закону!
Гость
27 марта 2024, 14:52
Гость
27 марта 2024, 14:52
Не нытик за это не платит? И правильно делает, ибо делает все по закону!
чё сказать то хотел?
Гость
27 марта 2024, 15:44
Гость
27 марта 2024, 15:44
чё сказать то хотел?
Что нытики платят, ненытики не платят! Потому как ЖКХ в оффшоре. Так понятно?
Гость
27 марта 2024, 12:29
Ну просто "ОГРОМНАЯ" яма!!! Другое дело, что на противоположной стороне улицы, пож алуй, уже полгода как не доделают и не закопают разрытый участок теплотрассы
Гость
27 марта 2024, 20:33
.....Как будто Чужой смотрит тебе прямо в душу....
28 марта 2024, 17:46
Понаехали сюда тут... Центр от улицы им 7-й Гвардейской дивизии и до предмостной площали Астраханского моста. Заполотновская часть - это центральный район.